Зашла на 5минут• 27 декабря 2023

Парфюмы подделка подскажите

Никогда не покупала поддельные парфюмы (во всяком случае намеренно) на олх иногда смотрю вдруг кто-то продает парфюм который бы хотелось мне купить (а человеку запах не подошел ) и вижу парфюмы по цене в 10 раз дороже (килиан , том Форд) в упаковке 1 в 1 , понятно что подделка но флакон и упаковка идентичны , интересно а как запах ?
Кто-то покупал такие подделки ? Расскажите ?

Из опыта про поделки моя квартирантка съехала и оставила 5-6 флаконов Армани аква ди джио в такой вот упаковке конечно подделка , я вчера тему писала про них
Я пшикнулась , запах мне очень понравился и стойкий -купила оригинал ! И вот оригинал мне похож конечно но немного отличается и гораздо менее стойкий , я вчера специально тестила на одну руку подделку на вторую оригинал и подделка по стойкости протянула в два раза дольше

После этого задумалась на эту тему хотя покупать подделку вызывает какое-то неприятное ощущение словно я достойна лучшего , но если по стойкости и аромату больше нравится ?
Научительница• 27 декабря 2023
сейчас на бомонде скидки на килиан,лучше оригинал-зачем этот спирт покупать
ХвостПистолетом• 27 декабря 2023
Підробки не можуть мати той самий аромат.
Половина бакару не любить, тільки тому, що оригінал в житті не чули)
Я пані прохана...• 27 декабря 2023
Никогда подделка не будет 1 в 1 с оригиналом или лучше. Всё вот это вот: ’да я могу купить оригинал Килиана, но фейк гораздо лучше’, это, простите, бред сивой кобылы.
Пускаю бісики• 27 декабря 2023
Хочу попробовать Хлое, хвалили что похож на разлив, мой любый аромат. Может кто то покупал
Файна пані• 27 декабря 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Не льстите Баккаре. Её мало кто переносит именно из-за её вони.
Anna-a24c• 27 декабря 2023
Я люблю килиан, и Бакару )) еще обожаю Хаяти 😍 как то купила у девушки начатый килиан на олх ) чеки она предоставила )) вы тоже спрашивайте чеки 🙏🏻 и выбирайте то что нравится ) а это все стандарты , кто что любит или нет) обожаю сладкие запахи , и на девушке они очень красиво сочетаются) с нежностью и вкусностью )
Научительница• 27 декабря 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
дизайнер трудился,использовал формулу чтобы аромат переливался разными оттенками,а тут налили гремучую смесь и продают
Баба_Воля• 27 декабря 2023
Подделки?принесли заказ с мейкапа,гипнотик пойзон,пшикнула,спиртяга с чем то невнятно сладким,с войной обратно вернула;второй раз попалась труссарди донна с евы,подруга подарила-вонючка спиртовая,с характерной дешевой ноткой,выкинула,с оригиналом ничего общего.подделку с оригиналом спутать сложно
Бла бла бла• 27 декабря 2023
Ответ дляAnna-a24c
Я вообще никогда не храню ни чеки ни коробки, зачем? Если покупаешь не для продажи, зачем чеки хранить?
автор Зашла на 5минут • 27 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
Сейчас посмотрю но спирт и там и там
Без спирта у меня диор но он мене стойкий
ХвостПистолетом• 27 декабря 2023
Ответ дляФайна пані
Бакара в цьому випадку була як категорія.
Шлейф у неї просто неймовірний
Научительница• 27 декабря 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Сейчас посмотрю но спирт и там и там
я образно выразилась,но разница ощутимая
автор Зашла на 5минут • 27 декабря 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Ну вот мне понравилась больше поддельная версия Армани (смысла нет врать , Армани на килиан по цене более чем доступный) и стойкость лучше в два раза
ФруктЕщеТот• 27 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
Який купили аромат?☺️☺️
Научительница• 27 декабря 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Який купили аромат?☺️☺️
подделки нет
Дадосвидания• 27 декабря 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Сейчас посмотрю но спирт и там и там
був оригінал, жахливий запах- мені пахне лікарнею та гумовими рукавичками
автор Зашла на 5минут • 27 декабря 2023
Мне интересно у кого опыт был покупки подделки , я б аналогично считала что подделка будет бадягой и вонять если б не попробовала
автор Зашла на 5минут • 27 декабря 2023
Ответ дляДадосвидания
Оригинал каких парфюмов ?
Дадосвидания• 27 декабря 2023
Ответ дляБаба_Воля
Донну дуже люблю, якось купила в Еві то жах

більше не практикую мейкап та еву
ХвостПистолетом• 27 декабря 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Просто ваш смак в цьому питанні не дуже прискіпливий
Тому нащо питати що краще
Є аромат над яким працював парфумер, аром це ціла історія
Життя одне, нащо витрачати його на шмурдяки
Дадосвидания• 27 декабря 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Оригинал каких парфюмов ?
баккара руж
Дадосвидания• 27 декабря 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Оригинал каких парфюмов ?
Не туди відповіла просто(
ФруктЕщеТот• 27 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
подделки нет
Ви точно мені відповіли? Я ж питала що ви з Кіліан собі обрали ?)))
Научительница• 27 декабря 2023
мне интересно как подделки nasomatto будут пахнуть
автор Зашла на 5минут • 27 декабря 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Тому нащо питати що краще
Окей насчет вкуса спорить не буду это индивидуально но стойкость почему в два раза лучше у подделки ?
Дадосвидания• 27 декабря 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Не вам) вище підписалась, що промахнулася)))
ФруктЕщеТот• 27 декабря 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Бо дешеву хімію намішали)))
ХвостПистолетом• 27 декабря 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Глейд для туалету теж дуже довго пахне)
автор Зашла на 5минут • 27 декабря 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Бо дешеву хімію намішали)))
Ок , пусть будет так
Но я б хотела что б оригинал так пах и был стойкий
В последнее время почему-то какие-то все не стойкие ароматы
автор Зашла на 5минут • 27 декабря 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Глейд для туалету теж дуже довго пахне)
Ну вы д не пробовали и не сравнивали не так ли ? Но вот настроены скептично
Мне тоже не нравится сама суть что это подделка , ощущение от настоящего парфюма другое , это словно уважение к себе не знаю как объяснить
Можно покупать на разлив (если там оригинал конечно )
Но дело в том что оригинал уступает подделке