Хочу в БАНю• 26 декабря 2023
Фільм для новорічного вечора
Порекомендуйте щось цікаве атмосферне, щоб було цікаво і малим,і старим
Патриоточка• 26 декабря 2023
Я все эти дни смотрю кучу любимых фильмов из детства. И дети со мной.
Ms. Искренность• 26 декабря 2023
Вчера смотрели
Конфетный переулок 2023 с Эдди Мерфи
В духе Рождества 2022 с Рейнольдсом офигенный мюзикл
Очень понравились оба и нам и детям.
Тайна омелового переулка - редкостная нудятина.
Конфетный переулок 2023 с Эдди Мерфи
Очень понравились оба и нам и детям.
Хочу в БАНю
• 26 декабря 2023
Ответ дляПатриоточка
В мене якось нема улюблених і хотілося б щось нове подивитися
После шести ни-ни• 26 декабря 2023
Я вчера Дневник Бриджит Джонс пересматривала ❤️ На очереди Интуиция и Реальная любовь. Умели же снимать! Сейчас жанр романтической комедии умирает.
Последний вагон• 26 декабря 2023
мої зараз дивляться Шрека із задоволенням
вчора Грінча дивилися
Роковуха2002• 26 декабря 2023
Принцесса к рождеству,Рождественская история,Принц и я:медовый месяц,Мышиная охота,Семьянин
Бадабум• 26 декабря 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Три орешка для Золушки
недавно на просторах интернета я увидела чешский фильм ’12 месяцев’ тоже 70 годов... посмотрите, понравится!!!
Стрекозей• 26 декабря 2023
Уж кто бы говорил (3 часть)
Пережить Рождество
Здравствуй папа Новый год (обе части)
Еще сериал прикольный «Ненавижу Рождество»
Пережить Рождество
Здравствуй папа Новый год (обе части)
НаБалКоніХодять• 26 декабря 2023
Ответ дляБадабум
Я его видела. Все равно большое спасибо и счастливых праздников💙💛❤️
После шести ни-ни• 26 декабря 2023
Ответ дляБавовна
Пітер Пен. 2003р., Велика Британія, США, і дітям і дорослим цікаво)
Тоже люблю его. Такая химия между юными актерами, нехарактерная для детского фильма 😂
Бавовна• 26 декабря 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
ну 12 и 13 лет там детям, как раз в самый раз), все прилично же)
После шести ни-ни• 26 декабря 2023
Ответ дляБавовна
Та да, я больше о своем увлечении этим Питером Пеном. Прям так и хотелось продолжения 😂
Бавовна• 26 декабря 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
это да...а вы поняли,что фильм не детский, даже 12+ есть ограничение....со смыслом он. про мужчин - вечных мальчиков)
мадам Везувий• 26 декабря 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
10 дней без мамы в Куршевеле
Ужасный фильм с низким рейтингом.
Почемучка• 26 декабря 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я в выходные пересмотрела Реальная любовь, несколько раз плакала) старость что ли?
После шести ни-ни• 26 декабря 2023
Ответ дляПочемучка
Там есть грустные линии, особенно девушку с больным братом жалко 😥
Почемучка• 26 декабря 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да( Интуицию обожаю, завтра на очереди)
Черговий по кухні• 26 декабря 2023
Ответ длямадам Везувий
Ужасный фильм с низким рейтингом.
А вы его смотрели или только рейтинг проверили?