Фляшка на трьох• 27 декабря 2023

Какую сумку выбрать на каждый день?

Какую бы вы купили?
Результат:
вже голосів: 103
74 (71.84%) 1
23 (22.33%) 2
6 (5.83%) 3
Така бойова Я• 27 декабря 2023
Обожаю большие сумки,но эти ужасны,3 еще куда ни шло,но тоже не в этом цвете
Перловая Кашка• 27 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна сила
ну у меня такая, всё что мне нужно,туда влазит
Ну эта просто ’для красоты’, по факту туда даже кошелёк не влезет с телефоном. Если человеку нужно на работу, к примеру, ездить в общественном транспорте, то к чему ей применить этот кошелёк?)
Дівчина Бобула• 27 декабря 2023
Ответ дляtorbochki.in.ua
1 або 2
Це реклама така торбочок? ))
Заела_пластинка• 27 декабря 2023
Ответ дляЗубожиння
Если нужно что то вместительное, то лучше рюкзак. Реально удобно. За спину повесил и идешь себе радуешься жизни
А я перестала носить и рюкзак и сумки на плече - почему то стала задыхаться.
Поэтому только через тело могу носить.
Така бойова Я• 27 декабря 2023
Ответ дляСтрахованная
Я шо в таких великих сумках носити? Я не уявляю))) я зараз облінилась, кинула телефон в карман і пішла…
а я не выйду так из дома, «телефон в карман»
Я люблю иметь в сумке вещи на все случаи жизни
да даже кошелек,телефон,ключи от работы/дома/машины и минимальная косметичка с расческой уже занимают прилично места
Невгамовна сила• 27 декабря 2023
Ответ дляПерловая Кашка
у меня туда помещается кошелек,не маленький,обычный,сухие и влажные салфетки,телефон,ключи,помада/блеск,зеркальце,расческа,мне хватает,а вам что туда надо ещё положить?
Белоснежко• 27 декабря 2023
Вам 70+?
Невгамовна сила• 27 декабря 2023
Ответ дляПерловая Кашка
ну вы ж ее не видели,не держали,очень компактная,я с торбами не хожу
Кавуся• 27 декабря 2023
Ответ дляЗубожиння
Рюкзак с одеждой классического стиля смотрится, как правило, нелепо.
Перловая Кашка• 27 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Мне ничего не нужно, я на работу не езжу, а так с рюкзаком ходу и в спорт костбме в основном))
А человеку может ещё судочек с едой нужно положить. Более нелепо выглядит с такой сумочкой ещё пакетик в руках
Поліпривіт всім• 27 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
покажите какие сумки на каждый день вы считаете нормальными? может я не там смотрю?
Судя по тому, что фото ваших сумок из алиэкспресс и вы желаете именно вместительную сумку, то я зашла на али и посмотрела какие там есть. Как по мне эти сумки смотрятся намного актуальней и моднее, чем те, что вы скинули. Вот как пример
ПуГоФФка• 27 декабря 2023
Из предложенного - первая. Вторая даже на фото выглядит потертой и помятой, в жизни это будет как затасканный сэконд.
ГугелП@лАмался• 27 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна сила
пляшка з водою, блокнот, ручка, павербанк, маленька аптечка (як не як в країні війна), прокладка/тампон... А якщо ще й в офіс їхати - то ще й ноут.
Невгамовна сила• 27 декабря 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
павербанк ещё поместится и ручка с блокнотом,но мне это не надо,воду могу купить в магазине,зачем мне таскать ее везде
ПироженкА• 27 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна сила
аптечка,очки,вода сигареты,тампоны, прокладка,блокнот,ручка,еще один кошелек с заначкой,зонт...
Чупокабра• 27 декабря 2023
В мене типу 1-2 валяється чорна
Щось типу мокрого замшу, важка шкіра

Пора діставати?
Moon shine• 27 декабря 2023
Жодну
ГугелП@лАмался• 27 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна сила
ви запитали що ще треба - я відповіла. вам не треба - не носіть.
Невгамовна сила• 27 декабря 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
так и не ношу
ГугелП@лАмался• 27 декабря 2023
автор, ну вам же ходити з сумкою і тільки ви знаєте свій гардероб і потреби - беріть ту що вам найбільше подобається. знайшли де запитати....
Бабка-байкерша• 27 декабря 2023
1 или 2 👍
автор Фляшка на трьох • 28 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
От така наприклад. Чорну мамі взяла
мне нужна вместительная
автор Фляшка на трьох • 28 декабря 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
у меня такие как ваши на 4 и 5 фото есть уже
автор Фляшка на трьох • 28 декабря 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
та отож , каждый раз как об стенку головой после ответов :)
З вишневого садка• 28 декабря 2023
Себе б никакую не выбрала.
Поліпривіт всім• 28 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Вот еще бюджетные варианты больших сумок

https://shafa.ua/uk/women/aksessuary/sumki/zhenski...

https://shafa.ua/uk/women/aksessuary/sumki/shopper...

Кіна не буде• 28 декабря 2023
Ответ дляПоліпривіт всім

Який жах
Поліпривіт всім• 28 декабря 2023
Ответ дляКіна не буде
Який жах
Предлагайте ваши бюджетные варианты. Судя по тому, что автор выбирает на али, бюджет ограничен. Фото в студию 😊
Телепузик• 28 декабря 2023
Я как автор, тоже сейчас выбираю себе сумку на работу. И тоже смотрю такого плана,хотя мне не 60 лет. Но мне нужно большую- косметичка,зонт,телефон, зарядки,планшет. Тоже вчера смотрела на Али, сегодня вечером буду искать на других сайтах. Мне надо на 2 отделения, один меня не устраивает. Мне нравится 1 вариант