Кидстаффовна• 27 декабря 2023

5 днів після ліпосакції. Є результат?

Перше до, друге після)
Результат повний за 1-2 місяці( ц всіх індивідуально)
Отьок ще буде довго сходити, але результат же на лице!!!!
автор Кидстаффовна • 27 декабря 2023
Ответ дляКаляка маляка
Отличный результат.

Страшно это делать?
Ні не страшно вже)
автор Кидстаффовна • 27 декабря 2023
Ответ дляКаляка маляка
Так у вас не так много лишнего?
Сколько был нормальный вес?
Не багато, але у мене сильно пригала вага.
А я с Рио-де-Житомира!• 27 декабря 2023
Ответ дляПоміркована думка
Автор - Вы большая ( маленькая ) молодец 👍!
Результат суперский 😍
Я делала в одно время сразу абдоминопластику с липосакцией , подтяжку внутренней части бедер и ягодиц плюс липофиллинг лица и губ - меня нужно было видеть в те полтора месяца 😅😅😅 а как в туалет ходить в утягивающем корсете где между ног маленькая дырулька🤦🏼‍♀️🤷🏼‍♀️😱😀
Но все это проходит и забывается 👍🤩 желаю вам здоровья и продолжать строить и лепить себя
А що таке підтяжка внутрішньої частини і сідниць? Це операція? Шов є? Можете або ссилку скинути або фото? Дуже цікаво і потрібно
Весотехник• 27 декабря 2023
класс ! автор не в обиду
но, тут все говорят что у толстых женщин нет счастья и их не любят
а у вас и дом , и муж, и деньги
ЖивунаБагамах• 27 декабря 2023
Ответ дляКидстаффовна
41 , майже 42 роки. Ніяких рекомендацій не давав ніхто. Я схудла на 20 кг , а оце не пішло від мене) довелося позбутися хірургічним шляхом)
Спасибо. Ну вы вообще крутая!-20кг! А на шее, к сожалению, от похудения особо не уйдёт. Но вот интересно, если поправиться, то может снова вернуться
Поміркована думка• 28 декабря 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
конечно операция , довольно травматичная и с длительным восстановлением. Швы в зоне бикини по ходу лимфы и кровотока , и на ягодицах вдоль
Я на хвилинку• 28 декабря 2023
є результат,
автор Кидстаффовна • 28 декабря 2023
Ответ дляВесотехник
класс ! автор не в обиду
а у вас и дом , и муж, и деньги
Але Я худа) і красуня тепер взагалі) чого мені ображатися?))