Бабо-лебідка• 26 декабря 2023
Я уже не вытягиваю эту реальность(
Впервые за все время у меня такое дикое отчаяние, ощущение, что это конец и что хорошего больше ничего не будет(
Простите, если кому испортила праздник, но мне и выговориться некому.
Новости сводят с ума и не могу их не читать, боюсь пропустить что-то важное.
Поделитесь, как вы вытаскиваете себя из такого состояния?
Я и так на АД и транках, но они меня уже не берут, видимо.
Inna_ya_krasivaya• 26 декабря 2023
Ответ дляOdna Takaya
І головне питання - ВМЕРТИ ЗА РАДИ ЧОГО ?
щоб вас кадыровец не насиловал когда в вашей хате поселится
Odna Takaya• 26 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Вы реально считаете, что умную мысль толкнули?
Мобилизация этого не решит.
И нужно быть глухим, слепым, глупым, чтобы этого не понимать.
Мобилизация этого не решит.
Inna_ya_krasivaya• 26 декабря 2023
Ответ дляOdna Takaya
Мобилизация этого не решит.
мобилизация решит проблему уклонистов и ротацию на фронте
нужно быть глухим, слепым, глупым, чтобы этого не понимать
а так да, и кадыровца в вашей хате тоже вас защитит.
Inna_ya_krasivaya• 26 декабря 2023
Ответ дляD.Elena
Я все помню, это ужасная трагедия. Но не нужно ее использовать для запугивания людей.
это не трагедия. а убийство русней наших украинцев. Русней и бурятами. Которые будут в вашей хате, если наши ЗСУ не будут нас защищать.
желаю вам пойти рот с мылом помыть после высказываний в сторону Бучи, это ж надо такую мерзость писать и вообще даже не понимать что ты несешь
Inna_ya_krasivaya• 26 декабря 2023
Ответ длячаревна
Вы вспомнили Бучу, но с вашей стороны, ваше выражение не красиво по отношению к тем кто там погиб и их родственникам.
некрасиво это вы слишком мягко выразились. за такое надо бы в лицо бить
Odna Takaya• 26 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Не решит одна мобилизация этих проблем, не решит.
Inna_ya_krasivaya• 26 декабря 2023
Ответ дляOdna Takaya
Решит, дорогая, решит.
Ответ дляD.Elena
Это вы не понимаете что происходит. Или прикидываетесь
Угу, мы жены военных прикидываемся и не понимем. Вам с дивана виднее наверно.
Что вы делаете чтоб что то изменить, кроме того, что возмущаетесь на форуме?
Ждете пока военные вернутся и порядок наведут, ещё и это хотите им на плечи возложить
Odna Takaya• 26 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Решит, дорогая, решит.
Вы уже на фронте?
Или ротацию ждёте?
Inna_ya_krasivaya• 26 декабря 2023
Ответ дляOdna Takaya
Вы уже на фронте?
Или ротацию ждёте?
Друзья ждут, очень
Так прекращайте читать и смотреть новости. Вообще жёстко фильтруйте информацию , которая к вам поступает. Смотрите видео про смешных животных, мультики с ребёнком и слушайте классическую музыку. Какие вам новости , если вы и так на АД и транквилизаторах сидите? Вам надо хоть как - то свою психику беречь.
Джеральдина.• 26 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Фу, такое говорить
Может вас и будут, а других нет
Джеральдина.• 26 декабря 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Те кто ругает и не доволен мобилизацией, вы хотите вторую бучу у себя дома? Что бы буряты еб@и ваших матерей, детей и вас? Что бы вас из дому выгнали и детей перед вами убивали? Вы чего , вообще чувство самосохранения отключилось ?
На это уже никто не поведется в реальности, слава богу
Джеральдина.• 26 декабря 2023
Ответ дляАдминко
ви не розумієте що шансів ВМЕРТИ БІЛЬШЕ на війні ?!?!
Понимают, понимают, они тут на зарплате
Ирина-bbd0• 26 декабря 2023
Ответ дляOdna Takaya
Конечно не решит. Пока некоторые буковки строчат.наши военные взрывают склады и топят корабли.несущие вам бомбы на головы.а воюющие в окопах держат орду не у вас в огородах.
Что за обесценивание ?
Ирина-bbd0• 26 декабря 2023
Ответ дляДжеральдина.
Фу, такое говорить
Может вас и будут, а других нет
А если внимательно пост прочесть?
Ответ дляInna_ya_krasivaya
классика, чем хуже дела в параши, тем больше они вбрасывают денег на ИПСО и разгон :) надо же отвлекать
Так законопроект о мобилизации - это оказывается ИПСО?
Тогда предъявляйте претензии МО и ВР, это ведь их инициатива. Или людям молчать и терпеть этот геноцид?
Inna_ya_krasivaya• 26 декабря 2023
Ответ дляoksana 77
ИПСО - это темы со зрадой. Геноцид будет когда сюда придет параша.
Inna_ya_krasivaya• 26 декабря 2023
Ответ дляДжеральдина.
Фу, такое говорить
Может вас и будут, а других нет
им все равно кого насиловать, не думайте что вы избранная. Фу - это считать что ничего такого не будет, это даже не фу, а хуже.
Inna_ya_krasivaya• 26 декабря 2023
Ответ дляДжеральдина.
Понимают, понимают, они тут на зарплате
о зарплате громче всего кричит тот, кто сам на ней, вроде вас и ваших росийских подружек
Inna_ya_krasivaya• 26 декабря 2023
Ответ дляoksana 77
Он уже идет полным ходом, если Вы не заметили.
И люди имеют право создавать любые темы. Или Вы из тех, кто банил, когда создавались здесь темы о войне перед 24.02.2022?
кто вас геноцидит, бидося? кофе с утра выпили и тут строчите, выжившая жертва геноцида?
Dark_Yasna• 26 декабря 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Что там в новостях?
какая вы вся занятая, ничего то не знаете