Радість моя• 26 декабря 2023
Люди как боритесь с бессонницей? по ночам не спиться
Люди как боритесь с бессонницей ?по ночам не спиться,может у кого то есть какие то советы...
Сирожено_пирожено• 26 декабря 2023
АД (золофт) + кветиапин на ночь (мин.дозировка - 15-20 мг).
Несколько месяцев уже - работает
Мочалкин блюз• 26 декабря 2023
Ответ дляРадість моя
Пробовала но это будто делает хуже. Люблю слушать психологов всяких на ютубе ,Марк Бартон про отношения И так далее рассказывает. А так чтоб уснуть я все равно включаю что такое чтобы была какая то тема и про это говорили..не могу слушать просто мелодии..
Так не мелодии
Там разные триггеры
Попробуйте близкий шёпот
Или неразборчивый шёпот
Чистка/ массаж ушей
Там разные триггеры
Попробуйте близкий шёпот
Или неразборчивый шёпот
Чистка/ массаж ушей