РокерША• 27 декабря 2023
Хто любить активності на воді?
Який подарунок вам би більше сподобався?
Фото для прикладу, комплектації є різні
Результат:
вже голосів:
11 (55%)
Дошка
8 (40%)
Каяк
1 (5%)
Результат
Завжди недо...• 27 декабря 2023
Не можу обрати, все треба)) Проголосую мабуть за дошку, бо каяк мені більше подобається одномісний)
Флюорография гуся• 27 декабря 2023
наверное от местности больше зависит) каяк для быстрых рек, доска для спокойной воды
РокерША
• 27 декабря 2023
Ответ дляЗавжди недо...
От тому я і не можу вибрати , по бюджету лише щось одне можу купити
Шопингмонстр• 27 декабря 2023
Если человек не новичок, я бы согласовывала подарок. Племянник сапборд ещё в 2018 покупал за 1000+долларов. А то есть риск подарить ненужное барахло.
РокерША
• 27 декабря 2023
Ответ дляШопингмонстр
Любитель , зараз не має ні того, ні іншого, брали на прокат влітку
Вельшановна• 27 декабря 2023
Я ребенку сап дарила его удобно и с собой на море брать и на речку в городе
Шопингмонстр• 27 декабря 2023
Ответ дляРокерША
Лучше согласуйте. Могут быть нюансы, о которых непосвящённым, так сказать, неизвестно. Я считаю, что лучше разумный подарок, который пригодится, чем сюрприз в виде никому не нужной вещи. Но это моё мнение, так как в окружении много людей с разными хобби и я давно сделала вывод, что подарок, связанный с увлечением человека, от балды не делается.
РокерША
• 27 декабря 2023
Ответ дляШопингмонстр
Я точно знаю, що обидві речі потрібні
В шоколаде• 27 декабря 2023
Ответ дляРокерША
Тоді я б брала краще сап. Для каяка як на мене треба бути трохи фаном. Мій син колись фанатів від них, навчався, любов так і залишилася - йому б залюбки подарувала саме каяк.
РокерША
• 27 декабря 2023
Ответ дляnavariya
Подарунок... А він потрібний? Саме такий... Скинула б в сарай. Я люблю воду, але сама знайду що треба.
Так, потрібний