СОЛНЦА ЛУЧИК• 26 декабря 2023

Дякувати батьку Зе. Єдиний президент, який дбає про народ.

Його команда створює справедливі закони.
Завдяки йому ми рухаємося у щасливе майбутнє.
Тролям у цій темі не місце.
Nathalie27• 26 декабря 2023
Всі інші тролі на Вашому фоні меркнуть
liss• 26 декабря 2023
Стелю коврик шоб пять разів на дню малицца
автор СОЛНЦА ЛУЧИК • 26 декабря 2023
Я дуже здивуюсь, якщо тему видалять!
leka_l• 26 декабря 2023
Чому тролям тут не місце? Ви що єдиний троль, який може тут писати?
мари10• 26 декабря 2023
У автора все темы про военный учёт - у Вас в жизни больше ничего нет?
liss• 26 декабря 2023
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Я дуже здивуюсь, якщо тему видалять!
Це зрада ..,коврик не можу знайти
Ирэн1983• 26 декабря 2023
в мире столько стран, ищите свою Вот Канада прекрасный вариант,, а главное далеко и френдли
автор СОЛНЦА ЛУЧИК • 26 декабря 2023
Ответ длямари10
Всі послідовниці повинні стати на облік!
Kristinka2106• 26 декабря 2023
Вы серьезно?!
Marie-Antoinette2• 26 декабря 2023
Ответ дляliss
Це зрада ..,коврик не можу знайти
Без коврика, на горохе! Эффективней)
Пляма на Сонці• 26 декабря 2023
Гарний стьоб
мари10• 26 декабря 2023
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Вы о чём-то можете разговаривать кроме учета? Это какое-то расстройство?
liss• 26 декабря 2023
Ответ дляMarie-Antoinette2
Без коврика, на горохе! Эффективней)
Точно жрать горох усиленно , чтоб на коврике от женской мобилизации отстреливаться .. будешь вооружен и грозен
Lianaa_06• 26 декабря 2023
Отец у него, кстати, хороший. Как лектор, так точно.
Девочки, ну и мальчики). Вы же понимаете, что не он пишет законы? Или нет?
Я тоже не в захвате, но война, но не могут одни и те же воевать вечность. Понятно, что для нас это ужасная реальность. Никто не хочет терять близких, расставаться. Но кто-то может дать, вот тут на форуме, что делать? Сдаться? Какие варианты? Предложите хоть один!
Renesmeе 16• 26 декабря 2023
вам що страшно що всіх українців мобілізують і поженуть на кацапів, що за нічний кіпиш
sammy• 26 декабря 2023
Ммм.... Що, вибачте?
liss• 26 декабря 2023
Ответ дляLianaa_06
Предложим , а что место президента уступают )) как только в полномочия войдем 🤑так стразу предлагалка проясницца
Руда Сова• 26 декабря 2023
Блин, чуть не уссалась со смеху только название прочитав))))
Вытираю слезы и читаю текст поста , бегу в туалет
Olenka_bum• 26 декабря 2023
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Я дуже здивуюсь, якщо тему видалять!
А я здивована, що ж такі Волшебни як ви.
Ви хто, не впізнаю вас в гримі? Схожі на шанувальницю павлика віті та рипяхової. Один слог
Marmu• 26 декабря 2023
Автор, якось у вас тухло, без ’огонька’. краще старайтесь, давайте якісь досягнення ’батька’, не одні лише лозунги
Руда Сова• 26 декабря 2023
Ответ дляNathalie27
Всі інші тролі на Вашому фоні меркнуть
Все было, но такого тут еще не было
La_kerta• 26 декабря 2023
Ответ дляleka_l
Да. Автору сам Подоляк 30 серебренников из западной помощи отстегивает. Ермак сказал, что фермы не дорабатывают
Руда Сова• 26 декабря 2023
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Я дуже здивуюсь, якщо тему видалять!
Я дивуюсь, кто пять сердечек поставил?
СИРЕЛИ• 26 декабря 2023
так. вин дбае про народ. але ж израилю, а не украины.
Olenka_bum• 26 декабря 2023
Ответ дляLianaa_06
Для начала перестать так нагло воровать нашей власти. И такое впечатление, что война у простого народа, а власть имущим пох...
La_kerta• 26 декабря 2023
Ответ дляРуда Сова
Я дивуюсь, кто пять сердечек поставил?
Прислуги зезе
автор СОЛНЦА ЛУЧИК • 26 декабря 2023
Ответ дляРуда Сова
Все было, но такого тут еще не было
Вам не подобається наш гарант Конституції, миру та безпеки?
Але чому?
Lianaa_06• 26 декабря 2023
Ответ дляOlenka_bum
Так это понятно. Это даже не обсуждается.
La_kerta• 26 декабря 2023
Ответ дляOlenka_bum
Новые лица не будут воровать, обещал зе и краснеет перед Западом после каждого зашквара своих слуг
Renesmeе 16• 26 декабря 2023
Автор ви із військкомату? Чому у вас 10 тем про військовий облік?