Путающаяся• 26 декабря 2023
Шторы блэкаут Киев
Посоветуйте пожалуйста готовые. Юск не подходят по параметрам, а ждать нет времени
Нужны прям с суперзащитой
Moon shine• 26 декабря 2023
Купила ткань в магазине ТКАНИНИ ,что на Привокзальной. По др.магазинам нет. Отлично! единственное,отдавала соседке подшить.а так на огромное окно (4,5 м) вышло до 500 грн 100% защита. и выбор огромный ткани
Угги в горошек• 26 декабря 2023
Ответ дляСекретница
А суперзащита от чего, не подскажете?
От солнечного света
Марічка• 26 декабря 2023
Юск раньше делали 250 см- отлично, купил и повесил. Посмотрите на Розетке может что есть.
Христя в тiстi• 26 декабря 2023
Леруа Мерлен. Готові, класні, зроблені для європейського ринку, трішки дешевше ніж юск
Чумачечая_• 26 декабря 2023
Ответ дляMoon shine
Это ж сколько стоит погонный метр? 100 грн? А ширина 3 метра?
Путающаяся
• 26 декабря 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Немає в них теж на наші параметри нажаль
Moon shine• 26 декабря 2023
Ответ дляЧумачечая_
Ширина 2 м80 см
ничевока• 26 декабря 2023
У меня в комнате не блекаут, а велюр, синего цвета. Защита от света ничем не отличается от блекаута. В солнечный день при зашторенных окнах полная ночь и с улицы не видно ночью, если в комнате светится люстра
ничевока• 26 декабря 2023
Ответ дляMoon shine
Таких цен нет. Нет ни одной ткани по такой цене, разве что тонкая синтетическая подкладка
Христя в тiстi• 26 декабря 2023
Ответ дляПутающаяся
А які параметри?
Moon shine• 26 декабря 2023
Ответ дляничевока
Есть. У меня плотная. Двойная. Советую не спорить а сьездить.дойду домой и сфоткаю.когда закрываю - темень. У меня зп маленькая.покупать дорогое нет средств
ничевока• 26 декабря 2023
Ответ дляMoon shine
Я знаю этот магазин и в целом плюс-минус цены по Киеву, Инстаграмму и салонам штор, так как сама работаю в этой сфере