Міні-бікіні• 27 декабря 2023

Помогите

Как это заделать? Муж провалил душ😂😂😂😂 Как это заделать шоб вниз вода не текла? Второй душ оч маленький, мы туда не влезем😅
автор Міні-бікіні • 27 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Ну поддон стоит не дорого. От 100€ до 300€ максимум поставил ваш хозяин в арендованную квартиру.
Вырезать его с силикона ножом. Посмотреть с обратной стороны на наклейку. Поехать купить аналогичный. Или заказать через интернет. Мастер прийдёт - 100-150€ установка поддона.
Купить белый силикон 2 штуки.
Все.
Какие 1500€ залога.
мы 1600 залога заплатили. я думаю просто что это не наша беда этим заниматся
автор Міні-бікіні • 27 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
Мадам, вы мне тычьте, я с вами на окружной не стояла
жизнь иногда меняет обороты😀
Alice_Sherman• 27 декабря 2023
Ответ дляМіні-бікіні
ну не знаю, на пособия я всеравно никогда не оформлялась и прочее, я то нелегально тут живу, у меня срок 90 дней в евросоюзе давно уже кончился
А как вы собрались с Мальты вылетать в США ? Вы на приколе ?
Кто вас выпустит из Шенгена с просроченным безвизом ? 😳😳😳😳😳😳
У меня аж глаз задёргался. Вы купите билеты в США на двоих это около 1500$ плюс коты 4 шт обойдутся примерно во столько же. И плакали ваши билеты и деньги. Прийдёт на посадку и вас при прохождении border control не выпустят.
Начальник Анонимов• 27 декабря 2023
Що то рожеве?
Мир Мир Мир!• 27 декабря 2023
Шото мало фото и шокирующих подробностей, давай свеженькое!
автор Міні-бікіні • 27 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
у меня песель польский, у меня в загранке нет печатей что я выехала из польши, а у моего рабочая виза, он легально тут. Билеты в Нью Йорк 243 евро стоят, уже 304, подорожали 0))0 где вы такие цены берете не знаю) Впустят нас в США по програме ю4ю)
Санька-4b93• 27 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Кого вы слушаете? Она уже себя пластику спланировалв в США - за 7 тыщ, говорит, и живот и грудь сразу
Alice_Sherman• 27 декабря 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Ну залог же в день выселения вам не отдадут сразу. Вы тоже это учитывайте.
Обычно хозяин оговаривает, что залог возвращают в течении 7 дней или 30 дней. То есть хозяин после вашего выселения приходит и проверяет квартиру, выявляет недостатки.
А тут он будет остатки с того залога и больше отдавать. Пока тот поддон купит, установит мастер. Потом скажет, что по вашей вине простой квартиры был около 2 недель. В итоге от залога получите дырку от бублика.
автор Міні-бікіні • 27 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
мы не хотим его назад, мы хотим что бы с нас выше не взяли
Санька-4b93• 27 декабря 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Вы серьезно? От 304 это значит, что 304 они стоят один день в году, месяцев через 6 от сегодняшнего дня.
Белая котичка• 27 декабря 2023
Ответ дляjkz007
Акрилова гідроізоляція у відрі готова, вона біла, протікати не буде, але буде видно, що робили ремонт.
Она жидкая, а там довольно полая дырка.
автор Міні-бікіні • 27 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
в стамбуле мне девочки скинули доктора в той теме, можете перечитать, живот 3600 грудь 2500))) и нос за 2300)) Я туда уже писала) Инстаибул Бьюти, туда и поеду)
автор Міні-бікіні • 27 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
мы смотрели на февраль, мы же не в сию секунду пакуем чемоданы)
Санька-4b93• 27 декабря 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Та куда вы только не едете))
Белая котичка• 27 декабря 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Если капитально то наверное никак. Если на пару раз пока не купите новый - то ищите где продают распиаренный скотч с алишки, который клеится намертво,в т.ч. под водой. Он на удивление +/- соответствует заявленным свойствам
Это лента уплотнитель что ли?
автор Міні-бікіні • 27 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
Та куда вы только не едете))
ну если вас это так давит, не могу ничего сделать, про мальту тоже писала и приехала🤷🏼‍♀️ если я спрашиваю совет значит мне это надо, вот и все🤷🏼‍♀️
автор Міні-бікіні • 27 декабря 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Що то рожеве?
На границе• 27 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
Та не т никаких проблем, просто девушка пришла в очередной раз советчицу на эмоции развести. Потому и повторяет 100 раз, как попугай, про 140 кг своего любимого, про проститутскую жизнь, ну и про то, что никто за ущерб платить не будет, хотя никто и не спрашивал особо.
Хавайте, советчицы, это ж ваш кумир для многих ’свободолюбивых’.
И тема была создана совсем не совета ради
Снова эта проблд здесь пропагандирует свое дерьмо
А ее поклонницы снова в восхищении
Санька-4b93• 27 декабря 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Почему давит? Завидую ж я, все как обычно
автор Міні-бікіні • 27 декабря 2023
Ответ дляНа границе
А ее поклонницы снова в восхищении
где вы видите пропаганду? я отвечаю на то что задают, советы их было всего 4 в этой теме🙃
Alice_Sherman• 27 декабря 2023
Ответ дляМіні-бікіні
А ну тогда конечно с польским песелем вылететь можете. Никто не знает когда вы с Польши прилетели и сколько на Мальте сидите.
Да недорого с Мальты в США.
А коты сколько обойдутся ? И те лоукосты, что на скрине животных перевозят ? Насколько знаю бюджетные авиалинии животных даже в багажное отделение не берут.
Санька-4b93• 27 декабря 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Тема в разделе ’юмор’, какие тут советы предполагались?
Alice_Sherman• 27 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
Все в Турцию и Иран за пластикой летают, но не в США.
автор Міні-бікіні • 27 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Да недорого с Мальты в США.
раянаир и визаир я не смотрю даже, но люфгаза, френчби, аир мальта берут 2 животных на человека в багаж. 1 переноска от 70-150$
автор Міні-бікіні • 27 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
а в какую вставить? семья, дом дети? красота и здоровье?
автор Міні-бікіні • 27 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
автор Міні-бікіні • 27 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
мы думали если там цена +/- такая же то там мне сделать, он же не вкурсе цен, просто сказал глянуть
На границе• 27 декабря 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Зачем в каждой своей теме Вы тычете свои фото ?
Ради чего? Чтобы что ?
Здесь нечем восхищаться , ни непромытости Вашей , ни славы блди, ни болячкам
Вы могли эту тему создать под анонимом
Но нет
Скучаете за былым вниманием , а щас какой то сарай на Мальте , коты и четыре стены
Alice_Sherman• 27 декабря 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Бесплатно 2 животных модно везти ?
Золота орда• 27 декабря 2023
Ответ дляМіні-бікіні
на моей половине не проваливалось никогда, а там где он стоит сначала треснуло, потом провалилось.. окуратней некуда
Вы ещё и вдвоем туда вперлись???? Ну конечно, пластик выдержит 250 кг....