Квітка папороті• 26 декабря 2023
Если бы вы зашли в квартиру и увидели
Как 35 летний хозяин квартиры лежит на кровати и спит (после половины рабочего дня, потому что работы мало), его жена за ноутбуком сидит с полугодовалой девочкой и делает какой-то проект по работе, а тёща хозяина квартиры на кухне моет посуду и крошит свёклу на борщ.
И это происходит ежедневно.
Что бы вы сказали и подумали?)
И это происходит ежедневно.
Что бы вы сказали и подумали?)
Глубоководная селедка• 26 декабря 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Блин, как оно так по тупому работает. Сама пишу на русском, но когда читаю свёкла, то прям подкидывает. В моем мире только буряк
Автор, жена сама выбрала работать с ребёнком на руках. Если бы её не устраивало, то подняла бы мужика с дивана и вручила ему ребенка
Я по той же причине всегда пишу Буряк, а говорю вообще всегда так)
Квітка папороті
• 26 декабря 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
по факту сколько денег он приносит в семью?
Меньше, чем она
Квітка папороті
• 26 декабря 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Это мой вариант :)
Я сидела с ребенком и работала. муж ходил в офис и возвращался очень уставшим.
Вы ещё вместе?)
Амбасадор щастя• 26 декабря 2023
Ответ дляКвітка папороті
Вы ещё вместе?)
Да, потому что это был мой выбор.
И мужа, и рожать, и работать в декрете.
Муж никогда не обещал помогать с ребенком. Иногда, конечно, помогает что-то, но он чаще раздражался, чем реально помогал.
И мужа, и рожать, и работать в декрете.
Апрель Ивановна• 26 декабря 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Та я в 80% случаев говорю на укр, но даже в рус эта свёкла муляет))
Апрель Ивановна• 26 декабря 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Это мой вариант :)
А вы не уставали? Я на морозе ребёнка отдавала, как только приходил с работу. И сидел с ним до трех ночи, потом заступала на смену я, а он ложился
Глубоководная селедка• 26 декабря 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Я говорю всегда буряк, а пишу почему-то свекла, оно исправляет на свëкла, стираю и пишу тогда буряк 😀
Natalia505• 26 декабря 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Так написано же, тёща хозяина квартиры)
Мені складно уявити тещу, яка живе у зятя, якому належить квартира. Особисто в моєму житті, такого не траплялось.)) Хазяїн в данному випадку, в тексті може вживатись, не обов´язково як власник.
Амбасадор щастя• 26 декабря 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Нет. Муж садился за комп.
Не особо реагировал на ребенка.
Глубоководная селедка• 26 декабря 2023
Ответ дляNatalia505
Там аж 2 раза уточнено, что он хозяин: 35 летний хозяин квартиры лежит на кровати и спит😀
Тёща наверное приходит поесть приготовить, хотя сейчас война, может и живёт, выехала из прифронтового или оккупации
Дуже дуже вумна• 26 декабря 2023
Ответ дляNatalia505
Зараз війна, трапляється і не таке.
Глубоководная селедка• 26 декабря 2023
Ответ дляPmB
Поддерживаю . Буряк , паска и гарбуз
Да да) и кавун ещё
Апрель Ивановна• 26 декабря 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Хахах, 1:0 долбанный т9
Квітка папороті
• 26 декабря 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Зараз війна, трапляється і не таке.
Она не живёт, она приезжает помогать с ребёнком. Живёт отдельно
Апрель Ивановна• 26 декабря 2023
Ответ дляPmB
А что все они делают в моей квартире ?
От тцк прячутся
Апрель Ивановна• 26 декабря 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Нет. Муж садился за комп.
Не особо реагировал на ребенка.
Тю. Надо было его головой об угол и к батарее. Ты посмотри, какая цаца. Такой же его ребёнок, как и ваш.
Работать надо• 26 декабря 2023
Мой муж всю жизнь полностью обеспечивал семью с графиком с 8 до 12)
А семье советую купить посудомойку
Работать надо• 26 декабря 2023
Ответ дляКвітка папороті
Так почему она не в парке с коляской,а стоит на кухне?
Кавуся• 26 декабря 2023
Ответ дляКвітка папороті
Ну тогда всё в семье нормально. Роли розданы, можно и вздремнуть))
Пенек Возмездия• 26 декабря 2023
Что 3 бабы что только не сделают за наличие крыши над головой. И мужику вся эта шумная недовольная орава мешает спать.