Його команда створює справедливі закони.
Завдяки йому ми рухаємося у щасливе майбутнє.
Тролям у цій темі не місце.
Ответ дляLa_kerta
Новые лица не будут воровать, обещал зе и краснеет перед Западом после каждого зашквара своих слуг
Всі люди грішні
Marie-Antoinette2• 26 декабря 2023
Ответ дляLianaa_06
Отец у него, кстати, хороший. Как лектор, так точно.
Девочки, ну и мальчики). Вы же понимаете, что не он пишет законы? Или нет?
Я тоже не в захвате, но война, но не могут одни и те же воевать вечность. Понятно, что для нас это ужасная реальность. Никто не хочет терять близких, расставаться. Но кто-то может дать, вот тут на форуме, что делать? Сдаться? Какие варианты? Предложите хоть один!
Я так розумію авторка зе називає нашим батьком) чого не атаманом?
Чи мабуть авторко вже хильнула за свято, тому в тема така смішна
Yegonyashka• 26 декабря 2023
Ответ дляLianaa_06
Дать людям выбор, но мы для них не люди
Ответ дляLa_kerta
А ваш зе с ермаками и татаровыми безсмертные?
Овощ на Дон сбежал, а этим бежать некуда будет.
Но-но!
PANTERA_KET• 26 декабря 2023
Ответ дляИрэн1983
в мире столько стран, ищите свою Вот Канада прекрасный вариант,, а главное далеко и френдли
Туда надо с мужем
Кто там семьей очень довольны
Ответ дляMarie-Antoinette2
А я сразу не поняла)) спасибо, что прояснили, теперь еще подскажите, как перестать ржать?))) я уже обрыдалась со смеху, сейчас задохнусь…))) ну или разбужу мужа и он меня в дурку отвезет)))
Ответ дляVeselka8
Да, давайте делать героев и великомучеников из уклонистов.
Уклонистов нигде и никогда в истории никто не любил и не уважал в народе.
Ребятам на передке - нужен отдых, они не могут воевать вечно.
Мобилизации БЫТЬ. Уклонизму - нет!
Да!
Президент найкращий!
Ответ дляVeselka8
Мобилизации БЫТЬ. Уклонизму - нет!
Дайте номер карты, скину вам сотню на броник
Ответ дляMaBka
За ЗЕ вже помолилася, Притулі задонатила, послала різдвяну Листівку Арестовичу
Про Мар´яну забули
Ответ дляLa_kerta
Препиздент он!
Ну шо ж ви така.... прямолінійна
Vlada-Maria• 26 декабря 2023
Ответ дляПляма на Сонці
Гарний стьоб
Може це реінкранація Настуні, що ліпила в кожному селі пам’ятники Боневтіку Великому? десь пропала, похєрили такий клон))))
Vlada-Maria• 26 декабря 2023
Ответ дляРуда Сова
Все было, но такого тут еще не было
Неправда, була Настуня