Губка Боб• 26 декабря 2023

Кто вы по цветотипу и верите ли в эту теорию?

Шкідлива молекула• 26 декабря 2023
пофиг как-то
Лама_мама• 26 декабря 2023
Лето
parele• 26 декабря 2023
Больше мне нравится типирование по Кибби. Но да, и по этому цветипу я зима, как можно не верить очевидному?)
Salsa-24da• 26 декабря 2023
Я лето

Что значит верю или нет.
Это объективный факт
автор Губка Боб • 26 декабря 2023
Я думаю, что мы все настолько разные и индивидуальны, что больше смешаных цветотипов, чем чистых
Локшина на вухах• 26 декабря 2023
Я на Моніку схожа, тільки очі голубі. Хто я?))
parele• 26 декабря 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Зима, скорее всего.
Жирафовое варьенье• 26 декабря 2023
Я светлая весна. Знаю свои цвета и использую. По Кибби я мягкий натурал, тут уже использую силуэты этой типировки
Локшина на вухах• 26 декабря 2023
Ответ дляparele
Зима, скорее всего.
Мабуть да)
ЗабежАЛОЧКА• 26 декабря 2023
Не можу визначити свій. Волосся каштанове чи темно-русе, як кажуть деякі перукарі, на сонці з золотавим відтінком. Очі сіро-зелені з жовтими прожилками. Шкіра бліда, згорає на сонці, схильна до почервонінь... Хто я?
Вилосипедниця• 26 декабря 2023
А разве это теория и в нее надо верить или нет?
Это просто градация по цветотипу.
Я - зима и осень )) что-то между
Коли мовчу- приємна жінка• 26 декабря 2023
Я весна, мне реально идет ее цветовая гамма, всегда получаю комплименты.
Только на этой картинке Кидман не выглядит на свой цветотип.
Весняний Марафон• 26 декабря 2023
Ответ дляГубка Боб
Я тоже думаю, как Вы.
Трільчиха• 26 декабря 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Похоже на весну. Кожа с желтым оттенком, вам идут более светлые волосы?
Жена миллионера• 26 декабря 2023
Верить или не верить можно в богов, а это объективное типирование
ЗабежАЛОЧКА• 26 декабря 2023
Ответ дляТрільчиха
Ні, шкіра більше з рожевим, сіруватим відтінком. Тоналки беру саме такі: нейтрально-сіруваті або з розовинкою. Жовті зовсім не підходять
Трільчиха• 26 декабря 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Тогда наверное лето
Tammy21• 26 декабря 2023
Ответ дляSalsa-24da
Я лето

Что значит верю или нет.
Это объективный факт
Просто цікаво, а куди ви впишете темношкіру дівчину з холодним підтоном, з зелено-коричн. очима та рудим теплим волоссям?
Тільки не пишіть мені що такого не буває. Це реальна людина)
Анонім Перший• 26 декабря 2023
Я толком визначити не можу), попелясто-темнорусяве волосся, зелені очі, світла бліда шкіра, брови і вії чорні, але бувають веснянки
Наивная Хо• 26 декабря 2023
Я скорее всего осень темная. У меня темные коричнево- зеленые глаза и темно- русые волосы, но светлые брови и кожа смуглая желтая( не понятно почему Вены синие, а не зеленые как у теплых цветотипов должны).
Файно Замало• 26 декабря 2023
а я хто? Білявка, очі блакитні, шкіра дуже світла
Поддакиваю иногДА• 26 декабря 2023
Я осень, хотя ненавижу осень😏
Salsa-24da• 26 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Давайте фото, бо по опису складно уявити.
Tammy21• 26 декабря 2023
Ответ дляSalsa-24da
Ок, піду думати як мені сфоткати дівчину свого бувшого сусіда)
Salsa-24da• 26 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Занимайтесь)
Вы так внимательны к девушкам каких- то бывших 🙈соседей.
Знаете об их подтоне кожи и рыжине в волосах
Венах и прочих особенностях)
Цигарний шланг• 26 декабря 2023
Я все никак не пойму, лето я или осень - самая белая кожа, которая на солнце краснеет и загар не цепляется вообще, веснушки по телу, но лицо без веснушек, зеленые глаза, пепельные светлые волосы. Крашусь в рыжий, все думают, что натуральная рыжуля.
Знову Я• 26 декабря 2023
Ответ дляГубка Боб
Я зима. На 100% зима.
Знову Я• 26 декабря 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Яркие цвета идут? Или больше мягкие пастельные оттенки?
Угги_в_горошек• 26 декабря 2023
Ответ дляАнонім Перший
Я така як ви, тільки очі чорні, і веснянок багато. Волосся теж попелясто русе, але якщо ледь вигорає - стає рудуватим.
Шкіра дуже світла, з оливковим підтоном, але не обгорає. Не знаю що я за тип такий намішаний.
Анонім Перший• 26 декабря 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Сестра) я засмагаю на раз, і сходить та засмага рік