Радість моя• 26 декабря 2023
Люди как боритесь с бессонницей? по ночам не спиться
Люди как боритесь с бессонницей ?по ночам не спиться,может у кого то есть какие то советы...
Радість моя
• 26 декабря 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Не борюсь вже…
Понимаю..что делать не знаю..сижу себе просто и спать не хочется от слова совсем
Клевотница• 26 декабря 2023
Пыталась изначально бороться) пила мелатонин вроде-нифига. Потом еще в аптеке надавали всяких пилюль т успокоительное даже-нифига. Тепер не борюсь с ней) пытаюсь договориться 😂
Радість моя
• 26 декабря 2023
Ответ дляКлевотница
Вот тут я понимаю вас на 100% такая же ситуация точь в точь )
Радість моя
• 26 декабря 2023
Ответ дляОбнемашечка
никак))) вот сижу, время убиваю тут
Вы до скольки не спите?
Обнемашечка• 26 декабря 2023
Ответ дляРадість моя
Вы до скольки не спите?
когда как....в среднем до 2х, но вот сейчас 3 и спать не хочу...иногда в 4-5 засыпаю
Радість моя
• 26 декабря 2023
Ответ дляОбнемашечка
Я в 6:00 только ложусь в кровати,до этого нет смысла так как лягу и буду втыкать в потолок ..
Обнемашечка• 26 декабря 2023
Ответ дляРадість моя
я в 7 встаю просто)
Радість моя
• 26 декабря 2023
Ответ дляОбнемашечка
я в 7 встаю просто)
Обалдеть 😨на работу?
Обнемашечка• 26 декабря 2023
Ответ дляРадість моя
Обалдеть 😨на работу?
да) раньше лет 15 в 6 вставала на учебу))) просто пока я проснусь, соберусь, то как раз выходить уже надо
Радість моя
• 26 декабря 2023
Ответ дляОбнемашечка
Это вам утром на работу а вы не спите?😰😂
Радість моя
• 26 декабря 2023
Ответ длямари10
Выпила снотворное золпидерм сегодня, вот так заснула - сижу в телефоне (
Вам врач посоветовал?я пью квайт таблетки,вроде должны помогать для сна,но как видите я тут 😣
Обнемашечка• 26 декабря 2023
Ответ дляРадість моя
да, а что делать ?) мне электросон советовали или как-то он там называется, физиопроцедуры в общем, но у меня на него есть время только с 10 вечера до 2 ночи 😂😂😂
Радість моя
• 26 декабря 2023
Ответ длямари10
Да врач, он ещё тревожность уменьшает вроде.
но может ещё не засыпаю потому что очень поздно проснулась, в принципе сонливость есть, буду пробовать сейчас 😴
Пробуйте😉доброй ночи
Автор , к неврологу идите
Я так принимала сама все подряд , меня врач потом очень ругала , прописала средства и даже таблетки на случай если среди ночи проснулся и на можешь заснуть
Говорит если расстройство сна долгое время то уже и до психиатра дойти может
(У меня 15 лет)
Радість моя
• 26 декабря 2023
Ответ дляЮстинушка
Бывает я пью таблетки мелатонин. Бывает просто успокоительное на травках, или посложнее ноофен в течении месяца, потом постепенно нужно сходить, резко не бросать.
Я тоже такое пробовала но не помогает не в какую. Врач че то назначает не помогает..
Радість моя
• 26 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Автор , к неврологу идите
(У меня 15 лет)
Ого..я не думала что такое может быть серьезно..у меня на протяжении года нет сна😨
Ширли-Мырли• 26 декабря 2023
Я не маю нормального сну вже років 5, проблеми з щитовидкою. Я засинаю о 23, а прокидаюсь о 2. Бувають дні, що сплю цілу ніч, але це така рідкість. Що тільки я не пробувала! Лікар-ендокринолог прописувала багато чого з ліків, але допомагає воно все перші тижні, далі- не сплю.
Стопясят раз обсуждала• 26 декабря 2023
Пила чуть чуть коньяка. Перестало помогать. Но я не пьющая вообще была потому этот способ работал .
Радість моя
• 26 декабря 2023
Ответ дляШирли-Мырли
И как вы пытаетесь помогать себе ?🥺
Радість моя
• 26 декабря 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А щас что делаете ?
пані Солоха• 26 декабря 2023
Никак, ни нейролептики, ни транквилизаторы больше не помогают, так как организм привык к ним за 8 лет.