ЗавЛабСнаб• 26 декабря 2023
Підробітка 35 грн в годину, погодились би?
Мандолина Бу• 26 декабря 2023
Ответ дляСумчатая кошка
У меня есть подработка, выходит 300-400 грн/день. Пакую посылки и отношу на почту. Воспринимаю это как необходимость движения, так как основная работа сидячая. Упорно не пользуюсь почтоматом в подъезде именно чтоб ходить. Товар маленький и легкий. Когда он приходит в больших ящиках, то его получает муж и грузит в машину, а потом заносит. Да, один балкон у меня забит, но мы им и не пользуемся. И еще мне нравится что это абсолютно тупая работа, я реально отдыхаю, так как моя настоящая работа это концентрация и нервы. Трачу примерно час в день.
Деньги перевожу на карты детям, это их карманные.
35 грн в час это издевательство.
И я бы такое хотела. Тоже работа ответственная и нервная, но без привязки к расписанию особой. Думаю, как найти причину чаще выбегать из дома