25 декабря 2023

Не рано ли собирать сумки в роддом 33 неделя?

Как думаете
показать весь текст
автор Капитанша 25 декабря 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Та все уже) Война, в бегах, уже не до детей.
Я считаю что война не приговор для детей) моему 1.5 годика и я узнала о беременности в декабре перед войной ,но уверенна что не поменяла бы свое решение
автор Капитанша 25 декабря 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Оййой)) Ну значит у вас еще все свежо в памяти) И много чего осталось)
Ну да ..страх родов некуда не делся😁
Аноним_Русалка 25 декабря 2023
Ответ дляКапитанша
Я считаю что война не приговор для детей) моему 1.5 годика и я узнала о беременности в декабре перед войной ,но уверенна что не поменяла бы свое решение
В моем возрасте уже внуки у многих)
ОбережнаЯ 25 декабря 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Ними вуха напевно не зручно чистити, я тоді вирішила що тільки для носа 😀
Они для детского уха)
Единорог помог 25 декабря 2023
Уже в 30 недель должна быть собрана.
Соседушка 26 декабря 2023
Ответ дляКапитанша
Мне нужно и вещички погладить и купить ещё трусы послеродовые ,бумагу ,воду ,с собой печеньки
Купите одноразовые памперсы трусы, мне тут посоветовали, ну бомба просто!
Olga1616 26 декабря 2023
Не рано)
В мене почалось на 37 тижні!
Добре, що все склала, ну майже все😄