Мао_Мяо• 19 февраля 2014

Угри, и прыщи чем лечить?

Добрый вечер
Моей дочке 14 лет,у нее раньше было чистое лицо,сейчас начался переходной возраст,и начались прыщи и угри(приблизительно год,но раньше было немного,сейчас все больше)
Прыщи возле висков,очень много,просто как сыпь.
И еще на лбу,а на носу черные точки.
Протирает лицо тоником, + маской пользуется от mary kay, скрабом (от черных точек), и кремом mary kay от сухой кожи,и т.д .Так как у нее сухая кожа.
В школу пользуется пудрой что бы их было меньше видно,а перед тем мажет лицо кремом.
Недавно купила ей Угрин( настойка) сейчас пользуется.Посмотрим на результат.
Хочу спросить вашего совета,возможно у вас были такие проблемы с прыщами,и черными точками, помогите пожалуйста, давить или нет? как избавляться.
Буду благодарна за советы,спасибо!
evgeniya.roslaya• 20 февраля 2014
Посмотрите в этом разделе Ацид-крем и Гель Репейник - http://kosmetiko.in.ua/kleraderm/lechenie-problemn...
Хорошие проверенные средства для подростков.