Мамулька• 19 февраля 2014

А может не париться и купить geoby 208 трость?

Надоело тратить деньги на бренды! Замечаю, что дешевое тоже не плохое!
Что скажете про эту коляску?
ТелаЧьи нежноСти• 19 февраля 2014
я такую хотела. но, купила более дешевый аналог. сейчас даже на ней катаемся хоть и не тепло еще. дать ссылку?
Мини-бикини• 19 февраля 2014
Я то же сейчас выбираю прогулку. Во многих магазинах детских говорят что эта коляска самая лучшая из не дорогих тросточек. Остальные разбалтываются быстро. Я имею в виду те которые за примерно такую или не много дороже цену. Я хочу вот такую
Мини-бикини• 19 февраля 2014
но она стоит дороже
Anastezy• 19 февраля 2014
Отличная колясочка.

Я тоже долго парилась и меняла брендовые коляски, в итоге взяла эту и была более чем довольна Для ребенка от года, конечно.
Мастер Класс• 19 февраля 2014
КОляска шикарная!!!
очень довольна, мы ее в хлам убиваем , затариваем магазин,вода с бювета бутли малой сидит все выдерживает реально внедорожник наш)))
Кудряшка Сью• 19 февраля 2014
Ответ дляМини-бикини
А что это за фирма? Цена?
Мини-бикини• 19 февраля 2014
Ответ дляКудряшка Сью
А что это за фирма? Цена?
Easy-Go Loop цена начинается от 1000грн заканчивая 1300грн в разных магазинах своя цена на неё.
Кудряшка Сью• 19 февраля 2014
Ответ дляМини-бикини
мой ник точно про меня )))
А какие про нее отзывы? Что говорят?
Ванна Тазиковна• 19 февраля 2014
Я в такой 2 деток откатала! Коляска живая, единственное, колёса передние фиксирую. Дорога - не асфальт!
ПуГоФФка• 19 февраля 2014
у нас похожая по виду, материал попроще бордово0серая. супер. моется с шланга, через пару часов сухая. все на месте, ничего не отваливается. от года очень удобно
Мини-бикини• 19 февраля 2014
Ответ дляКудряшка Сью
мой ник точно про меня )))
А какие про нее отзывы? Что говорят?
у каждого разные отзывы как и везде. но в основном нормальные. я хотела ещё вот такую но мне цвета не нравятся там простенькие какие то. у меня девочка.
Quatro Fifi
Muuuur• 02 марта 2014
я недавно купила geoby 208, новую модель с капюшоном-батискафом, так очень понравилась, в управлении вроде тоже нормальная, но на улицу мы с ней выйти не успели, катались в квартире и на повороте что-то щелкнуло, сломался пластик в колесе, не крепление, а сиреневая вставка внешняя, отправила колесо на ремонт, жду с ремонта и надеюсь, что больше не сломается ничего)))
valiko2008• 05 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
дайте и мне пожалуйста ссылку.. очень давно волнует этот вопрос
ТелаЧьи нежноСти• 05 марта 2014
и я такую выбирала. очень даже ничего, в живую рассматривала ее.
valiko2008• 05 марта 2014
Ответ дляMuuuur
А на каком сайте вы покупали??? и за сколько???
Muuuur• 06 марта 2014
Ответ дляvaliko2008
На клумбе, 639грн
Дон Пэдро• 15 марта 2014
Ответ дляMuuuur
ой а где покупали? а то я только с обычным капом видела((
Muuuur• 15 марта 2014
http://klumba.ua/used/detskoe/strollers/Geoby-new-... колесо мне оперативно отремонтировали, бесплатно))) второй день уже катаемся на улице, очень удобно, по асфальту даже спокойно одной рукой везу и по телефону болтаю)))