Міні-бікіні• 27 декабря 2023
Помогите
Как это заделать? Муж провалил душ😂😂😂😂 Как это заделать шоб вниз вода не текла? Второй душ оч маленький, мы туда не влезем😅
english book• 27 декабря 2023
Є великий знайомий, теж проломив колись, то вдруге якусь обрешітку внизу йому робили, щоб піддон не вісив у повітрі.
Міні-бікіні
• 27 декабря 2023
Ответ дляАлесс
Будет. Водоизоляционный грунт нужен еще
пасибо
буреЛОМКА• 27 декабря 2023
Ответ дляМіні-бікіні
ну у нас тоже бывает ламели или ножки кровати ломаются..
Вот да.Думала всегда там секс активный
Міні-бікіні
• 27 декабря 2023
Ответ дляНа границе
А Вы автора раньше здесь не читали ?😂
Там не только о волшебстве ))
Кстати ,автор , розовый предмет это что то из Вашей прошлой профессии ?
Там не только о волшебстве ))
буреЛОМКА• 27 декабря 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Скажи, а это тебя заразили клиенты получается ты без презерватива с ними была или это через презик так все передается?
У меня у кумы был хламидиоз .Она замужем и муж один.Да и муж нормальный.
Міні-бікіні
• 27 декабря 2023
Ответ дляenglish book
о, тоже надо такую
идею, спасибо
Міні-бікіні
• 27 декабря 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Вот да.Думала всегда там секс активный
скорее сон🤣 иногда что бы проломить ламель нужно резко лечь человеку с большим весом
успокойте_Меня• 27 декабря 2023
Ответ дляМіні-бікіні
какие клиенты в 13, меня заразил бывший который шлялся где попало, а мне брехал, и второй такой же, они мне больше всего болячек наприносили потому что письку не могли в трусах удержать. А клиент если из 100 один сзади гандон снять попытается, такого букета не будет, они все женаты в 99% случаев и ссутся за жену
Бывший в 13?
Карма хамелеона• 27 декабря 2023
Ответ дляНа границе
А Вы автора раньше здесь не читали ?😂
Там не только о волшебстве ))
Тоже обратила на него внимание))
Сиренькая• 27 декабря 2023
Ответ дляМіні-бікіні
просто при сьеме обычно говорят что кровать и тд
до 200кг типа все ок, заселяйтесь, а на деле получается жопа
Не має таких ліжок, які витримують таку вагу.
Тому ц повинні компенсувати ці пошкодження.
Ну що ви, мамо!• 27 декабря 2023
Ответ дляМіні-бікіні
а хто ему виноват шо он в подвале живет, мы сегодня тут завтра там, платить то хозяевам кв🙃
А как вы собираетесь выселяться?
Договор есть? Кто платит за испорченное имуществом?
Чарочка діда• 27 декабря 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Да- да, я б тоже так всем и говорила, что он того что в сауне попарилась.
Тем более что именно мне такую болячку именно муж и принес.
Единорог_помог• 27 декабря 2023
Ответ дляМіні-бікіні
мы провалили его еще неделю назад, просто прошел сосед и сказал шо ему капает, и тут мы задумались
У нас була аналогічна ситуація. Тільки піддон міняти
буреЛОМКА• 27 декабря 2023
Ответ дляЧарочка діда
Ну все они
Alice_Sherman• 27 декабря 2023
Ответ дляМіні-бікіні
а он не будет промокать и пропускать воду?
Конечно. Меняйте поддон.
Звоните хозяевам и спрашивайте где покупали - наверняка остались чеки - там можно посмотреть марку и название.
Если муж рукастый, то пусть демонтирует поддон - с обратной стороны часто есть наклейка производителя с маркой и размерами.
Лучше потратить 200-300 $ на поддон, + около 100 за установку.
Не шутите с латанием - затопите соседей снизу, будет на пару тысяч $ ремонта.
Міні-бікіні
• 27 декабря 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Бывший в 13?
а шо тут такого, я до 15 с ним провстречалась. У меня были такие же цветные волосы, пирсинг, я не выглядела как детский садик)
Alice_Sherman• 27 декабря 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Таки попали на ремонт ((( плюс ещё и плесень разведете у себя (((
Міні-бікіні
• 27 декабря 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
А как вы собираетесь выселяться?
договор договором, я столько раз сваливала и все)) Никто не платит, залог то дается)
Міні-бікіні
• 27 декабря 2023
Ответ дляЧарочка діда
ну вот, вы не одна, значит муж где-то шлялся, у меня у подруги так сифилис принес.
Ms. Скромность• 27 декабря 2023
Ответ дляМіні-бікіні
та не, мы не хотим платить никому за это. Ну шо это за душ что не может 140кг мужика выдержать
Акриловые ванны и душевые кабины рассчитаны на 120 кг. Если у человека лишний вес - нужно покупать не акрил. Ну а за арендованную платить или нет - вопрос вашей совести.
Alice_Sherman• 27 декабря 2023
Судя по фотке то поддон не обложен плиткой. Это уже хорошо. Не нужно будет перекладывать плитку.
ОбережнаЯ• 27 декабря 2023
Ответ дляMs. Скромность
Удалено администрацией...
Міні-бікіні
• 27 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
плесень тут и так, это ок, тут впринципе влажность зимой большая очень, потому что вечный дождь, одежда не сохнет по 3-5 дней, хотя +17
Морковку дай• 27 декабря 2023
Ответ длябуреЛОМКА
у меня у кумы
Міні-бікіні
• 27 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
хорошо, наберем тогда мастеру, потому что вижу шо ничего с этим не сделать, хуже только
Джем Шакіри• 27 декабря 2023
Ответ дляФайна_зупка
Он что 150 кг?
Менять теперь
Написала ж, 140
Ну що ви, мамо!• 27 декабря 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Мне бы вашу уверенность в безнаказанности))
Я мнительная сильно.
Можно купить клейкую пленку и наклеить, поку будет меняться поддон
Я мнительная сильно.
Міні-бікіні
• 27 декабря 2023
Ответ дляMs. Скромность
нихотита платить :с пичалька, а вообще залог за кв покрыть это может?
буреЛОМКА• 27 декабря 2023
Ответ дляМорковку дай
у меня у кумы
Ой
,реально у кумы.У меня как-то гарднереллу вынашли но то такое,не лечиться.