Гага Газу• Изменено 27 декабря 2023

Магазины с б/у ноутами и планшетами, где берут столько их?

С каждым днем их все больше и больше, вон уже и рекламы полно в телеграм. Ноутбуки и планшеты по смешным ценам, правда, при рассмотрении, техника устаревшая немного. Вопрос, где они их берут? Или это гуманитарка?
Забрызжу ядом• 27 декабря 2023
Заказывают с иностранных сайтов, стоки разные
Бронетапці• 27 декабря 2023
Мы на фирму новые покупали, а старые сдали в такой магазин
Тюрюнь_Тюнь• 27 декабря 2023
импорт. я по очень хорошей цене купила новый ноут так. Покупать у тех, кто возит с США дешевле, чем в наших маркетах, в полтора раза, а б/у наверное и того дешевле
АнтиТроль• 27 декабря 2023
с европы везут
Парова машина• 27 декабря 2023
Может и гуманитарка,6ичему не удивлюсь.
Белая котичка• 27 декабря 2023
потому что в богатых странах проще относятся к технике, поработала годик - пора обновить, а старую сдать по дешевке выгоднее, чем утилизировать. это мы годами юзаем
дфтфсрлфлф• 27 декабря 2023
У меня вопрос, извините автор, что влезла. Куда деть планшет samsung tab 2? Типо на детали можно продать? Пусть и дёшево, но быстро?