Бабо-лебідка• 26 декабря 2023
Я уже не вытягиваю эту реальность(
Впервые за все время у меня такое дикое отчаяние, ощущение, что это конец и что хорошего больше ничего не будет(
Простите, если кому испортила праздник, но мне и выговориться некому.
Новости сводят с ума и не могу их не читать, боюсь пропустить что-то важное.
Поделитесь, как вы вытаскиваете себя из такого состояния?
Я и так на АД и транках, но они меня уже не берут, видимо.
ПлакалаВАвто• 26 декабря 2023
Давно все плохо. Это у нас только оптимизм из телевизора. Сами военные в шоке давно.
Крошка Енот• 26 декабря 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
В мене одне питання,чому через кожну п´яту тему розганяється зрада? Я в шоці. Люди не читайте оцю всю чухню,ворог працює в різних напрямках, не забувайте. І не вірте всьому,що тут пишуть,будьте мудрі.
Удалено администрацией...
Полуничка• 26 декабря 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Да, за всю войну впервые такое отчаяние(
Обнимаю вас!
я з вами...
Inna_ya_krasivaya• 26 декабря 2023
Ответ дляАдминко
А тепер ці всі псевдо новини перекреслює реальність
Де гинуть люди
Псевдоновости - это рашисткие вбросы, на которые вы ведетесь. Дела не так и уж и плохи. Панические ипсо отлично работают на руку параше. Задумайтесь., почему вы РЕАЛЬНЫЕ хорошие новости отбрасываете
Мозговая пилочка• 26 декабря 2023
А що в новому законопроекту, жінки будуть невиездни? Не можу знайти в новинах
Ксерокопия ночи• 26 декабря 2023
Просто змиріться з тим що є і прийміть ситуацію, стане легше, перед сном щиро попросіть Бога дати сил все пережити
Пустощі-веселощі• 26 декабря 2023
Автор, мы, взрослые не выдерживаем, а что говорить о наших детях? Моя 13-тилетняя дочка истерически плакала после сегодняшних новостей. Говорит, что впереди больше нет ничего хорошего. Чтоб их дети также чувствовали отчаяние от жизни, как моя девочка.
ВсеЧетко• 26 декабря 2023
Теж думаю чи плюнути і сісти завтра на потяг. Але так жаль берк, що скоріш за все я вже ніколи не побачу ні соловіка ні батьків. І, бляха, обідно, що не хуйло мене жене з дому.
Inna_ya_krasivaya• 26 декабря 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Так оно и видно, что в панике. Вой на советчице сутки уже. И все 22-23 года регистрации.....
классика, чем хуже дела в параши, тем больше они вбрасывают денег на ИПСО и разгон :) надо же отвлекать
Бабо-лебідка
• 26 декабря 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Спасибо!
Кумедний ґудзик• 26 декабря 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Не медик. Але я думаю рано вважати, що лише медиків на облік поставлять.
А, ну не вважайте. Накручуйте себе. Вперед)
Кумедний ґудзик• 26 декабря 2023
Ответ дляКрошка Енот
Удалено администрацией...
Обана! А вот и ОНО! Пятикопеечное под анонимом!
Мозговая пилочка• 26 декабря 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
А що в новинах такого було? Немає кабельного тому не в курсі
Бабайко• 26 декабря 2023
Ответ дляАдминко
Так, ржали з рашистів, а в результаті самі опинилися в країні, яка скоро стане в десятки разів гірше за корею
А кто не ржал, тому какошники примеряли, матрёшками обзывали.
Inna_ya_krasivaya• 26 декабря 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
моя ж вы хорошая
Пустощі-веселощі• 26 декабря 2023
Ответ дляМозговая пилочка
тг каналов достаточно
Кумедний ґудзик• 26 декабря 2023
Ответ дляЯ натуралка
спонсора нет.
путлер проспонсирует, не переживайте
Ответ дляInna_ya_krasivaya
давайте я вам хороших новостей подкину
Кремль в панике из-за передачи российских ЗВР Украине.
В российском руководстве нет плана действий на случай, если Запад продолжит оказывать Украине масштабную военную и финансовую помощь, тем самым ослабляя Россию.
МИД РФ уже пригрозил разрывом дипотношений с США. Песков пообещал судиться с Западом и национализировать его собственность в России. Путин призвал США ’не творить глупости’ и снять санкции с Украины.
Однако, похоже, решение уже принято. Байдену необходимо, чтобы к выборам в США в ноябре Путин был сильно ослаблен.
Передача Украине истребителей F-16, новых зенитных ракетных комплексов ’Пэтриот’, новые санкции против российской нефти и газа и конфискация российских ЗВР направлены на одну цель: поставить на место Путина, который в последнее время слишком обнаглел.
Президент США Джо Байден подписал указ, позволяющий отключать иностранные банки от финансовой системы США за нарушение санкций против России.
Конгресс США одобрил законопроект о запрете импорта российской нефти.
В дополнение к запрету импорта российской нефти, Конгресс США также одобрил законопроект о предоставлении Украине помощи в размере 260 миллиардов долларов. Эта помощь будет включать в себя военную помощь, финансовую помощь и гуманитарную помощь.
В результате новых санкций против России похоронены и ее СПГ-проекты. В частности, проект ’Северный поток-2’ был заморожен еще в феврале 2022 года. А теперь санкции ЕС и США фактически запретили России экспортировать СПГ в Европу. Это означает, что Россия лишилась одного из своих основных источников дохода.
Автор все хорошо будет. Вы рано приуныли. Русня ж старается для вас тут на форуме и вообще плохие новости постить. А хорошие кто ж вам скажет)
Додам, перемога не за горами. Три роки війна не протримається, значно менше, але раніше двох, теж не закінчиться.
Ms. Похвала• 26 декабря 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Ворог сидить у ВР та ОП. І внутрішній ворог- це навіть гірше, ніж зовнійшній.
Админко• 26 декабря 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
А у нас все зашибісь?
Мандолина Бу• 26 декабря 2023
Ответ дляАдминко
Ви описали мій стан
Лише одна думка всупереч вашій - ні, це не мине.далі - гірше(
Ее нужно гнать поганой метелкой, ту думку :) Я вот гоню-гоню...
Всей Советчицей как погоним...
И однажды все плохое уйдет. Обязательно.
Всей Советчицей как погоним...
Кумедний ґудзик• 26 декабря 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Переигрываете
Завжди недо...• 26 декабря 2023
А що сталося? Живу своє життя без новин. В гори дітей привезла на 10 днів
Полуничка• 26 декабря 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
тобто хай далі крадуть, судді, прокурори, поліція, всідітки їх зі своїми статками сховаються за спинами робочого класу, це нормально, да?
не боїтеся що потім за вами прийдуть і на передову відправлять? бо вже не буде кому воювати?
Крошка Енот• 26 декабря 2023
Ответ дляMs. Похвала
вы абсолютно правы
Завжди недо...• 26 декабря 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
тг каналов достаточно
В мене немає ТГ, для чого він мені
Я натуралка• 26 декабря 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
путлер проспонсирует, не переживайте
везде одни враги народа.
Как жить? недоволен коррупцией - враг народа.
Крошка Енот• 26 декабря 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
путлер проспонсирует, не переживайте
вы тоже зебот