Вельшановна• 26 декабря 2023
как не реагировать на всяких идиотов?
вчерашнее убожество обозвало всех украинок шлюхами и сказало что все заграницей будут их иметь за копейки
Ряженка• 26 декабря 2023
Не знаю хто це. Я обзиваю його старим дро***ом і кажу , що наші військові будуть мати його безкоштовно. Не забудьте передати йому, хай тепер він не спить і думає, як на це реагувати
Удальонка• 26 декабря 2023
Ответ дляОдні думки
То українки імєют їх і ще й щось мають 💲😁
Я такая 🤭
Живу, работаю, собираю свои денежки.
Взаимное использование.
Живу, работаю, собираю свои денежки.
Взаимное использование.
Вельшановна
• 26 декабря 2023
Ответ дляРяженка
оно больное,там расстройства психические,чего я ему не писала только и как его в жесткой форме поимеют-оно продолжает хамить