Купи слона• 26 декабря 2023

Воспользуетесь ли вы возможностью прогуляться пешком

для здоровья, просто подышать?
Например, если на ОТ, то выйти на остановку-две раньше и пройтись парком. А если на машине, то просто заехать в красивые места и пройтись.
Фиона Шрековна• 26 декабря 2023
Ответ дляТантрический кекс
Даже так ? Я просто не сталкивалась пока с таким отношением .
Ваше счастье! Меня это очень нервирует, в магазине тоже самое, часто просто ходят за мной и поглядывают странно. Хочется послать. Магазин это единственное место, куда можно выйти что б проветриться.
Невгамовна сила• 26 декабря 2023
Ответ дляКусачая Я
А як машина заважає гуляти? Мені не заважає)
Ну разве ее дома оставлять
ЧукИГеки• 26 декабря 2023
Когда не было проблем с суставом, всегда старалась пройтись пешком, наверное чувствовала. Я обожала ходить бродить с кем-то общаться по дороге.. Так что если у вас не болят ноги, ловите момннт, наслаждайтксь ходьбой)
Одна_на_всей_планете• 26 декабря 2023
я очень люблю ходить пешком, это такой релакс)) особенно в тех местах, где мало людей
на выходных например, ездила в лес
такой кайф, понимать что в городе 1 миллион людей, к вот в этом конкретном месте никого, кроме меня
оглядуешся вогруг и только природа
LIANA171185• 26 декабря 2023
Смотря по погоде и времени.Если я свободна и хорошая погода-то всегда за!
Я возила ребенка в школу на трамвайчике и обратно шла пешком(идти минут 40-45).Иногда и забирать тоже ходила,а не ездила.И полезно,и приятно)