ЕваАдамівнаРайська• Изменено 27 декабря 2023

Закон приймуть.

Я думаю, ми нічого не зміним. Навряд чи…

Ну і головне:
Захищати Україну мають усі. Винятки – лише стан здоров´я. (С) Валерій Залужний.
SmileyFace• 27 декабря 2023
Ответ дляІзраїль терористи
Нехай ідуть ті у кого дітей нема або дорослі діти. Мій час ще не прийшов.
А хто вам дав право розпоряджатися чужим життям? Покажіть приклад, почніть з себе!
kris_lynx• 27 декабря 2023
Ответ дляІзраїль терористи
А вас і питати не будуть
А я не собираюсь подчиняться. Прижмут - уеду
Korsika999• 27 декабря 2023
Прикольная логика тут у некоторых. ’Я за границей, у меня дети, а вы бездетные, не достойны жить, идите на фронт,я за это проголосую.’🤨
Атмін ГанТон• 27 декабря 2023
Ответ дляSmileyFace
Чому це я розпоряджаюсь. Це доросле життя, обов´язки, закони. Треба адаптовуватись до нової реальності.
Атмін ГанТон• 27 декабря 2023
Ответ дляkris_lynx
Якщо встигнете
Korsika999• 27 декабря 2023
Ответ дляІзраїль терористи
Так адаптируйтесь! Детей государству в детский дом, и вперёд на фронт
Атмін ГанТон• 27 декабря 2023
Ответ дляKorsika999
Яка різниця де я є. З мене тут користі більше ніж з десятка таких як ви
kris_lynx• 27 декабря 2023
Ответ дляІзраїль терористи
Вам надо, вы и адаптируйтесь. Я не раб и не собственность государства.
Атмін ГанТон• 27 декабря 2023
Ответ дляKorsika999
Держава це я.
Korsika999• 27 декабря 2023
Ответ дляІзраїль терористи
Та понятно, что от зелебота им больше пользы чем от бота с лопатой на фронте
Атмін ГанТон• 27 декабря 2023
Ответ дляkris_lynx
Ви є власністю держави.
Korsika999• 27 декабря 2023
Ответ дляІзраїль терористи
Ви є власністю держави.
Удалено администрацией...
kris_lynx• 27 декабря 2023
Ответ дляІзраїль терористи
Ви є власністю держави.
Когда там уже ввели крепостное право?
lady.dziu2011• 27 декабря 2023
Ответ дляOmerta
Думаєте, люди сліпі й не бачать несправедливість?
Вчора не одна падла не виступила проти законопроекту!
Як це не виступила, а Юля?
Атмін ГанТон• 27 декабря 2023
Ответ дляkris_lynx
Когда там уже ввели крепостное право?
Ви робите те що вам дозволено. І у вас обмежений вибір . Ви абсолютний раб. Це модернізоване рабство.
SmileyFace• 27 декабря 2023
Ответ дляІзраїль терористи
Так чому ви не на фронті? Чому ви за кордоном, а не в Україні, не працюєте на економіку держави? Де виконання ваших обов’язків і законів?
Ще раз пишу, почніть з себе, а не роздавайте тупі поради.
trickywicky• 27 декабря 2023
Ответ дляNat-li
это вы свой комент цитируете? оригинально)))
а давайте мы админов попросим проверить всех клонов и ваших в том числе, а?
Удалено администрацией...
lady.dziu2011• 27 декабря 2023
Ответ дляContento
Ну примут так примут. Многие давно уже выехали и ничего тот закон не изменит.
Это вы о себе. Многие это кто? Если у вас так много выехали это не значит что у всех так.
anducci• 27 декабря 2023
Ответ дляKateSavch
Это полный булшит.
’мы можем .... влиять на них’ - каким образом??? Расскажите мне, как человеку у которого там есть родня, как мы можем влиять на этих отмороженых зомби?
Когда началась война и на Киев полетели ракеты, мои родственники лепили себе на аватарки зетки и считали что все происходящее правильно. И так у большинства.
’Общая история, родственники и друзья’ - не дает никаких шансов. ЭТО НЕ РАБОТАЕТ. Если б это работало, мы б остановили войну ’не военным ’ путем когда пытались достучаться до россиян в начале войны.
Попробуйте видеть в ваших родственниках не отмороженных зомби, а живых людей. Это нужно, чтобы и они видели в вас живого человека. А живого человека убивать никому не хочется. Другое дело врага, зомби, нациста и т.д. Мне тут, помню, в начале войны писали, что расчеловечивание это защитный механизм психики, чтобы не бояться воевать с врагом. А потом мы пришли к тому, что этот процесс затронул и наших мужчин, когда в глазах власти они перестали быть людьми, а превратились в мобилизационный материал. Ведь одно дело отправлять ЧЕЛОВЕКА против его воли на смерть, а другое дело - использовать мобилизационные ресурсы для победы. Может быть, пора вернуться к очеловечиванию? А то этот защитный механизм психики уже против нас работает.
Vailly• 27 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Так ваша логика где ?

Или наши выгребут не только 101% мужчин, но и женщин и молодежь от 18.

Или Россия прийдёт и не известно как будет. Пока мужчин из оккупации массово не выгребают и они выездные.
Но никто не может 1000% гарантировать, что так будет если Раша не дай бог прийдёт.

Украинцев ставят перед выбором: сдохнуть сейчас за Украину или потом( может быть а может и нет) за рашу

Нас, украинцев, опять обманули в очередной раз, обещая победу над рашей
Ага))) из Донецкой и Луганской не выгребли, ага, и они выездные😂 не смешите и не позорьтесь хотя бы!
pamidoroff• 27 декабря 2023
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Хочу видеть, как на мой 5й налещет это чудо
Будет Ваш 5-й размер висеть по бокам :))
СОЛНЦА ЛУЧИК• 27 декабря 2023
Ответ дляLysiiiiii
Давайте чесно. Ви чекаєте чула?
Невже ви не розумієте що нас кинули? Давно😤
Свої співгромадяни нас і кинули, коли проголосували за ЗЕвладу.
pamidoroff• 27 декабря 2023
Ответ дляKorsika999
Прикольная логика была у всей страны. С 2014 особо война никому не мешала, кроме тех, по кому война прошла.
Дим-дим• 27 декабря 2023
Ответ дляdjianni
Погодите а при чём ладони?
Что на ладонях такого? 🤔🤔
мозоли наверное...
clernikol• 27 декабря 2023
Ответ дляДана-Нирвана
А лучше всем умереть в этой стране?
Ещё раз задам вопрос. А нужно было пустить рашку на всю территорию ещё в 2014 году?
clernikol• 27 декабря 2023
Ответ дляbaluevadara
Та яка війна проти Європи
Страны Прибалтики давно в планах пуйла
Дим-дим• 27 декабря 2023
Ответ дляColor never seen before
Может что пальцы целые и есть чем автомат держать?
Ага, даже без 2 пальцев подходят.
СОЛНЦА ЛУЧИК• 27 декабря 2023
Ответ дляІзраїль терористи
А росія не терористи?
Korsika999• 27 декабря 2023
Ответ дляpamidoroff
С этим согласна. В Донецке Луганске умирали люди, а в Днепре жили как ни в чем ни бывало. И так по всей стране.
kris_lynx• 27 декабря 2023
Ответ дляІзраїль терористи
У меня есть выбор согласно конституции, прыгать в окоп не входит в мои обязанности