Life-game• Изменено 25 декабря 2023

Пишут что подали закон. Но сайт ВР не работает

Как считаете, примут закон по быстрому, чтоб мы и ’не видели’
Или потянут и все таки сможем посмотреть?
iroman• 25 декабря 2023
Ответ дляLife-game
Для громадян подготовка
Это для всех, опять же? Или мужчин?
Для всех в 18 лет подготовка. Но хотелось бы увидеть оригинал, как говорится.
lilu1990• 25 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
Не вижу вообще смысла уже в этой мобилизации. Разве что припугнуть народ чтобы более лояльно отнеслись к переговорам. И чтобы было потом кем останавливать внутренний протест.
А воєнні бачать смисл
mvm2023• 25 декабря 2023
обмеження прав громадян, які ухиляються від взяття на військовий облік та проходження військової служби.

Интересно о чем это?
Про тот самый сертификат защитника?
Santa_n• 25 декабря 2023
Ответ дляYana_pl
Не треба розписуватись за всіх. Я почітала тут теми, не політичні. То багато хто поняття не має набагато простіших речей.Ви чи тем тут не читаєте, багато тут в доміках живуть і нічого людей взагалі не хвилює.
Добре не всі. Більшість
sheerlee• 25 декабря 2023
Ответ дляLife-game
Для громадян подготовка
Это для всех, опять же? Или мужчин?
Для всех, типа армии с 18 до 25, то есть девочки тоже .
автор Life-game • 25 декабря 2023
Ответ дляmvm2023

Интересно о чем это?
Про тот самый сертификат защитника?
Скорее всего. Опять же, а какие ограничения?
Natka A.• 25 декабря 2023
Ответ дляLife-game
С выходом сразу на Борисполь?
У них подземные выходы из бункеров есть даже в метро.
Когда давно, ещё при Кучме, был документальный фильм. Показывали без лишних подробностей конечно, но там запасы еды, воды, фильтры на случай ядерного удара. И выходы есть прямо в метро, чтобы могли уйти в случае чего.
Alice_Sherman• 25 декабря 2023
Ответ дляLife-game
Для громадян подготовка
Это для всех, опять же? Или мужчин?
Всех граждан - как хитро завернули.

’Женщина друг человека ’ 😆😆😆
Anastasiya-f052• 25 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Сейчас наверное билеты на автобус будет не достать(((
На поезд тоже
Solly85• 25 декабря 2023
Ответ дляLife-game
Еще не придумали
Ксения Великая• 25 декабря 2023
Ответ дляNatka A.
Арахамія ж написав ’працюємо не зважаючи на календар’ Все можуть!
Ну прям умнички, пчелки
sheerlee• 25 декабря 2023
Ответ дляmvm2023

Интересно о чем это?
Про тот самый сертификат защитника?
Ну да , ещё блок карт и тд , они же говорили об этом
МАМА НИКИТКИ-2• 25 декабря 2023
Ответ дляSanta_n
А у слуг голосів вистачає у самих, без інших фракцій?
Ні. Не вистачає голосів.
Тихо прийняти не вдасться. Навряд чи Юлька з Петром мовчати будуть.
Та й сесію відкрити ще потрібно, і депутатів скликати.
Alice_Sherman• 25 декабря 2023
Ответ дляiroman
Вот потому знающие люди ещё месяц назад засуетились. Она это написала 25 ноября.
sheerlee• 25 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ні. Не вистачає голосів.
Голосов слуг им хватит с головой
автор Life-game • 25 декабря 2023
Есть военный учёт женщин
Обуваться??
Mozarella• 25 декабря 2023
Сомневаюсь что этот пункт будет соблюден
Santa_n• 25 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ні. Не вистачає голосів.
Не бачу їх позиції по цим питанням
owl62• 25 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ні. Не вистачає голосів.
Юлька вже на закон про медичний канабіс подала до суду
Ксения Великая• 25 декабря 2023
Ответ дляmymoly
‼️Законопроект про мобілізацію: з´явився текст. Ним пропонується:

▪️зміна призовного віку з 27 до 25 років;
▪️відпустка для військовослужбовців, яких звільнили з полону, тривалістю 90 днів зі збереженням грошового забезпечення;
▪️встановлення вимог до повісток а також порядку їх вручення громадянам;
▪️уточнення підстав для відстрочки та звільнення від призову;
▪️встановлення категорій громадян, які не підлягають призову;
▪️уточнення підстав для звільнення з військової служби;
▪️запровадження для громадян України віком від 18 до 25 років загальновійськової підготовки до 3 місяців.
▪️вилучення з переліку висновків ВЛК висновку про обмежену придатність;
▪️виключення строкової служби як виду військової служби та звільнення від служби у запас усіх військовослужбовців строкової служби;
▪️обмеження прав громадян, які ухиляються від взяття на військовий облік та проходження військової служби.
▪️надання повноважень Нацполіції для участі у заходах мобілізації;
▪️залучення до рекрутингу ЦНАПІВ, центрів зайнятості та центрів рекрутингу.
Обмеження прав🫤 это вообще законно? Как может обмежувати права людини?
Anastasiya-f052• 25 декабря 2023
Ответ дляLife-game
Для громадян подготовка
Это для всех, опять же? Или мужчин?
Для громадян значит для всех, нет? Не указано же мужчины или женщины отдельно
sheerlee• 25 декабря 2023
Ответ дляLife-game
Есть военный учёт женщин
Обуваться??
Пока можно не обуваться )
Inuk• 25 декабря 2023
Ответ дляmvm2023
Может хоть фотки сделаете и скрины выложите что там самого важного?
У адвоката одного увидела в тг из законопроекта про ответственность :
Santa_n• 25 декабря 2023
Ответ дляMozarella
У держ службовців її і так не було. Тільки через бронь
Santa_n• 25 декабря 2023
Ответ дляowl62
Не просто до суду, до конституційного
Anastasiya-f052• 25 декабря 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Ну что вы весь кайф обломали. Тут уже полюбили эту теорию про ’раз в 10 лет’.
Та боже мой, подумаеш, +- один год
sheerlee• 25 декабря 2023
Ответ дляowl62
Она и против геев )
автор Life-game • 25 декабря 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
Для всех.
Указанно
Inuk• 25 декабря 2023
Ответ дляmvm2023

Интересно о чем это?
Про тот самый сертификат защитника?
Вот про обмеження прав
Mozarella• 25 декабря 2023
Ответ дляSanta_n
Я не о них, а например о прокурорах наших