Глас_Народа• 27 декабря 2023
Лосось охолодженый подскажите
Я не знаю что делать с рыбой. Купила в атб охолодженый стейк лосося, он был от 1.12 до 10.12, я его сразу заморозила, и теперь думаю, а можно теперь его разморозить и приготовить?или он уже испорчен и надо было его сразу есть?
Ананомчикус• 27 декабря 2023
Норм, вы заморозкой продлили его жизнь. Теперь вытащите и сразу солите или готовьте
Шкала Радощів• 27 декабря 2023
Можно. Я запекаю со сливками и овощами. Потом со спагетти, типа пасты получается, едим
Ананомчикус• 27 декабря 2023
Ответ дляШкала Радощів
Расскажите, какие овощи кладете? Приготовлю, как раз есть семга свежая
Шкала Радощів• 27 декабря 2023
Ответ дляАнаномчикус
Дети едят, с помидорами и красным перцем. Я люблю с помидорами, красным перцем, капустой цветной или кольраби, горошком.