Квітка папороті• 26 декабря 2023

Если бы вы зашли в квартиру и увидели

Как 35 летний хозяин квартиры лежит на кровати и спит (после половины рабочего дня, потому что работы мало), его жена за ноутбуком сидит с полугодовалой девочкой и делает какой-то проект по работе, а тёща хозяина квартиры на кухне моет посуду и крошит свёклу на борщ.
И это происходит ежедневно.

Что бы вы сказали и подумали?)
Глубоководная селедка• 26 декабря 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Блин, как оно так по тупому работает. Сама пишу на русском, но когда читаю свёкла, то прям подкидывает. В моем мире только буряк
Автор, жена сама выбрала работать с ребёнком на руках. Если бы её не устраивало, то подняла бы мужика с дивана и вручила ему ребенка
Я по той же причине всегда пишу Буряк, а говорю вообще всегда так)

автор Квітка папороті • 26 декабря 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
по факту сколько денег он приносит в семью?
Меньше, чем она
автор Квітка папороті • 26 декабря 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Это мой вариант :)
Я сидела с ребенком и работала. муж ходил в офис и возвращался очень уставшим.
Вы ещё вместе?)
Амбасадор щастя• 26 декабря 2023
Ответ дляКвітка папороті
Вы ещё вместе?)
Да, потому что это был мой выбор.
И мужа, и рожать, и работать в декрете.
Муж никогда не обещал помогать с ребенком. Иногда, конечно, помогает что-то, но он чаще раздражался, чем реально помогал.
Апрель Ивановна• 26 декабря 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Та я в 80% случаев говорю на укр, но даже в рус эта свёкла муляет))
Апрель Ивановна• 26 декабря 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Это мой вариант :)
А вы не уставали? Я на морозе ребёнка отдавала, как только приходил с работу. И сидел с ним до трех ночи, потом заступала на смену я, а он ложился
Глубоководная селедка• 26 декабря 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Я говорю всегда буряк, а пишу почему-то свекла, оно исправляет на свëкла, стираю и пишу тогда буряк 😀
Natalia505• 26 декабря 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Так написано же, тёща хозяина квартиры)
Мені складно уявити тещу, яка живе у зятя, якому належить квартира. Особисто в моєму житті, такого не траплялось.)) Хазяїн в данному випадку, в тексті може вживатись, не обов´язково як власник.
Амбасадор щастя• 26 декабря 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Нет. Муж садился за комп.
Не особо реагировал на ребенка.

PmB• 26 декабря 2023
А что все они делают в моей квартире ?
PmB• 26 декабря 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Поддерживаю . Буряк , паска и гарбуз
Глубоководная селедка• 26 декабря 2023
Ответ дляNatalia505
Там аж 2 раза уточнено, что он хозяин: 35 летний хозяин квартиры лежит на кровати и спит😀
Тёща наверное приходит поесть приготовить, хотя сейчас война, может и живёт, выехала из прифронтового или оккупации
Дуже дуже вумна• 26 декабря 2023
Ответ дляNatalia505
Зараз війна, трапляється і не таке.
Глубоководная селедка• 26 декабря 2023
Ответ дляPmB
Поддерживаю . Буряк , паска и гарбуз
Да да) и кавун ещё
Ворона• 26 декабря 2023
Подумала бы почему теща варит борщ в чужой квартире?
Апрель Ивановна• 26 декабря 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Хахах, 1:0 долбанный т9
автор Квітка папороті • 26 декабря 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Зараз війна, трапляється і не таке.
Она не живёт, она приезжает помогать с ребёнком. Живёт отдельно
Апрель Ивановна• 26 декабря 2023
Ответ дляPmB
А что все они делают в моей квартире ?
От тцк прячутся
Апрель Ивановна• 26 декабря 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Нет. Муж садился за комп.
Не особо реагировал на ребенка.
Тю. Надо было его головой об угол и к батарее. Ты посмотри, какая цаца. Такой же его ребёнок, как и ваш.

Работать надо• 26 декабря 2023
Мой муж всю жизнь полностью обеспечивал семью с графиком с 8 до 12)

А семье советую купить посудомойку
PmB• 26 декабря 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
От тцк прячутся
Работать надо• 26 декабря 2023
Ответ дляКвітка папороті
Так почему она не в парке с коляской,а стоит на кухне?
Апрель Ивановна• 26 декабря 2023
Ответ дляPmB
Времена такие, что поделать
Оскорбляю всячески• 26 декабря 2023
Ответ дляКвітка папороті
Меньше, чем она
приспособленец
PmB• 26 декабря 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Времена такие, что поделать
Кавуся• 26 декабря 2023
Ответ дляКвітка папороті
Ну тогда всё в семье нормально. Роли розданы, можно и вздремнуть))
Пенек Возмездия• 26 декабря 2023
Что 3 бабы что только не сделают за наличие крыши над головой. И мужику вся эта шумная недовольная орава мешает спать.
Стильна штучка• 26 декабря 2023
Ничего не подумала. Это не мое дело.
Полуничка• 26 декабря 2023
Вот и приглашай людей после такого
Області пітьми• 26 декабря 2023
Пусть пересадит ребёнка на кровать к мужу, пока работает.