Купи слона• 26 декабря 2023
Воспользуетесь ли вы возможностью прогуляться пешком
для здоровья, просто подышать?
Например, если на ОТ, то выйти на остановку-две раньше и пройтись парком. А если на машине, то просто заехать в красивые места и пройтись.
Пригощаю кашею• 26 декабря 2023
Якось дивно питання поставлено. Що значить чи скористаєшся можливістю? Її що, у когось відбирають цю можливість? Ноги є, значить гуляти можна
Невгамовна сила• 26 декабря 2023
Это все было легко пока у меня не было машины, а теперь просто дом-гараж
Мелочунь• 26 декабря 2023
Раньше - да. Обожала ходить. За день 20к шагов для меня было не проблема. Утром, конечно, на транспорте, а вечером и с работы могла пешком полтора часа топать. И это в любую погоду. Люблю и дождь, и мороз, и снег, и даже ветер. Ветер, эт вообще моя сила. Я ещё и зверь ночной, как только закат, тянет на улицу) муж говорит, что я летучая мышь. Но последние полтора года с трудом заставляю себя с постели встать. Я уже молчу о том, чтобы выйти на улицу.
Трільчиха• 26 декабря 2023
Всегда много гуляю. Мкжду пройтись пешком и проехаться на машине до 6-ти километров, выберу первое. Конечно, если не уставшая и никуда не спешу. Ну а если целенаправленно выезжаю куда-нибудь погулять, могу целый день ходить.
Тантрический кекс• 26 декабря 2023
Постоянно с ребёнком пешком ходим гуляем. Исключение когда дождь целый день.
Говорю відверто• 26 декабря 2023
Обязательно, даже в плохую погоду (если только не ураган))). У нас уже неделю дождь, гуляю всё равно.
Пес Патрон• 26 декабря 2023
При хорошій погоді, відсутності невідкладних справ, хорошому настрої - так.
Фиона Шрековна• 26 декабря 2023
Живу в малентком селе заграницей, ходить некуда. Если прогулююсь, местные реагируют неадекватно. Когда жила в мегаполисе и время позволяло, то ходила пешком.
Rocka Rolla• 26 декабря 2023
Тільки якщо тепло, ненавиджу холод, якщо тепло то можу кругами ходити, непроблема, дітей не було то в гори в походи лазили постійно
Девальвация• 26 декабря 2023
Летом практикую, если не жарко, обувь удобная, не опаздываю и т.д., и т.п. В общем - нит.
ПрипоРошенная• 26 декабря 2023
Ответ дляМелочунь
аналогично, раньше 6-7 км легко и с удовольствием, сейчас утром с послтели сползла, 20 мин пешком прошлась, а не на такси - герой!
ПрипоРошенная• 26 декабря 2023
Ответ дляФиона Шрековна
интересно, неадекватно - это как?
Кусачая Я• 26 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна сила
А як машина заважає гуляти? Мені не заважає)
Тантрический кекс• 26 декабря 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Странные у вас там местные. Я тоже 8 месяцев жила в маленьком селе за границей. Так просто гуляла вдоль реки и полей, потому что больше некуда ходить. Но и местные постоянно гуляли . И с собаками и без. Все нормально воспринимали ежедневные прогулки, тем более что ребёнок маленький.
Фиона Шрековна• 26 декабря 2023
Ответ дляПрипоРошенная
интересно, неадекватно - это как?
Останавливаются машины, мотоциклы и предлагают знакомиться, потом на следующий день, говорят что прогуливались вдоль дороги, как проститутки. Это мы так с подругой прошлись один раз по нашему селу. Одеты были в спортивные треники и кроссовки, без макияжа. Другая страна. другая культура. Не принято здесь прогуливаться, только макароны жрать можно и спать с 12 до 17.
Кусачая Я• 26 декабря 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Дикі люди. Може, собаку вам треба?) Як виправдання для гуляння)
ПрипоРошенная• 26 декабря 2023
Ответ дляФиона Шрековна
ого, а гулять не вдоль дороги нельзя? ну или по селу этому? жесть конечно(((
Фиона Шрековна• 26 декабря 2023
Ответ дляТантрический кекс
Везде разные местные, я на юге Италии, на итальянок они так не реагируют, озабоченные мрази.
Фиона Шрековна• 26 декабря 2023
Ответ дляКусачая Я
З собакой може б було по іншому, та я не переношу сморіду від тварин.
Тантрический кекс• 26 декабря 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Даже так ? Я просто не сталкивалась пока с таким отношением .
Фиона Шрековна• 26 декабря 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Село небольшое за 10 минут можно пройти вдоль. А так мы шли вдоль моря, как бы по тротуарчику.
ПрипоРошенная• 26 декабря 2023
Ответ дляФиона Шрековна
ясно, странно конечно, думала хайкинг у них очень развит