Как считаете, примут закон по быстрому, чтоб мы и ’не видели’
Или потянут и все таки сможем посмотреть?
Дана-Нирвана• 25 декабря 2023
Ответ дляiroman
Сначала за него должна проголосовать ВР.
Да, но автор же спрашивает, могут ли принять по-быстрому, чтобы никто не заметил
Елена-0f43• 25 декабря 2023
Ответ дляAllunya
Ну так, традиция..каждые 10 лет
2024-?
Некому проплачивать.
Дана-Нирвана• 25 декабря 2023
Ответ дляAllunya
Ну так, традиция..каждые 10 лет
2024-?
В 2004 и в начале 2014 войны не было
Ответ дляДана-Нирвана
У нас все могут, в стране нет прав у людей совершенно, только кто то что-то должен, а как кинешься полечиться даже рожать везде плати…раз заявление в полицию написала так и лежит 3 года даже не узнавала
Alice_Sherman• 25 декабря 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Если зарегистрировали почти ночью, остаётся надеяться, чтоб они ночью экстренно не собрались. Тв.ри.
Krasivaja_ja• 25 декабря 2023
Ответ дляDasik_
А чого зразу видалили комент вище про 3 майдан?
Бо у нас вільна країна вільних людей
Адміни, досить блочити людей за правду! Всіх не переблочите!
Соната любви• 25 декабря 2023
25 грудня 2023
22:26
Новий законопроект (№ 10378)
Проект Закону про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо удосконалення окремих питань мобілізації, військового обліку та проходження військової служби
22:26
Новий законопроект (№ 10378)
Anastasiya-f052• 25 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
C них станет