ФФФФристайла• 26 декабря 2023
У кого тонкие губы?
Вы их красите не нюдового цвета помадой? Ведь чем ярче цвет, тем меньше кажутся губы. И ещё мне кажется, что матовая помада тоже уменьшает, а с блеском увеличивает. А так хочется матовую(
На границе• 26 декабря 2023
всем плевать на толщину губ чужого человека, носите то, что нравится
Весела пiсенька• 26 декабря 2023
ФФФФристайла
• 26 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Но мы красимся чтоб подчеркнуть со знаком плюс, а не со знаком минус)
ФФФФристайла
• 26 декабря 2023
Ответ дляВесела пiсенька
У меня вроде бы нет) но если учитывать нынешнюю моду на наколотые, то наверное да
У вас отличные губы! Очень красивые)
На границе• 26 декабря 2023
Ответ дляФФФФристайла
а кто сказал, что тонкие губы это плохо? губошлепки, которые их накачали?)
буреЛОМКА• 26 декабря 2023
Ответ дляФФФФристайла
В мене тонкі, не фарбую зовсім.
Фісташкова кава• 26 декабря 2023
Вообще не красила никогда, максимум прозрачный блеск или гиеническая плмада, вот недавно купила помаду матовую, жидкую, светлого оттенка, вроде бы ничего)Пробовала в магазине красную , мне понравилось, дочка сказала , что ужас и губы ещё тоньше, так и живу
Фісташкова кава• 26 декабря 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Разве это тонкие?Как раз хорошие
ФФФФристайла
• 26 декабря 2023
Ответ дляНа границе
В лице все черты должны быть сбалансированы. Коим боком тут губошлепки, я о пропорциях) А неудачным макияжем тонкие губы стремятся в другую сторону от правильных пропорций)
Томатико• 26 декабря 2023
Крашу и яркой и матовой помадой, в зависимости от макияжа. Тонкие кубы не станут пуховики, даже если покрыть их блеском
Стріляний птах• 26 декабря 2023
Для меня важнее, подходит ли мне .. я не крашу губы матовой помадой, потому что мне это не идет. И все-равно, что это модно. И мне не хочется матовую помаду, потому что я с ней выгляжу страшно.
Качка в тапцях• 26 декабря 2023
Ответ дляФФФФристайла
4 плюса это не очень здорово)))
представьте себе николь кидман или эмму не помню фамилии с накачанными или чтобы они при фото дули губки чтоб они потолще казались и вот чтоб обязательно приоткрыты и посерединке отверстие ямочкой темнело))))
МеняАЖтрусит• 26 декабря 2023
У мене тонкі,реально тонкі,трішки подколола,я так задоволена,це не видно оточуючим,навіть не всі подруги в курсі,а я себе стала почувати по іншому.але я просила майстра щоб був натюрель.