ОхиИВздохи• 27 декабря 2023
БЖ моего мужчины. Нужен взгляд со стороны
Доброе утро! Получилась такая ситуация, нужен взгляд со стороны...
Мой мужчина был женат и у него двое детей. Это Рождество по просьбе детей он провел с бывшей женой и детьми у неё дома. На следующее утро мы с ним вместе поехали к его родителям. По дороге рассказал, что жена начала плакать и сказала, что не до конца пережила расставание и что она нуждается в нем иногда. Дети тоже подлили масла в огонь, тем, что хотят быть больше с отцом и когда же они ( родители) снова сьедуться вместе... Детям 11 и 8 лет. Мужчина мой был очень грустный после этого "праздника". Мне, конечно, очень неприятно.
Я вот думаю, дети то понятно им хочется, чтобы родители вместе были, это естественно. Но она, неужели, она хочет его вернуть?
Она расстались 3 года назад по её инициативе, он пытался спасти брак, но она была очень категорична, 2 года он ждал, что она опомниться, а потом, просто, стал жить своей жизнью, встретил меня...
ОхиИВздохи
• 27 декабря 2023
Ответ дляИграйМойГормон
війна прирівняла розлучених до нерозлучених, ну хай сидить сама як багато жінок потім битися між собою будуть за хоч якогось. з БЖ можна розібратися як і з дітьми, то не проблема, судячи по тому, що все розповідає, то шукає підтримки і ним можна крутити як хочеш, автор просто кинула все на самотік, хай візьметься добряче і за місяць ситуацію в свій бік поверне. була в мене така бж, то лампочку вкрути, то ой ти не голодний, злила її і знати не знаємо за неї
Дякую! Ви мене підтримали)))
Карамелька• 27 декабря 2023
Оце люблю я ці історії про бувших жон - таке стерво, так ізмєняла. а він бідненький шанс їй давав, два роки чекав
ОхиИВздохи
• 27 декабря 2023
Ответ длянеДоЖиру
На какое еще счастье? Семьи нет и виновата в этом женщина. Все, адью. Сопли пусть утирает и ищет другого, а не позволять придурошной бегать туда-сюда
Спасибо)
Все питаю зарання• 27 декабря 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Нет. Детей к себе брать.
так вот он мог и сейчас их взять к себе, но он к себе не взял, а пошел туда, вот это странно
Вот Она Я• 27 декабря 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Имеет право и дети не грудные
И как вы себе это видите? Дети самовольно уходят из дома матери, когда она их не пускает? Вы мне практическую сторону опишите, как это по вашему происходило бы при нежелании матери отпускать детей в дом к другой тётке?
Вот Она Я• 27 декабря 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
всмысле? папа вроде такой же родитель как и мама, с такими же правами, не?
Да. Так а чего его дети не с ним тогда живут? Не он их кормит, не он воспитывает, не он водит в школу, не он обстирывает? Я бы была категорически против,чтобы мои дети шли в дом, где живёт чужая тетка да ещё и со своими детьми. Это сильнейшая травма для детей. Так что за своими правами, шел бы он в суд
Варена цибуля• 27 декабря 2023
Ответ дляИграйМойГормон
ніхто нікого не вговорює, чоловік більше буде піклуватися про чужих дітей жінки з якою живе і любить зараз, чим про своїх від жінки яку вже не любить, за винятком рідкісних виключень
Ой если он ещё до сих пор у неё туда бегает.
Можно себя себя вечно уговаривать. Будет больше любить те или тех детей бла-бла-бла тут и так понятно что будет.
Дядька сам не определился мечется...
Скользкая• 27 декабря 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Хочет она, и он почти готов бежать туда.
готов, но не позвала.
маринует еще)
Агент Пинкертона• 27 декабря 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Была у меня такая «нж» , даже ребенка родила) и толку, если она теперь с ним одна сидит, а он как вкручивал лампочки у меня, так и вкручивает, и праздники с детьми проводит у нас дома.
Это вам лохушка БЖ попалась, так что не ставьте это себе в заслугу)
Поддакиваю иногДА• 27 декабря 2023
Ответ дляСкользкая
готов, но не позвала.
маринует еще)
Удочку закинула, все у них получится.
Все питаю зарання• 27 декабря 2023
Ответ дляВот Она Я
все просто, договариваются, что папа за ними заедет, что бы были готовы, не хотят ну тогда не хотят, но мужчина ради прихоти детей и бывшей жены не должен бросать свою новую семью
Запасная спина• 27 декабря 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
всмысле не заслужили? их можно было взять к себе. Или праздники это только когда у них дома? а если у автора и ее мужчины появится общий ребенок, какой ребенок тогда не заслужит праздника? и по вашей же логике, дети автора, а они у нее есть, не заслужили праздника раз к ним не пришел домой их папа?
Что значит взять к себе? А почему вы решаете, где тем детям праздновать? Они хотят с мамой и папой, а ваши любовные расклады их не волнуют
Поддакиваю иногДА• 27 декабря 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Напишите подробнее, что вы делали.
Гуляю босоніж• 27 декабря 2023
Ответ дляИграйМойГормон
ой, ви таку фантастику пишите, повертіть головою наколо - якщо хоч 3 тисячі платить і геть не зник з горизонту то вже за щастя
В чому фантастика? Пишу з власного досвіду. То ви просто з таким не стикалися.
ОхиИВздохи
• 27 декабря 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
А как часто он забирает к себе детей и насколько?
50/50 у них воспитание
Все питаю зарання• 27 декабря 2023
Ответ дляВот Она Я
ну и сидели бы тогда дома сами, отмечали бы праздники с детьми, делов то
Скользкая• 27 декабря 2023
Ответ дляВот Она Я
они могли бы встретиться все вместе на нейтральной территории, сходить куда-то.
совсем не обязательно в дом к новой женщине, тем более он там не живет.
либо он мог бы сходить со своими детьми, отдохнуть где-то, не идти к бывшей.
варианты есть разные и нюансы у них разные
Скользкая• 27 декабря 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
а зачем он вам нужен?
нет нового достойного мужа?
приходится крошки от этого подбирать?
нет нового достойного мужа?
приходится крошки от этого подбирать?
Вот Она Я• 27 декабря 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Правильно, по хер те дети. Вы же мне писали, что он имеет право их забрать и без разрешения мамы. Я так и не увидела в вашем описании как это возможно. То есть дети при желании могут уйти из дома, где они живут самовольно? Ваши дети тоже уходят без вашего разрешения куда хотят и когда хотят?
Вот Она Я• 27 декабря 2023
Ответ дляОхиИВздохи
50/50 у них воспитание
Это как? Они полмесяца живут с мамой и полмесяца с папой? Что по вашему 50/50?
буреЛОМКА• 27 декабря 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Нет, пока ещё нет.
так мужчина свободный не ваш никак
Розумна Губка• 27 декабря 2023
Ответ дляКоварная Зая
А вам он рассказал зачем?
схоже і сам не проти повернутися...
ОхиИВздохи
• 27 декабря 2023
Ответ дляВот Она Я
Пол недели с мамой, пол недели с папой
ИграйМойГормон• 27 декабря 2023
Ответ дляВот Она Я
то хай сидять тоді з мамою вдома, баба з возу - кобилі легше. спершу шантажують дітьми і не пускають, а далі б пускали, та вже ніхто не бере
Вот Она Я• 27 декабря 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Пол недели с мамой, пол недели с папой
Бедные дети. Они рядом живут, что могут по полнедели брать детей? То есть его полнедели не совпали с праздниками?
Запасная спина• 27 декабря 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Да действительно, значит и не только на праздники, а и 3-4 раза в неделю в новой семье, с новой женой. А то как на праздники, то поровну все, и заберу детей, а как сопли, кормежки, кружки, так бывшая жена пусть живет с ними. Неее так не пойдет
Вільний митець• 27 декабря 2023
Ответ дляКарамелька
Ага) я ось приіхала до сина на тиждень в іншу країну. Так КЧ, батько сина таки знаходить час щоб приїхати і в розмові вколоти мене, що всі його життєві негаразди від мене))
І сину таке плете. Ось що в голові
Уявляю , що про мене розповідає теперішній ЦД, яка , бачу, ой як за яйка тримає його
і правильно робить
І сину таке плете. Ось що в голові
Moon shine• 27 декабря 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Спасибо за ваше мнение. Возможно и так.
я имею ребенка,но мужчину искала без детей. а у вы одни и берете на свою шею такое ярмо.
Вот Она Я• 27 декабря 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Причем здесь шантажируют? Вы выше утверждали, что он может беспрепятственно взять детей даже без разрешения матери. Но что-то пазл не сложился у вас