Маме моей уже 55 лет. Насколько мне известно, никаких прямо угрожающих жизни заболеваний у нее вроде нет, но её мама умерла всего в 61 год от отрыва тромб внезапно.
Очень боюсь такой вот её внезапной смерти, мы очень близки, она же - моя единственная подруга.
Я тогда совсем одна останусь.
Её моральная поддержка незаменима.
Что же мне делать?
Я тогда совсем одна останусь.
Её моральная поддержка незаменима.
Что же мне делать?
Ответ для*Allusya*
Не уже, а лише 55, вона досить молода. Заспокойтеся і не програмуйте себе на негатив.
Спасибо за совет.
Этот страх говорит о том, что вы до сих пор маленькая девочка. Я помню свой подобный страх в 20, тогда были реальные основания для этого, сейчас мне вдвое больше, мама слава Богу жива, у меня нет такого животного страха уже, хотя все равно эта мысль конечно неприятна. Раньше страх этот был страхом-вот мамы не станет и меня автоматом не станет ведь как я без мамы? Такого плана
Ответ дляdiablo12
Она болела?
Ответ дляMarynavladi
Моей тоже 55 будет
Страшно так за неё
Муж мне не настолько близок
Страшно так за неё
Муж мне не настолько близок
А у меня нет никого, я вообще одинока.
Ответ дляMarynavladi
Моей тоже 55 будет
Страшно так за неё
Муж мне не настолько близок
Страшно так за неё
Муж мне не настолько близок
Понимаю Вас.
Kristinka2106• 26 декабря 2023
Я тоже боялась,но жизнь такая штука... Никогда бы не подумала что в 25 останусь без мамы,она была для меня целый мир...
Смерть мамы стала толчок к длительной депрессии... Берегите свое здоровье,нервы,чему быть,того не миновать, иначе потом будет очень тяжело
Це був мій найстрашніший в житті страх, який здійснився😢 Мій тато помер раптово в 63 також від тромбу, хоча його тато (мій дідусь) помер не від цього і в старшому віці. До цього ніколи не будеш готовим, ні в якому віці, це така біль, яка раніше ніколи не була відома. Що ви зараз можете зробити, це слідкувати за здоровʼям мами, профілактичні обстеження і т.д. Але не хвилюйтесь так, вашій мамі лише 55
impossibilia non sunt• 26 декабря 2023
автор, понимаю вас как никто другой, мои родители гораздо старше, еще дольно активные и боевые, но с каждым днем паника меня одолевает все больше (
У меня какой-то страх, что без них я погибну, хотя я и независимая, и самодостаточная.
Наслаждаюсь и дорожу каждой минутой общения с ними
АлінаАляАтиква• 26 декабря 2023
Ответ дляЛеска
Ви ж розумієте що люди не вічні і це колись станеться
А Вы мастер поддержки.
Ответ дляKristinka2106
Як ви вийшли з цієї депресії? Боюсь, що мене вона затягне
АлінаАляАтиква• 26 декабря 2023
В таких вопросах руководствуются тем, что на данный момент все хорошо. И будет хорошо ещё много-много лет. И Вы сделаете все для того, чтобы было все прекрасно) я Вас умоляю 55 это молодая женщина. А Вы прям так уж)) тьфу прям
Kristinka2106• 26 декабря 2023
Ответ дляIra_Do
Никак. Уже прошло 6 лет. Было время когда было немного лучше,потом опять затягивало. С началом войны все ещё больше усугубилось(
impossibilia non sunt• 26 декабря 2023
Ответ дляMarynavladi
Моей тоже 55 будет
Страшно так за неё
Муж мне не настолько близок
Страшно так за неё
Муж мне не настолько близок
в моем понимании муж - это чужая кровь, я прожила как я думала в счастливом браке 23 года, но однажды, спасибо судьбе, вовремя заглянула в экран телефона бм)) Те, кто напишет, что мужик рядом навсегда и в горе и в радости, очнитесь плиз. Кроме родителей, нет никого роднее, это своя кровь, мужики - чужая.
Ответ дляLonda___
Якщо мама жива і здорова - це основна цінність, радійте цьому. Що буде за поворотом - ми ніколи не знаємо
Наша мама хворіє онко, оце де горе.. і гроші, і сили, і все до кучі.. дуже важко… цінуймо те що маємо сьогодні. Завтрашній день про себе сам потурбується
Сочувствую.
Ответ дляLaluna1993
А у меня нет никого, я вообще одинока.
Вам надо сепарироваться и иметь свою жизнь с одной стороны, направить свои мысли на создание семьи, поиск друзей. С другой стороны можно маме давать аспирин кардио для разжижения крови - профилактики всякого такого.
Бася Фельдман• 26 декабря 2023
Мне 55, регулярная, два раза в год, максимально полная диспансеризация, ежедневные пешие прогулки по максимуму, хотяб 5 км в день совокупно, разумное питание, и полный здоровый пофигизм на все-все-все, ибо половина наших болячек от стрессов и нервяка!
И УСЭ БУДЕ ДОБРА!!!)))
Роуз- роуз• 26 декабря 2023
Перестать бояться хоть это и очень сложно.
Сама такая,но я уже потеряла мамочку, два года назад(
Чего мы боимся то и притягиваем, то и случается.Поэтому и нужно перестать бояться, желательно мысли переключать на другое.
На приятное.
Эмоции это наша энергия,страх это энергия и куда мы вкладываем,излучаем,транслируем энергию, то и получаем себе назад.
На чём наше внимание где наши мысли,где наши эмоции туда направляем и отдаем свою энергию.
А куда отдаете то и питаете и того больше становится,разрастается как грибы.Внимание на плохом и плохого больше.
Есть сущности,вот Вы переживаете из за мамы
к Вам может из за этого из за переживаний,страданий, присосаться сущность страдания и она будет давать Вам ситуации в жизни,чтобы Вы страдали.Ей то питаться чем то нужно,вот и будет подкидывать плохого Вам в жизнь,а вы от этого страдать,а она кушать.
Не знаю конечно,может те же болезни появляться.
Такие плохие сущности убираются хорошими эмоциями, счастье,гармония любовь.
Нужно не давать им то ,чем они именно питаются,какой энергией.
А энергия это мысли и эмоции.
Кормите сущность любви хорошими эмоциями и любви больше будет)
В этой теме есть про сущность.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2196580
Но мы все такие ,и я такая, чего то боимся за ,что то переживаем от этого сложно отвлечься, но нужно.
На приятное.
А энергия это мысли и эмоции.
В этой теме есть про сущность.
наташа2406• 26 декабря 2023
У моей подруги мама умерла в 43 года был рак. Так что от возраста ничего не зависит. Думайте меньше о плохом. У каждого своя судьба ..как говорится все мы там будем,.но у каждого своё время.