Радість моя• 26 декабря 2023
Люди как боритесь с бессонницей? по ночам не спиться
Люди как боритесь с бессонницей ?по ночам не спиться,может у кого то есть какие то советы...
Радість моя
• 26 декабря 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Почитайте книгу, бумажную, без интернета.
У меня год эта проблема. Как вы думаете я пробовала этот способ?
Я пані прохана...• 26 декабря 2023
У меня бессоница много лет, родила, пока кормила грудью, прлблема ушла, закончила-проблема вернулась. И ребёнок выматывает, и сна нет. Думаю, что это что-то гормональное. Но шитовтдки гормоны сдавала, все норм.
Радість моя
• 26 декабря 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
У вас еще и ребенок..я думаю это очень сложно с бессонницей….🥺
Радість моя
• 26 декабря 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Кстати да,я тоже могу за целый день и бегать и убирать и готовить,и что только не делать,ложусь в кровать уставшая думаю щас усну..но нет
КоКоКоКоКоКо...• 26 декабря 2023
Ответ дляРадість моя
Понятия не имею. Вы спросили, я поделилась.
Радість моя
• 26 декабря 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Пробовала. Так же не помогаете,могу ночь сидеть и не поможет. Вот не давно читала ’Маріуполь надія’всю за ночь прочла
Стопясят раз обсуждала• 26 декабря 2023
Ответ дляРадість моя
А щас что делаете ?
Как видите не сплю(
Хочу попробовать л теанин , мелатонин что нибудь из этого. При этом я и днём не сплю и ночью не сплю вырубаюсь только утром на вторые сутки.
Радість моя
• 26 декабря 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Как видите не сплю(
А меня вот днем дико тянет в сон..
Стопясят раз обсуждала• 26 декабря 2023
Ответ дляРадість моя
А меня вот днем дико тянет в сон..
Меня тоже, не днём а с 16 до 20 , но я занята и не могу спать а после 20 все , в ударе.
Радість моя
• 26 декабря 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да да да меня тоже в вечернее время тянет в сон очень. Иногда соблазн и я засыпаю просыпаюсь в 11 ночи и ночь целую кукую
Радість моя
• 26 декабря 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Кстати проверьте надпочечники. Это оно скорее всего
А если у меня проблемы с гормонами мужским и женским то может быть это причиной?
Стопясят раз обсуждала• 26 декабря 2023
Ответ дляРадість моя
Я не врач , но думаю может. Гормоны регулируют весь организм. Влияют абсолютно на все.
Срочнокпсихологу• 26 декабря 2023
Ответ дляМиззери
У меня доходило до 5 таблеток снотворного и нифига
Я пила донормил и фенозепам , записала спиртным и нифига, убитая была, но сна не было
Радість моя
• 26 декабря 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мне врач просто не уточнял что это может быть причиной бессонницы,думаю что в этом и проблема
Стопясят раз обсуждала• 26 декабря 2023
Ответ дляРадість моя
Почитайте , вдруг проблема в этом.
Стопясят раз обсуждала• 26 декабря 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
А со здоровьем что? Вон скинула статью надпочечники. У меня как раз они виноваты . Но я не могу восстановить их работу потому что препараты для них повышают мне давление.
КоКоКоКоКоКо...• 26 декабря 2023
Ответ дляРадість моя
Пффф... Почитайте Шекспира, дайте шанс организму.
Радість моя
• 26 декабря 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Честно Шекспира пробовала читать мне не понравился 🥲
Говорю відверто• 26 декабря 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Какой анализ показывает работу надпочечников?
Стопясят раз обсуждала• 26 декабря 2023
Ответ дляГоворю відверто
Слюна 4 точки назначали.
Стопясят раз обсуждала• 26 декабря 2023
Ответ дляГоворю відверто
Можно 2 точки сделать чтоб дешевле было. Но по правилам 4. Хотя если есть нарушение то и 2 показали.
Освічую темряву• 26 декабря 2023
Ложусь только тогда когда уже отключает конкретно, иначе панические атаки, вот выпила валерьянки еще
Освічую темряву• 26 декабря 2023
После того как кошмарили долго по ночам ощущение что безопасно спать только утром и днём, ночью не могу
Радість моя
• 26 декабря 2023
Ответ дляОсвічую темряву
У меня такая дикая тревога ночью будто вот вот что-то случится…я вот сижу щас в телефоне у меня еще свет горит на всю ,на фоне играет телемарафон и я сижу в телефоне…🫠
Освічую темряву• 26 декабря 2023
Ответ дляРадість моя
Тоже самое, может подсознательно страх взрывов до тревоги, такое было и не раз и очень пугало
Освічую темряву• 26 декабря 2023
Утром если одна в квартире, мужа отправила на работу, то тоже надеваю наушники и только так засыпаю под них иначе тревога внутри
Радість моя
• 26 декабря 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Может…я еще с Мариуполя и всю войну пробыла там..а щас ужас,а когда все ложатся спать то еще хуже начинаю себя отвлекать,а когда кто то среди ночи проснется то аж легче морально ощущение что я не одна