Освічую темряву• 27 декабря 2023
Тошнит после бутерброда с салом.
Как себе помочь? Тошнит, вырвала горьким. Что выпить чтобы стало легче?
Пешеходик• 27 декабря 2023
Если рвота была, то уже стало по любому легче. Спать ложитесь, ночью организм отдыхает и восстановливает все системы. И во сне накручивать себя и прислушиваться не будете
Коник-стрибунець• 27 декабря 2023
Може застій жовчі? Сало воно жовчогінне, але якщо одразу різко жовч пішла, то може бути все, як було у вас.
Я ю порекомендувала випити ношпу чи спазмалгон, щоб розслабити жовчний і пішов відтік цієї жовчі.