25 декабря 2023

Не рано ли собирать сумки в роддом 33 неделя?

Как думаете
Ромашкинная 25 декабря 2023
У меня 24 и я думаю начинать
успокойте_Меня 25 декабря 2023
Напевно краще підготуватися чим як я на 35 тижні почала народжувати і їхала в пологовий з бюстгальтером для годування і паличками для носа. Все! Наступна дитина вже одягнена була вчасно)).
Света С Приветом 25 декабря 2023
Уже можно
Я со схватками бегала по квартире и собирала сумку. Все было куплено, но в сумку не сложила
Света С Приветом 25 декабря 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Напевно краще підготуватися чим як я на 35 тижні почала народжувати і їхала в пологовий з бюстгальтером для годування і паличками для носа. Все! Наступна дитина вже одягнена була вчасно)).
Что за палочки для носа?
автор Капитанша 25 декабря 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Уже можно
Я со схватками бегала по квартире и собирала сумку. Все было куплено, но в сумку не сложила
Мне нужно и вещички погладить и купить ещё трусы послеродовые ,бумагу ,воду ,с собой печеньки
Света С Приветом 25 декабря 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Напевно краще підготуватися чим як я на 35 тижні почала народжувати і їхала в пологовий з бюстгальтером для годування і паличками для носа. Все! Наступна дитина вже одягнена була вчасно)).
Уже посмотрела. Я называю их для ушей. Думала, может есть какие-то специальные, которых я еще не видела
Агент Пинкертона 25 декабря 2023
Можно начинать
Звездолётчица 25 декабря 2023
разрешаю
автор Капитанша 25 декабря 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Напевно краще підготуватися чим як я на 35 тижні почала народжувати і їхала в пологовий з бюстгальтером для годування і паличками для носа. Все! Наступна дитина вже одягнена була вчасно)).
И я боюсь ,так как часто болит и поясница и низ живота ноет
автор Капитанша 25 декабря 2023
Ответ дляЗвездолётчица
разрешаю
Спасибо,за ваше разрешение его я ведь и ждала😁
МастерЮля 25 декабря 2023
Я якось на розетці лазила і вискочили набори в пологовий, такі прикольні, аж народити захотілось думаю що до такої події точно варто підготуватись і завчасно все зібрати, а не в останній момент. Здоров´я Вам і майбутній дитинці
Света С Приветом 25 декабря 2023
Ответ дляКапитанша
Мне нужно и вещички погладить и купить ещё трусы послеродовые ,бумагу ,воду ,с собой печеньки
Трусы, одежда такое лучше уже купить, постирать, погладить и сложить
А воду, печенье, подгузники может и муж в тот же день купить
автор Капитанша 25 декабря 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Трусы, одежда такое лучше уже купить, постирать, погладить и сложить
А воду, печенье, подгузники может и муж в тот же день купить
Хочу чтоб все сразу было в пакете
Аноним_Русалка 25 декабря 2023
Я родила в 33 и 1 день. Надеюсь, у вас все будет в срок, но уже собирайтесь спокойно
автор Капитанша 25 декабря 2023
Ответ дляМастерЮля
Я якось на розетці лазила і вискочили набори в пологовий, такі прикольні, аж народити захотілось думаю що до такої події точно варто підготуватись і завчасно все зібрати, а не в останній момент. Здоров´я Вам і майбутній дитинці
Спасибо ♥️
успокойте_Меня 25 декабря 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Что за палочки для носа?
Не можу додати фото чомусь. Такі палички, що мають спеціальну форму для носика. Введіть в Гуглі, побачите)) Чому купила? Навіть не питайте 😁
автор Капитанша 25 декабря 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Я родила в 33 и 1 день. Надеюсь, у вас все будет в срок, но уже собирайтесь спокойно
Как ваш малыш?
Аноним_Русалка 25 декабря 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Не можу додати фото чомусь. Такі палички, що мають спеціальну форму для носика. Введіть в Гуглі, побачите)) Чому купила? Навіть не питайте 😁
у моего такой нос был, что палочка біла слишком большая для ноздри
автор Капитанша 25 декабря 2023
Ответ дляРомашкинная
У меня 24 и я думаю начинать
Это реально рано)
успокойте_Меня 25 декабря 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Уже посмотрела. Я называю их для ушей. Думала, может есть какие-то специальные, которых я еще не видела
Ними вуха напевно не зручно чистити, я тоді вирішила що тільки для носа 😀
Аноним_Русалка 25 декабря 2023
Ответ дляКапитанша
Как ваш малыш?
В 5 классе) Почти с меня ростом.
я была не готова, потом покупали все без меня.
автор Капитанша 25 декабря 2023
Ответ дляАноним_Русалка
В 5 классе) Почти с меня ростом.
я была не готова, потом покупали все без меня.
Ну ничего в следующий раз уж точно все будет хорошо и в срок)
Ромашкинная 25 декабря 2023
Ответ дляКапитанша
Это реально рано)
Ну почему же? Я пока все это куплю и соберу уже будет 30 недель
Аноним_Русалка 25 декабря 2023
Выберете то, что нравится, пока голова ясная.
успокойте_Меня 25 декабря 2023
Ответ дляКапитанша
И я боюсь ,так как часто болит и поясница и низ живота ноет
Ви можете купувати речі по знижках. Я брала чоловічки комплектами, дуже зручно. Пару шапочок можна. Пелюшки, щоб застелити люльку і дома пеленатор, наприклад.
Аноним_Русалка 25 декабря 2023
Ответ дляКапитанша
Ну ничего в следующий раз уж точно все будет хорошо и в срок)
Та все уже) Война, в бегах, уже не до детей.
автор Капитанша 25 декабря 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Выберете то, что нравится, пока голова ясная.
Она не совсем ясная младшему 1,5)
Аноним_Русалка 25 декабря 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Ви можете купувати речі по знижках. Я брала чоловічки комплектами, дуже зручно. Пару шапочок можна. Пелюшки, щоб застелити люльку і дома пеленатор, наприклад.
Да, пеленочки нужны)
Аноним_Русалка 25 декабря 2023
Ответ дляКапитанша
Она не совсем ясная младшему 1,5)
Оййой)) Ну значит у вас еще все свежо в памяти) И много чего осталось)
успокойте_Меня 25 декабря 2023
Ответ дляАноним_Русалка
у моего такой нос был, что палочка біла слишком большая для ноздри
У моєї дитини також, вона була дуже маленька. В рік і 8 кг не було. Але я чомусь вирішила що вони дуууже потрібні в пологовий 😀