Бабо-лебідка• 26 декабря 2023

Я уже не вытягиваю эту реальность(

Впервые за все время у меня такое дикое отчаяние, ощущение, что это конец и что хорошего больше ничего не будет(
Простите, если кому испортила праздник, но мне и выговориться некому.
Новости сводят с ума и не могу их не читать, боюсь пропустить что-то важное.
Поделитесь, как вы вытаскиваете себя из такого состояния?
Я и так на АД и транках, но они меня уже не берут, видимо.
Трейдер кріпти• 26 декабря 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
да, она взрослая не по годам
Пожалійте свою дитину, от що я вам можу сказати

Полуничка• 26 декабря 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Що ви пропонуєте, можна більш менш реальні варіанти?
робити те що в ваших силах, наприклад задавти незручні питання владі на місцях, наприклад як я, за бруківку, за те де ділися гроші з бюджету... підписувати і створбвати петиції, та навіть в тому самому фейсбуку, твітері писати пости...
ніколи ще не переміг той хто мовчки терпить тортури...
язззззь!!!• 26 декабря 2023
Ответ дляУравнобешенная
Оточення ви теж собі вибираєте, хто не підходить , відісіюється
Не комент, а суцільне позорисько
Уравнобешенная• 26 декабря 2023
Ответ дляБабайко
Та хватит уже пальто белое выгуливать. Было за кого голосовать? Или бы при Порохе лучше было? 5 лет рулил, увидели его правление, оно и привело к таким результатам выборов в 2019.
Треба було хоч перекреслити той бюлетень , але треба бути ідіотом, щоб проголосувати за клоуна. Я не дуже слідкую за політикою, але до останнього думала, що це жарт, а не реальний кандидат.
Кумедний ґудзик• 26 декабря 2023
Ответ дляБася Фельдман
Для пересичных, политических или профессиональных украинцев???

Это таки три большие ризницы!)))
Вам какое дело до нас из Канады? Скучно живется, говнокнижка никому не нужна?))
Админко• 26 декабря 2023
Ответ длятогдалия
Мене теж сьогодні накрив такий відчай, страх, вперше подумала, а що як дійсно правда, що нас просто хочуть знищити/зменшити чисельність...
Мені здається що основний посил нашої влади - не знищення Нас, українців
А намагання утриматися у кормушки родовище. І тому ми є розмінною монетою
Чупа-чупс• 26 декабря 2023
Ответ дляУравнобешенная
А для чого сидіти в новинах? Свою реальність ви самі створюєте
Абсолютно, перестала читатиме новини щодня, то життя налагодилось.
А перед цим дивилась на знайому, яка в соц мережах, як дурочка радіє життю, і новини не читає. Ну думаю «інфузорія туфелька». Але ж вона живе повноцінне життя, здоров’я не витрачає. А я знала всі новини і толку то, то не можна їх витримати. Краще вже бути, як та знайома.
Inna_ya_krasivaya• 26 декабря 2023
Ответ дляЄдина Країна
В новинах і в реальності війна, смерть і ніякого об’єктивного чогось, що давало би надію
читайте мой коммент на второй странице, РЕАЛЬНЫЕ новости
язззззь!!!• 26 декабря 2023
Ответ дляМама фіфті цента
В мене те саме, після прочитання положень нового законопроекту....а я ще дитину планувала, стільки грошей вклали в моє лікування. А нахрен мені ота дитина тепер, як на фронт відправлять, чи мене, чи чоловіка, ще й не виїдеш. Пн. Корея.....ця країна проклята!!!! І МИ ВСІ ПРОКЛЯТІ!!! Вибачте, в мене теж вже відчай.
Ви може й проклята, а ми ні

Хачапууури• 26 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
молодец, там если их новости читать вообще охренеешь, нарния. Вам там и не такое напишут
Если наши читать, тоже охреневаешь, все хорошо, прекрасная маркиза.
Админко• 26 декабря 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Да, вполне. Я ботов вычисляю уже за км. Особенно запоребриковых.
Відверто скажу що фігово ви їх вичисляєте

П.с. так що там у нас зашибісь?
Ксерокопия ночи• 26 декабря 2023
Ответ дляПолуничка
у мене в місті нормальна влада, є активісти які контролювали ще все до повномасштабної.
Админко• 26 декабря 2023
Ответ дляБася Фельдман

Это таки три большие ризницы!)))
Політичні українці якраз хочуть жирувати за рахунок пересічних
Кумедний ґудзик• 26 декабря 2023
Ответ дляЗабагаловка
мне в инсте попадается русня - радуются жизни, празднуют НГ, отмечают НГ заграницей, покупают недвигу в Дубай. Замечательно. Зато украинская молодеж под железным занавесом.
У нас тоже празднуют. Кинуть фотки сегодняшние с рестика?
БезВзяток• 26 декабря 2023
Ответ дляКрошка Енот
Удалено администрацией...
Ага, этого только сейчас и не хватает
Скіфська пектораль• 26 декабря 2023
Вчера тоже было такое состояние, обращаюсь к психологу
Полуничка• 26 декабря 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
тоді вітаю, що в вашому світі розових поні все прекрасно
Админко• 26 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Если вы про свои узких военных - это правда:) так и все и будет. Нагнут ваших в 2024 жестко, готовтесь. Мои военные бодры и за это нытье бы жестко наказали
Та хай би нагнули...
Але реальність інша((((((
Кумедний ґудзик• 26 декабря 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Удалено администрацией...
Что-то вы совсем палитесь! Не заплатят,нешановна!

Inna_ya_krasivaya• 26 декабря 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
тут уже понеслись идею про капитуляцию в первые дни:)) ох и бомбит рашистиков, от последних новостей.
язззззь!!!• 26 декабря 2023
Напишу зараз не дуже розумну річ
Але читаю коменти в тг каналах, а там такий - може вони реально йшли нас звільняти?
Забагаловка• 26 декабря 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
и? эдем резорт тоже забит, дальше что? вы думаете, там местные домохозяйки отдыхают? или вася из села, за каким тцк охотится
Inna_ya_krasivaya• 26 декабря 2023
Ответ дляАдминко
Та хай би нагнули...
Але реальність інша((((((
реальность - это что их нагнут. Точка. Это процесс. Сами позже увидите
Админко• 26 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
читайте мой коммент на 2й странице. Рашке будет ой не сладко в след, году
Вже було не солодко після санкцій чи чекати обіцяного 23 роки?((+
Трейдер кріпти• 26 декабря 2023
Ответ дляУравнобешенная
Я як раз так і зробила. Хоч маю чисте сумління зараз. Бо вже тоді було страшно від того вибору людей((
Админко• 26 декабря 2023
Ответ дляЗабагаловка
Так отож
Ксерокопия ночи• 26 декабря 2023
Ответ дляПолуничка
можливо не у мене поні, а ви лише бачите погане, чому ви вирішили що проблема в мені а не у вас?
Скіфська пектораль• 26 декабря 2023
Ответ дляКучМала
А якій дебілці смішно з Вашої теми? Зовсім хворі тьотки..
А Ви думаєте тут мало кацапні сидить?
Inna_ya_krasivaya• 26 декабря 2023
Ответ дляязззззь!!!
Напишу зараз не дуже розумну річ
русня работает. капитуляция, освободители. Новости про нашу мобилизацию им на руку, на фоне того что их ждет в новом году:)) вот и включили рублевый аппарат, строчат не покладая рук во всех соц сетях
Inna_ya_krasivaya• 26 декабря 2023
Ответ дляАдминко
никто не обещал победы в 2023
А Санкции тоже работаю постепенно. Новые там серьезные