Дуб береза• 27 декабря 2023

Либидо на нуле после родов

Уже 7 месяцев, никаких мыслей о сексе даже.
Это нормально?
Оно появится когда нибудь вообще?)
Знову Я• 27 декабря 2023
Когда начнутся м
Valechka-mk• 27 декабря 2023
Нормально конечно. А вы что хотите? Чтобы после родов только поо секс и думали?)
Природа задумала же, чтобы вы потомство растили, а не новое бегом рожали.
Колоссальная нагрузка на организм, роды, гормональная перестройка. Конечно нужно время и это не быстро.
Многие парятся про секс не потому что реально хочется, а переживая про мужа
Безпринципова• 27 декабря 2023
Не нормально.
Маю декілька думок• 27 декабря 2023
Я такая же, после родов прошло 6.5 месяцев 🥴
Горлаю зрання• 27 декабря 2023
У меня через месяц появилось
Русланка з гілки• 27 декабря 2023
Ответ дляЗнову Я
Когда начнутся м
Мені і це не допомогло
Русланка з гілки• 27 декабря 2023
Я про секс почала думати після 2х років дитини....а до цього який секс?! Ви про що , я спати хочу.
Все питаю зарання• 27 декабря 2023
Я спать хочу, есть хочу, просто полежать в тишине хочу. И на последнем месте секс
Ребенку 1.5 года
Кто крайний?• 27 декабря 2023
Я пам´ятаю, що як прибрала ГВ, то малий засинав лише коло мене і увесь час рукою мацав груди. Мене це так бісило, що навіть чоловіка просила не чіпати під час близькості, хоча до цього це була ерогенна зона. Згодом попустило, але як згадаю, аж жуть
Швабристка• 27 декабря 2023
Через месяц был секс - это четко помню. Но, чтобы вот так сильно самой захотелось- не помню, чесно
Говорю-балакаю• 27 декабря 2023
Ответ дляКто крайний?
В мене після перших родів тригер на груди. 10 років пройшло, а як гиуди трогає чоловяк, то мене аж передьоргує. А як гінеколог робить огляд і промацує, то можу і свідомість втратить
Яжемать Мне можно• 27 декабря 2023
Это вариант нормы. Но лучше поговорите с вашим гинекологом, нет ли у вас гормонального сбоя. Врач сразу поймет по другим признакам, может ли быть.
Но скорее всего вы так устаете и мало спите, что вам тупо не до того. Если дать вам вам выспаться, снять часть забот и просто провести время без младенца чисто для себя, то и либидо будет.
Кто крайний?• 27 декабря 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Жесть, я вас розумію. Мене хоч і попустило, але всеодно вже не ті ємоції і відчуття від чоловічого дотику. Десь ГВ мене поламало
Говорю-балакаю• 27 декабря 2023
Ответ дляКто крайний?
Видно природа сама нагадала для чого саме груди були придумані
Банка з медом• 27 декабря 2023
О, я после 3их родов думала, что все, больше сексом заниматься не буду - роды были самые долгие и изматывающие, вся порвалась как никогда раньше. Муж как-то уломал через 4 месяца, потом постепенно по разу-два в месяц, и желание вернулось. Но сначала начали сны сниться эротические, а потом уже и желание появилось наяву. Сейчас ребёнку чуть больше годика - все ок.
Леди Г• 28 декабря 2023
Аналогічно. Через тиждень 8 місяців
НеКонец-Света• 28 декабря 2023
Ну это скорее нормально чем нет. Сейчас другим заняты… поможет после гв или просто со временем восстановится. У меня так было. А сейчас третьему ребёнку тоже 7 месяц, то с этим проблем не было вообще