Мао_Мяо• 19 февраля 2014
Угри, и прыщи чем лечить?
Добрый вечер
Моей дочке 14 лет,у нее раньше было чистое лицо,сейчас начался переходной возраст,и начались прыщи и угри(приблизительно год,но раньше было немного,сейчас все больше)
Прыщи возле висков,очень много,просто как сыпь.
И еще на лбу,а на носу черные точки.
Протирает лицо тоником, + маской пользуется от mary kay, скрабом (от черных точек), и кремом mary kay от сухой кожи,и т.д .Так как у нее сухая кожа.
В школу пользуется пудрой что бы их было меньше видно,а перед тем мажет лицо кремом.
Недавно купила ей Угрин( настойка) сейчас пользуется.Посмотрим на результат.
Хочу спросить вашего совета,возможно у вас были такие проблемы с прыщами,и черными точками, помогите пожалуйста, давить или нет? как избавляться.
Буду благодарна за советы,спасибо!
И еще на лбу,а на носу черные точки.
Буду благодарна за советы,спасибо!
Гербалайф и Ко• 19 февраля 2014
Очень хорошо помог зинерит, он на основе антибиотика, очень хорошо лечит и прыщи, и угри и черные точки.
у меня у самой была очень проблемная кожа в юности, сейчас у дочери тоже - ей 13,5 лет.
Мы сейчас плотно на айхерб присели - черное мыло супер помогает!
(на свои объявки не буду ссылку давать - если хотите - гляньте, я себе для довеса всегда беру - есть в наличии)
Ещё классные мультивитамины именно для подростков - только начали пить вот.
Ну и ’классика жанра’ - с моего детства ещё салат красоты: овсяные хлопья на ночь замочить водой, утром добавить тертое яблочко, горсточку орешков и изюма - и тщательно пережевывая скушать на завтрак.
Сегодня я не я• 19 февраля 2014
Мне помог такой рецепт
местно гель дерива -С не на водной основе 10-15дн
витамины 1 месяц
протирка с цинком спиртовая
антибиотик-юнидокс 5 дней
диета(хотя бы исключить сладкое)
во внутрь -расторопша 1 чл 2 раза в день(очищает печень) угри окинули меня после такого курса примерно через 1 месяц
витамины 1 месяц
протирка с цинком спиртовая
антибиотик-юнидокс 5 дней
диета(хотя бы исключить сладкое)
Доманская Лана• 19 февраля 2014
Очень хорошо помогает Стериллиум,нам подсказала косметолог,дочка пользовалась эффект потрясающий
Мао_Мяо
• 19 февраля 2014
Ответ дляАнонимба
Для начала - выкиньте мэри кэй!!!! И перейдите на болтушки
Почему выкинуть?
Он ведь не дешевый, возможно помог бы
какие болтушки?
Он ведь не дешевый, возможно помог бы
какие болтушки?
Повелительница лампочек• 19 февраля 2014
Хотите,вышлю вам болтушку,помогла мне и многим избавится от этой напасти.
Но нужно еще очистить органазм,хотя б немножко.
Аноним_570• 19 февраля 2014
Спросите в аптеке где делают лекарства под заказ :рідина для жирної шкіри обличчя(антисептичний засіб). Оно как спирт с желтым осадком. Только этим и спасаюсь, у меня проблемная кожа была всю жизнь, пока не попробовала.
из личного опыта. это все не поможет. купите ей просто мягкий гель для умывания, пусть умывается утром и вечером. обязтельно после улицы, но не в коем случае не перед улицей (хотя бы за пол часа до выхода)
это пройдет к 18ти годам. никак этого не предотвратить. я столько всего перепробывала, ходила и на чистки и на супер дорогие маски...это все фонарь.
Аноним_570• 19 февраля 2014
Если не найдете,могу заказать Вам в аптеке, оно стоит от 25 до 30грн+Ваша пересылка
Ответ дляСегодня я не я
Мне помог такой рецепт
витамины 1 месяц
протирка с цинком спиртовая
антибиотик-юнидокс 5 дней
диета(хотя бы исключить сладкое)
витамины 1 месяц
протирка с цинком спиртовая
антибиотик-юнидокс 5 дней
диета(хотя бы исключить сладкое)
спасибо,попробую!)
Рецепт проверенный не на одном поколении - в аптеке покупаете салициловый спирт и левомецитин в таблетках, на один флакон расстворяете 4 таблетки, их надо в порошок измеличить, и этой болтушкой протираете лицо утром и вечером. Стоимость этой болтушки - копейки, а результат увидите уже через пару дней, удачи Вам.
Ответ дляПовелительница лампочек
давайте
Аноним_615• 19 февраля 2014
Ответ дляМао_Мяо
Почему выкинуть?
Он ведь не дешевый, возможно помог бы
какие болтушки?
Он ведь не дешевый, возможно помог бы
какие болтушки?
как дерматолог выписывает и косметологи делают,обычно в составе салицилка,сера,левомицитинн и тд
Ответ дляvikadnu
У моей дочки не жирная кожа,а сухая
Чем поможет то лекарство?)
Ответ дляАмадей
спасибо,обязательно попробую!
Аноним_603• 19 февраля 2014
автор дегтярное мыло,мне 30 и в юности на лице не было такого,видать пришло с позняком перед мес. сыпит,и у дочки ей 10 не сыпью но появились,умываемся вместе есть оч. хороший результат но не сразу где то через неделю)
Бабка-ежика• 19 февраля 2014
Ответ дляАнонимба
Аноним_585• 19 февраля 2014
Мери кей, очень плохая косметика, часто вызывает высыпания, категорически убрать с ухода!и идите к дерматологу, лицо одно на всю жизнь, сейчас начитаетесь и будите методом тыка лечить, а время идет...и рубцы остаются на всю жизнь!
Ответ дляАноним_585
не надо гнать на мери кей, я ним лечилась. мне очень понравилось
Аноним_585• 19 февраля 2014
Ответ дляAidochka
Я не гоню!Я пишу то, что знаю!Меня лично от Мери кей очень обсыпало и все лицо чесалось и такая реакция на эту косметику у многих...хорошо к дерматологу обратилась!Автор, обращайтесь к доктору!Удачи, Вам и Вашей доченьке
Аноним_610• 19 февраля 2014
Правильно вам советуют - идти к косметологу. И не только к нему, еще бы и эндокринолога посетить и гастроэнтеролога.В переходном возрасте эти системы- ЖКТ и эндокринная начинают бурную деятельность, вот и результат на лицо. Это может быть симптомом повышенной кислотности. Еще бы врачей найти толковых.
Аноним_610• 19 февраля 2014
Ответ дляAidochka
А разве Мери Кей лечебная косметика? Уже много раз говорилось, что она содержит гормональные вещества. А для кожи, тем более молодой, это не есть гуд.
Аноним_585• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_610
а от гормональных веществ еще и демодекоз может быть...
Рассказница• 19 февраля 2014
Подберите правильное средство для умывания,чтобы нармолизовать липидный барьер, лучше чтобы сделали на заказ! Ни в коем случае спиртовые средства, ни мыло, ни тональные крема, ни простые крема! Просто хорошую умывалку и кожа сама востоновится!