Я погнала• 26 декабря 2023

Непонятно, что делать. Новый проект.

Работала 4 года на удаленке в компании по одному проекту.
Проект закрыли, поверхностно,не уточнив деталей, сказали переходить на другой проект .
Здесь все снова нужно уточнять, по предыдущему проекту у меня было собрано 95% информации, по этому около 5%

Так как работаю удалённо, могу долго не общаться с руководителем.

И вот сейчас я словно вишу на ниточке.
Результатов никаких, тот мизер, что по новому проекту получается - нужно либо уточнить, согласовать, дожидаюсь ответа по полтора дня от тех людей, которые компетентны.

Просто сижу в ожидании работы.
Так как по предыдущему проекту на мне были регулярные рутинные задачи, а тут я вообще не понимаю, что к чему. При чем такое затишье во всей команде.

Я постоянно в тревоге и в страхе все рабочие дни. Пытаюсь что-то делать, но результата нет. Только и жду, что спросят о результатах и уволят.

Вы бы написали руководителю, чтобы вас нагрузил как-то? Или отдыхали бы себе спокойно, без угрызений совести?
Lysiiiiii• 26 декабря 2023
Звісно якщо ви старші 13 ти років, то маєте обговорити все спокійно з керівництвом
Це по дорослому.,

На паровозе• 26 декабря 2023
А потихоньку собирать информацию у тех людей, которые компетентны, не вариант? А затишье м.б. потому, что сейчас праздники, многие отдыхают. Я написала бы руководителю уже после праздников.
Идеальная оптимистка• 26 декабря 2023
Я писала. Потом меня нагрузили так как никого ))) но у меня почасовая оплата
Был бы оклад не писала б)
автор Я погнала • 26 декабря 2023
Ответ дляНа паровозе
Я потихоньку собираю информацию, но очень потихоньку получается. Меня мучает совесть))
автор Я погнала • 26 декабря 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Был бы оклад не писала б)
У меня оклад)
Сегодня сержусь• 26 декабря 2023
Почему бы вам не прийти в офис на пару дней и все выяснить? Или у компании физического офиса нигде нет? Я тоже на удаленке, но если нужно кого-то достать или решить вопросы, которые в онлайн режиме долго решать, то я еду в офис. И еду я из Европы.
Bilenkova• 26 декабря 2023
не можна скласти список питань, які вам треба уточнити. причому зайнятись цим не найближчу годину, а 1-2 дні, все обдумати , всі питання записати і якщо потрібно питати не 1 людину, попросити директора влаштувати онлайн конференцію з тими людьми хоча б 1 годину. При цьому поставити все на запис, щоб нічого потім не забути. Так не можна?