Радість моя• 26 декабря 2023
Люди как боритесь с бессонницей? по ночам не спиться
Люди как боритесь с бессонницей ?по ночам не спиться,может у кого то есть какие то советы...
Освічую темряву• 26 декабря 2023
Мне нужно чтоб ощущалось что кто то обязательно рядом, или болтовня в Ютубе или муж рядом храпит иначе паника
Радість моя
• 26 декабря 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Да для меня хорошо когда бывает что ночь сестра с мужем не спят,все равно какое то спокойствие и легче
Освічую темряву• 26 декабря 2023
Ответ дляРадість моя
Может…я еще с Мариуполя и всю войну пробыла там..а щас ужас,а когда все ложатся спать то еще хуже начинаю себя отвлекать,а когда кто то среди ночи проснется то аж легче морально ощущение что я не одна
Вот блин, тоже самое, иногда даже рада слышать шумных соседей сквозь сон, я не знаю что это.. реально страх засыпать одной
Радість моя
• 26 декабря 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Да!или голоса людей с улицы например,или еще люблю когда вот щас под утро начинают ездит машины кто-то на работу встает я слышу шум от соседей,то уже чувствую легче
Освічую темряву• 26 декабря 2023
Часто себя успокаиваю, вспоминаю перед сном детские воспоминания всякие, как мама или бабушка сидели рядом и укладывали спать..в последнее время и асмр не брало, только вкллчала себе метель сильную или дождь и так засыпала
Освічую темряву• 26 декабря 2023
Ответ дляРадість моя
Скажите, у вас нет случайно иногда страха есть в одиночку, подавится не дай бог и никто не поможет, таким тоже страдаю когда находит очень..
Радість моя
• 26 декабря 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Меня детские воспоминания только усугубляет,мама умерла когда мне было 14 а папа когда 7 поэтому сложно вспоминать,помните когда киевстар пропал и все уже спали я думала без интернета сойду с ума так как я тупо сама сижу😰
Освічую темряву• 26 декабря 2023
Ответ дляРадість моя
Извините, не знала что вы так рано потеряли родителей, не написала бы такого... У меня не Киевстар, но понимаю что вы чувствовали
Радість моя
• 26 декабря 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Бывает такое,бывает такая дикая паника ночью что я вот-вот уmry и начинаю бегать по квартире..тупо не из ничего ,ну нет причин для такого состояния
Освічую темряву• 26 декабря 2023
Ответ дляРадість моя
И вы открываете шторы от смотрите в окно, я ещё сразу его открываю и стою в темноте дышу..есть такой кошмар..что война с нами сделала
Радість моя
• 26 декабря 2023
Ответ дляОсвічую темряву
У меня всегда должны быть запасы еды дома,воды фонариков это тоже меня беспокоит очень,должны быть консервы аптечка,тоже какая то травма..
Радість моя
• 26 декабря 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Щас еще рассвет наступает поздно..поэтому до 6 утра в кровати меня нет 🤕
Освічую темряву• 26 декабря 2023
Ещё очень появляется паническая атака от того, что кажется ну очень сильно слышу как стучит сердце, раньше будто так не было, знаю что бывает тахикардия, но это такое, могу из за мелочи такой лежать и думать что щас будет капут
Радість моя
• 26 декабря 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Да и такое часто!бывает что лежу засыпаю в 4 утра и такая резко встаю с кровати будто мне показалось что сердце не стучит🫣
Освічую темряву• 26 декабря 2023
Ответ дляРадість моя
Вот как только светлеет, так я расслабляюсь и могу засыпать..хотя знаю что для женщин особо важно ложиться до 12, мелатонин должен вырабатываться, а я больше года уже с этими каруселями
Радість моя
• 26 декабря 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Да я тоже больше года в таком положении,ладно еще бывает не спят мои до 12 ночи..но после 12 только начинается мое обострение
Освічую темряву• 26 декабря 2023
Ответ дляРадість моя
Желаю вам по возможности спокойствия и душевного равновесия, попробуйте асмр, или просто звуки монотонные природы или что то монотонное в Ютубе, может успокоит
Освічую темряву• 26 декабря 2023
У меня рядом со мной шиншилла в клетке моя, когда он начинает носится по клетке или грызть палочки ночью, то сразу ощущение что не одна)) домашнее животное тоже очень успокаивает
Радість моя
• 26 декабря 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Пробовала но это будто делает хуже. Люблю слушать психологов всяких на ютубе ,Марк Бартон про отношения И так далее рассказывает. А так чтоб уснуть я все равно включаю что такое чтобы была какая то тема и про это говорили..не могу слушать просто мелодии..
Мелочунь• 26 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Автор , к неврологу идите
Я так принимала сама все подряд , меня врач потом очень ругала , прописала средства и даже таблетки на случай если среди ночи проснулся и на можешь заснуть
Говорит если расстройство сна долгое время то уже и до психиатра дойти может
(У меня 15 лет)
Что вам выписали? Я была у врачей, толку 0
Херсон це Україна• 26 декабря 2023
Девочки,походу у вас у всех,как я почитала невроз,у меня он был на фоне щитовидки,пошла к психиатру,пропила курс антидепрессантов и вуаля отличный сон и т.д.Для психиатра бессонница и нервное перевозбуждение обычное дело,не страдайте
Срочнокпсихологу• 26 декабря 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А со здоровьем что? Вон скинула статью надпочечники. У меня как раз они виноваты . Но я не могу восстановить их работу потому что препараты для них повышают мне давление.
У меня нервы
Русланка з гілки• 26 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Автор , к неврологу идите
(У меня 15 лет)
Поділіться ,які таблетки допомагають,якщо серед ночі проснувся,і не можеш заснути до ранку. Дуже треба
Цветов Мне срочно• 26 декабря 2023
Я пью лирику. Прекрасно сплю. А вот триттіко меньше помогал. Я с февраля 22 плохо сплю. И ад пила и мелатонин и квайт и атаракс
Наверняка• 26 декабря 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Ніяк...
У меня тоже шитовидка, и так же просыпалась в 2.00. А в 5 вставать на работу, то есть доспать было очень важно. Мне помогло пить вместе (отдельно не помогало): родиола розовая, комплекс вит Б, л-триптофан, новопассит, мелатонин 3 мг. Последние два пила прямо перед сном, остальное за пару часов до сна. Стала спать нормально до будильника. Сейчас на выходных оставила только мелатонин - сон есть. В рабочие дни все еще пью этот комплекс, чтобы точно спать.
Дуже дуже вумна• 26 декабря 2023
Щитовидка, отсутствие сна до 2-3 ночи, тревожность.. все как под копирку и у меня 😖
Шопингмонстр• 26 декабря 2023
Ответ дляРадість моя
У меня такая дикая тревога ночью будто вот вот что-то случится…я вот сижу щас в телефоне у меня еще свет горит на всю ,на фоне играет телемарафон и я сижу в телефоне…🫠
Идите к психиатру, назначит противотревожные, отоспитесь, и восстановиться организм.