СОЛНЦА ЛУЧИК• 26 декабря 2023

Дякувати батьку Зе. Єдиний президент, який дбає про народ.

Його команда створює справедливі закони.
Завдяки йому ми рухаємося у щасливе майбутнє.
Тролям у цій темі не місце.
lisulya• 26 декабря 2023
Да, самий луЧЧий президент, того першим іде воювать його команда, показать мастерклас - Лєна одна, Лєна друга, Женя ’мене вб´ють’ і далі по списку куми, брати, свати і т.д.
svetlapanna• 26 декабря 2023
Ответ дляhelena81
Вы издеваетесь???
Корупция, военные голодные, босые, тысячи покалеченных, которые нуждаются в нормальном лечении и протезировании и не получают его, т.к. кто- то никак не воруется, а простой народ, про который’ дбае президент’, собирет последние копейки, донатит, помогает военным, раненым(
Я Вам больше скажу- не факт, что донатьі идут куда надо..
svetlapanna• 26 декабря 2023
Ответ дляLianaa_06
Это 100%, я с вами согласна. Это должно быть по умолчанию.
То не мои слова. но я того же мнения
Masushki2• 26 декабря 2023
Ответ дляMarmu
Автор, якось у вас тухло, без ’огонька’. краще старайтесь, давайте якісь досягнення ’батька’, не одні лише лозунги
Щас, она карту достанет и покажет
VasilisaLisa• 26 декабря 2023
ну дуже товсто
elenanestere• 26 декабря 2023
Віхола, ти?
Eva-e696• 26 декабря 2023
Ответ дляLianaa_06
Отец у него, кстати, хороший. Как лектор, так точно.
Девочки, ну и мальчики). Вы же понимаете, что не он пишет законы? Или нет?
Я тоже не в захвате, но война, но не могут одни и те же воевать вечность. Понятно, что для нас это ужасная реальность. Никто не хочет терять близких, расставаться. Но кто-то может дать, вот тут на форуме, что делать? Сдаться? Какие варианты? Предложите хоть один!
Вы говорите абсолютно правильное могут одни и веже воевать вечность
Они уже выполнили свой долг перед родиной, и им нужен отдых.
Если это война, она касается или вселили никого.Дайте этим людям хотя бы какой то передых.Нужно брать на фронт или вселили никого.
А то получается, что одни должны всем а другие как бы и ничего.
Оюна_13• 26 декабря 2023
Ирина_Б_• 26 декабря 2023
да прям Володимир ясно солнышко
Kalinaira• 26 декабря 2023
Ответ дляLa_kerta
А ваш зе с ермаками и татаровыми безсмертные?
Овощ на Дон сбежал, а этим бежать некуда будет.
Будут с яйценюхом в красных труселях бегать. И прекрасно ЖИТЬ. У овоща тоже все норм. Как и у многих других.
Kalinaira• 26 декабря 2023
Ответ дляVeselka8
Да, давайте делать героев и великомучеников из уклонистов.
Уклонистов нигде и никогда в истории никто не любил и не уважал в народе.
Ребятам на передке - нужен отдых, они не могут воевать вечно.
Мобилизации БЫТЬ. Уклонизму - нет!
Еще одна свеженькая
navariya• 26 декабря 2023
Ответ дляOlenka_bum
Для начала перестать так нагло воровать нашей власти. И такое впечатление, что война у простого народа, а власть имущим пох...
Война -- это бизнес - как отказаться...от пирога...
ginora• 26 декабря 2023
Ответ дляLianaa_06
Немає ні в кого ніяких пропозицій.
На питання ´що ви пропонуєте робити´-або ігнор , або агресія в стилі -так ви ж з воєнкомату пишете??
Natalie 81• 26 декабря 2023
Это уже даже не смешно
Vlada-Maria• 26 декабря 2023
Ответ дляLa_kerta
А вони і не будуть тікати, вони швидше здадуть країну в обмін на своє правління
Rocka Rolla• 26 декабря 2023
А я порохобот😝бебебе)) ви ж сам його обирали прям єдиногласно, нічого обиремо потім іншого
Мабуть сьогодні не буду я тут тусити, щось всі темі в топі якись налет сру баб у яких ум за розум заходить коли вони бачать в одному документі обидва слова - жінки та мобілізація
Оксана-004e• 26 декабря 2023
Ответ дляliss
Стелю коврик шоб пять разів на дню малицца
А я икону бисером вышиваю
Mrs.Ochmonek• 26 декабря 2023
Ответ дляLa_kerta
Многие еще не в курсе, где носило это ге целую неделю, пока он на Банковой снял свой первый видосик ’яневтік’
Слово в слово на раша- форумах це писали, у вас такі надійні джерела
Mrs.Ochmonek• 26 декабря 2023
Ответ дляMaBka
За ЗЕ вже помолилася, Притулі задонатила, послала різдвяну Листівку Арестовичу
А може все таки тільки листівку арестовічу? він як раз збирався йти до друзяки путіна, каже. Об´єднуватись проти ´колєктівного запада’) напевно, йому треба ваша підтримка
Mrs.Ochmonek• 26 декабря 2023
Ваша тема - хороший приклад спеціальних психологічних операцій московії на спрямування агресії всередині країни (зокрема на верховного головнокомандувача, як би він вам не подобався), а не на зовнішнього ворога, - це що треба пйлу.
Все це вже було у війнах з московією, і не один раз.
Mrs.Ochmonek• 26 декабря 2023
Ответ дляVasilisaLisa
ну дуже товсто
Що аж тупо
Павлик Равлик• 26 декабря 2023
Ответ дляVeselka8
Мобилизации БЫТЬ. Уклонизму - нет!
Так наш гарант 4разовий ухилянт. Ілі ета другоє?
Mrs.Ochmonek• 26 декабря 2023
Ответ дляVlada-Maria
коли він родився - народ Ізраїлю заплакав
Тобто, він таки не діє в інтересах народу Ізраїлю?
Так і до зеленоботства не далеко
Mrs.Ochmonek• 26 декабря 2023
Ответ дляsvetlapanna
Я в якійсь темі писала. напишу й тут.
В мене на роботі колега єерейка.Як вона сама себе хвалить- я чістокорровная. Як людина вона зі своїма прибахахами, але мудра жінка.
І ось вона голосувала за Порошенка.Коли переміг Зе, вона так кляла його.. Слова . які вона говорила. я тут повторювати не буду. але вона сказала приблизно таке наприкінці- куди воно. те ідотот, лвзе? Воно кляте. Із -за нього почнуться єврєйські погроми. Тепер мені, єврейці сором казати, що я єврейка.Буду гречанкою.))
Я тоді не розуміла її такого розпачу.. Тепер я поняла. вона такі мудра жінка
І в чому мудрість? У нас десь до євреїв погано ставляться?
Lianaa_06• 26 декабря 2023
Ответ дляnavariya
Ваши предложения, как закончить войну?
Манула• 26 декабря 2023
Насамперед треба подякувати ігорвалєрійовичу та його найкращому в світі, самому неупередженому, самому правдивому тв-каналу в світі 1+1, журналістам-орденоносцям цього каналу Наталії мусейчук-сук@бєєвій та Олександру дубінському ! Без їх зусиль проект ’Голобородько-преЗЕдент’ ніколи би не мав успіху
Дева Мария• 26 декабря 2023
Ответ дляLianaa_06
война договорная , значит можно договориться .
Lianaa_06• 26 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
Что значит война договорная? Что значит договориться? Какие ваши конкретные предложения? Отдать ещё две области? Это договориться?
Дева Мария• 26 декабря 2023
Ответ дляLianaa_06
Про отдать это ваши слова
v_o_l_n_a• 26 декабря 2023
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Я дуже здивуюсь, якщо тему видалять!
вам приз за первое место