ЕваАдамівнаРайська• Изменено 27 декабря 2023

Закон приймуть.

Я думаю, ми нічого не зміним. Навряд чи…

Ну і головне:
Захищати Україну мають усі. Винятки – лише стан здоров´я. (С) Валерій Залужний.
VIP -персона• 27 декабря 2023
Ответ дляСоната любви
я еще в прошлом году писала, кто такой за и что из себя представляет.
но до людей за год так и не дошло, что они одна команда, действующая в одних и тех же интересах, служащая одним и тем же хозяевам.

но люди кричат батько наш за. готовы перед ним на коленях стоять.

может хоть сейчас у людей откроются глаза, куда их ведут.
хотя сомневаюсь.
Да и я год назад писала,за что в бан попала,но мы в зоне боевых уже 1,5 года.Ребята когда подойдет фронт к вам вы будете и думать и мечтать о другом.
Мандарина• 27 декабря 2023
Ответ дляjunel
Воювати всі не будуть. Еліту, багатих, співаків, артистів, депутатів колишніх не мобілізують. Ще прикол такий розповідав знайомий. При врученні повістки сказали показати ладоні! На крутих тачках не зупиняють. Простенькі на забій, простенькі...
Ладони? Зачем?
Alice_Sherman• 27 декабря 2023
Ответ дляБайрактарочка
ну не всі хочуть закордон. я не хочу, хоча була змога вже сто разів виїхати разом з чоловіком. ми хочемо жити тут! на своїй батьківщині! в своїй квартирі!
Так если муж непризывной и выездной, то вы и спокойны, что по дороге на работу или в магазин его не скрутят тцк и через неделю кинут на ноль.
Его не призовут, сына 25 лет у вас тоже нет. А женскую мобилизацию могут не принять.

Чего вам выезжать, если вашей жизни и жизни близких ничего не угрожает ?
Соната любви• 27 декабря 2023
Марьяна Безуглая
1 ч. ·
А тим часом в кабінетах доктора філософії 👀 Несеться
svetlapanna• 27 декабря 2023
Ответ дляkatenka_
Так ви їх тут і не бачите! Якщо ви не з окупованих чи прифронтових міст. Люди щосекундно роблять неймовірні речі, щоб кацапів не було, а ми ниємо, що все, країні капець, скоро всі в окупації будуть
Мені майже кожен день багато кажуть. що треба тікати, їхати , все кидати.
Кацапів немає, але ждунів та зрадників багаито.. Вони всюди і серед і у вищих ешелонах влади
Alice_Sherman• 27 декабря 2023
Ответ дляСоната любви

хотя сомневаюсь.
К сожалению, глаза открылись не у многих, я бы сказала у меньшинства, и то не сильно(((
Blinking_Star• 27 декабря 2023
Ответ дляСоната любви

хотя сомневаюсь.
Ви про зе зараз пишете? дякуйте йому за окупацію.
anutka-e220• 27 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Ватноголовых и из секты хороших оккупантов ждуних?))) Есть конечно.куда им деться.
Пока СБУ со шматами не выпрет.будут гадить
А в СБУ таких нема? Ой яка ви наівна)
Alice_Sherman• 27 декабря 2023
Ответ дляYa_nochke
Тобто не рашка винна і війні, а Зеленський?
А те, що Росія скільки сот років намагалася в різні часи винищити українців, під різними вождями, то не рахуємо?
Эти два человека работают на одного заказчика.
Один Чонгар разминирует, второй нападает. Один говорит за два дня до войны - никто не нападет, второй бомбит города подло под утро.

Люди, ну прозрейте уже наконец, иначе нас, как нацию, сотрут с лица земли и враг внешний и враг внутренний.
Соната любви• 27 декабря 2023
Ответ дляBlinking_Star
03.02.2022 прямой эфир
миллионы людей поверили.
Blinking_Star• 27 декабря 2023
Ответ дляСоната любви
03.02.2022 прямой эфир
миллионы людей поверили.
https://youtu.be/Fn1INOZYvWQ
Нагадайте, хто у нас верховний головнокомандуючий в країні? Як вам шашлики, смачно було?
OlgaK.• 27 декабря 2023
Автор, а можете дати посилання на джерело? Це коли він сказав?
Life-game• 27 декабря 2023
Ответ дляVIP -персона
О путине?
Или о чем?
Соната любви• 27 декабря 2023
Ответ дляBlinking_Star
то есть, врать на всю страну, в прямом эфире.
будучи военным и прекрасно понимая, что война будет и осознавая все последствия, это честь и достоинство ?
один зе во всем виноват?
Blinking_Star• 27 декабря 2023
Ответ дляСоната любви
один зе во всем виноват?
винні українці, які зелень обрали
SmileyFace• 27 декабря 2023
Ответ дляBlinking_Star
винні українці, які зелень обрали
Як чудово все перекласти на простих людей.
Alice_Sherman• 27 декабря 2023
Ответ дляСоната любви
03.02.2022 прямой эфир
миллионы людей поверили.
https://youtu.be/Fn1INOZYvWQ
Удалено администрацией...
Blinking_Star• 27 декабря 2023
Ответ дляSmileyFace
а хто ж обрав цей непотріб? саме прості люди, власними руками.
VIP -персона• 27 декабря 2023
Ответ дляLife-game
О путине?
Или о чем?
Что о путине?Вы пишите ,что бы поднять рейтинг этой теме,как это работает хорошо знаю.Хорошо,получите копеечку...
Life-game• 27 декабря 2023
Ответ дляVIP -персона
Спросила о чем вы мечтаете?
Потому что не поняла
OlgaK.• 27 декабря 2023
Ответ дляBlinking_Star
винні українці, які зелень обрали
Українцям ворогів не треба, самі перегризуться…
Чому не ті що за Кравчука голосували ? Чого не ті що за Кучму голосували ? За Яника?
Чому не отаман Калнишевський?
Nat-li• 27 декабря 2023
Соната, а я теперь знаю где вы подрабатываете 😆😆😆😆
Nat-li• 27 декабря 2023
Вот та мега активная алиска, кстати, тоже
Isidda• 27 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Слово в слово с методички ботня строчит
VIP -персона• 27 декабря 2023
Ответ дляLife-game
Спросила о чем вы мечтаете?
Потому что не поняла
Так приезжайте на линию фронта,поживете 1,5 года и все будет ясно.Но я даже и не переживаю,у вас будет своя трансформация,и вам будет сложнее,так как я в отличии от вас понимала людей которые жили на линии фронта еще с 2014 года и сочувствовала,а вам не присущи сочувствие и признание ошибок.
SmileyFace• 27 декабря 2023
Blinking_Star, ви усіх блокуєте за невдобні запитання? Дивна людина.
Alice_Sherman• 27 декабря 2023
Ответ дляNat-li
😂😂😂😂
Фух насмешили.
Omerta• 27 декабря 2023
Ответ дляСоната любви
03.02.2022 прямой эфир
миллионы людей поверили.
https://youtu.be/Fn1INOZYvWQ
Тобто виходить, що за кордоном після таких слів і після проваленого контрнаступу людина вже подала б у відставку як мінімум? 😕

Це вже не кажучи про те, що він нагородив за ці пару тижнів в інфопросторі про професіоналів тцк і вчора((
Nat-li• 27 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
😂😂😂😂
Фух насмешили.
Удалено администрацией...
Alice_Sherman• 27 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...