ТрамвайGirl• 26 декабря 2023
Толстые, а почему вы не худеете?
Неужели вам нравится быть жирными целюлитными тётками? Страдать от одышки и повышенного давления? Носить балахоны? И не надо придумывать выдуманные истории про мифических толстых знакомых у которых масса поклонников. Вы так зависимы от еды что не можете остановиться? Неужели нет других увлечений в жизни, хобби кроме того чтоб есть? Посмотрите передачу я вешу 300 кг, вот такое будущее как на фото вас ожидает, если не возьмёте себя в руки
оксюморон• 26 декабря 2023
Худые, а вам не пофиг? Наоборот же, чем больше толстых тем вам меньше конкурентов. Радуйтесь!
Чорт і Шо• 26 декабря 2023
Автор , вы тоже очень жирный тролль. Тема специально для срача создана ?
оксюморон• 26 декабря 2023
Худые и голодные, от этого злые. Подсознательно им кажется, что толстые съели их еду. Поэтому и кидаются от злобы на толстых
миссДавеча• 26 декабря 2023
Жаль,что вам совершенно нечем заняться и никому не нужны вы в любом весе.А осуждать кого-либо -это глупо.
Чорт і Шо• 26 декабря 2023
Ответ дляlisa2101
Скорее всего, автор такая же. Это её больная тема.
Автор может быть и худой и толстой. Но то, что она бездарная тролляка - это несомненно.
Пэрисхилтонша• 26 декабря 2023
Это зависимость, всё равно, что спросить, почему не бросаете пить, курить, колоться!
Кнопкотиць• 26 декабря 2023
Все, что нас раздражает в других, может привести к пониманию себя.
Раздражение - это не что иное, как мягкая форма гнева. Если внутри вас нет триггера, который вызывает этот гнев, то у вас не возникнет желание сделать замечание другому человеку. Ведь, обвиняя другого человека, вы показываете скрытые стороны своей натуры.
Автор, я вам провела бесплатный сеанс психотерапии. Задумайтесь
Гарантую неперелевки• 26 декабря 2023
Между ваше картинкой и реальностью -есть массу вариантов 60+
Сірничок• 26 декабря 2023
Ответ дляlisa2101
Ага! И фотка её 🍔🐷
Муркамурковна• 26 декабря 2023
мені да, нравться бути жирною і целюлітною
кстаті, в програмах я вешу 300 кг ВСІ ВОНИ З МУЖЬЯМИ ЧИ ЖІНКАми
а худі сидять і розказують як жити жирним не маючи нічого)
Бамбарбия! Кергуду.• 26 декабря 2023
Я хочу похудеть, но не могу ( Всегда была 55 кг , сейчас 75
Начались проблемы с ребёнком и я заедаю стресс сладким . Хотя всегда в весне я могла сбросить 5 -8 кг. Занимаюсь дома 3 раза в неделю, но толку нет. Вот Вам честный ответ
Идеальная оптимистка• 26 декабря 2023
Ото вам нудно на свята))) це ж треба, щоб настільки не було в житті геть чим зайнятися, щоб заглядати комусь в рота, скільки їсть, і в труси, де там целюліт)))
Ну і життя ж дане нам лише для того, щоб подобатися всім підряд чоловікам))) Прям мрія кожної жінки))
Цідило правди• 26 декабря 2023
Любим вкусненько поесть, а не вонючим брокколи давиться. Жизнь хоть так, хоть так коротка, чтобы отказывать себе в радостях и удовольствии