Оябунчик• 27 декабря 2023
Сломала руку на новой почте))
Подскользнулась на плитке, ляпнулась на руку. На меня молча посмотрели сотрудники, я чуть отошла от боли, сама оформила отправку и уползла.
Оказалось, что перелом.
После травмпункта мне очень хотелось поговорить и излить душу. Излила по телефону горячей линии новой почты. Мне отправили подарок..... Сижу ржу. Именно пластиковый стакан и чай, деревянная хрень и авоська должны поднять мне настроение пока я минимум месяц буду в гипсе от пальцев до подмышки) лучше бы скидку на доставку сделали........ Но теперь у меня есть многоразовый стакан. И гипс)
Оказалось, что перелом.
Оле Лукойе• 27 декабря 2023
А что должны были прислать что бы вы их помиловали? Брульянты или айфон?
Оябунчик
• 27 декабря 2023
Ответ дляОле Лукойе
Мне бы хватило извинения от сотрудника именно того отделения) но не царское это дело 😁
Добродійка• 27 декабря 2023
Ответ дляОябунчик
он вас толкал ?
Уси Пуси• 27 декабря 2023
Ответ дляОябунчик
А за что должен был извиняться сотрудник? Может за пол, который не им сделан, или за вашу неудобную обувь со скользящей подошвой?
сЛАдКОежКА• 27 декабря 2023
Ответ дляОябунчик
А чем виноват сотрудник?
Оябунчик
• 27 декабря 2023
Ответ дляДобродійка
он вас толкал ?
А не его задача следить за чистотой отделения? В том числе
Продаю витрішки• 27 декабря 2023
Ответ дляОле Лукойе
Оплатить лечение
ПоЧуХонтес• 27 декабря 2023
Вы вполне серьезно можете подать в суд на НП за несоблюдение норм безопасности если плитка у них скользкая и вполне можете выиграть
Оле Лукойе• 27 декабря 2023
Ответ дляОябунчик
Не пойму в чем вина сотрудников. Вы сами же упали, вас никто не толкал? Плитка скользкая везде сейчас, слякоть и тд, надо аккуратно ступать, думала это всем понятно.
Шукаю трусики• 27 декабря 2023
Ответ дляОябунчик
Ага, лучше б они ту плитку чем то застелили, а то еще ж жертвы будут
Продаю витрішки• 27 декабря 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Автор, прислушайтесь.
Иначе ещё люди пострадают!
Оябунчик
• 27 декабря 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Это бесполезно)
Лама_мама• 27 декабря 2023
Ответ дляОябунчик
Вы уверены, что именно его? Разве операторы там убирают офис?🤔😳
Шукаю трусики• 27 декабря 2023
Ответ дляОле Лукойе
Что значит плитка везде скользкая??? Нормальные фирмы используют норм покрытие, чтоб люди не убивались, вы бред написали
Продаю витрішки• 27 декабря 2023
И как это?
’На меня молча посмотрели сотрудники’
У них в отделении человек упал
’На меня молча посмотрели сотрудники’
У них в отделении человек упал
Мира всем• 27 декабря 2023
подавайте в суд, совсем обнаглели. вы в больнице указывали причину травмы? помню сидела в кафе в Киеве и дорогой магазин напротив с охранником, на улице сколькозко и наверное, через одного люди падают, а охранник сидит ржет
Продаю витрішки• 27 декабря 2023
Ответ дляСамо_достаточная
пипец у вас претензии к миру
Мир должен быть безопасным или компенсация!
Топтунша• 27 декабря 2023
Гипс месяца 1,5-2. Обратитесь к нескольким специалистам, и если это запястье, нужна операция и пластина
Оябунчик
• 27 декабря 2023
Ответ дляCarin
Если честно, травма произошла на их тер-рии по причине скользкой плитки. На нескользкой даже мокрой Вы бы не навернулись.
Они дешево от Вас откупились (
Ну даже по человечки три мужика могли бы просто спросить, может помощь нужна встать?) ну такое.... Вывод сделан)
Оябунчик
• 27 декабря 2023
Ответ дляЛама_мама
А кто? Уборщица на каждом отделении снег с плитки гребет?
Борщичок• 27 декабря 2023
Ответ дляCarin
Они дешево от Вас откупились (
а де плитка не слизька? В маркетах теж слизько і що тепер?
Оябунчик
• 27 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
И как это?
’На меня молча посмотрели сотрудники’
У них в отделении человек упал
’На меня молча посмотрели сотрудники’
У них в отделении человек упал
Вот так. Было три оператора. Кроме меня ещк один клиент. Вообще ноль реакции)
Так точно!• 27 декабря 2023
Ответ дляОле Лукойе
Ваше судження з рубрики про те, що у згвалтуваннях винні жертви. Бо провокують на злочин 🤦♀️
Згідно чинного законодавства там де слизько має бути якнайменш попереджаючи інформація про це. І якщо її там не було - винен працівник, який «спостерігав»
ГейСюда• 27 декабря 2023
Ответ дляCarin
Они дешево от Вас откупились (
Я бы наплевала на тот сраный стакан и их извинения, а оформила все как надо. Пусть компенсируют.
Автор стала на месяц нетрудоспособной!!!!
Оябунчик
• 27 декабря 2023
Ответ дляМира всем
В травмпункте просто указала, что подскользнулась на плитке. Не на работе производственная травма и все, остальное им не интересно)
Борщичок• 27 декабря 2023
Ответ дляОябунчик
ну так всі ж розказують тут, що ніхто нікому нічого не винен. Ось і маємо результат виховання