Треба ось так• 27 декабря 2023

Впав тиск допоможіть після каптопрес

Увесь день був високий тиск 150/100 випила каптопрес упав сильно що робить чи звонить в швидку
мари10• 27 декабря 2023
Звонить

Педиатор_я• 27 декабря 2023
Сильно, то скільки ?
автор Треба ось так • 27 декабря 2023
Ответ дляПедиатор_я
Сильно, то скільки ?
80/40
Дама с собачкой• 27 декабря 2023
Половинку треба було вам( Гарячий чай, чорний шоколад
Хропочка з гривкою• 27 декабря 2023
Ответ дляТреба ось так
80/40
Ох, нихрена себе.... Хотя бы позвонить, проконсультироваться
Допоможіть знайти• 27 декабря 2023
Согрейтесь, выпейте кофе или крепкий чай. Потихоньку поднимется.
Допоможіть знайти• 27 декабря 2023
Я скорую вызывала, когда упало до 62/35. Приехали быстро. Но это перед самой войной было. Сделали внутримышечно какой-то укол для улучшения работы сердца. Опять же кофе и согреться.
Допоможіть знайти• 27 декабря 2023
Если есть кофеин в таблетках, то выпейте, но не больше 1/2. Резко опускать или поднимать давление нельзя, очень вредно для сосудов и сердца!
Я Вас не боюся• 27 декабря 2023
Мне 1/4 врач давал при таком давлении.
Чай крепкий выпейте и согрейтесь.

Вічний двигун• 27 декабря 2023
Цитрамон
мари10• 27 декабря 2023
Ответ дляТреба ось так
80/40
При таком давлении врачи скорой сказали, что могут почки отказать или что-то такое, это коллапс, а выйти из него кофиями нельзя, нужна скорая
Катастрофа• 28 декабря 2023
Крепкий чёрный сладкий чай, кофе нет, он моченонный, сначала немного поднимет, а потом понизит еще больше.
Но лучше в скорую позвонить проконсультироваться, очень низкое.
ПироженкА• 28 декабря 2023
В следующий раз начните с четвертинки каптопреса, 150 не такое высокое давление.
Айболитная• 28 декабря 2023
Ответ дляТреба ось так
80/40
Кави випийте міцної
маринабаранова• 28 декабря 2023
Давление 150/100- не повод принимать каптопрес, это довольно сильное лекарство.
120-120-120 (не худею)• 28 декабря 2023
Випийте цитрамон,чорний шоколад підіймає,гарячий чай каркаде.
Кава з адреналіном• 28 декабря 2023
Вызывайте скорую, было такое, у мамы обычно высокое давление, а тут померили и было как у вас, пока скорая приехала, уже не могли померить аппаратом, оказалась какая то блокада ( я не могу точно сказать диагноз). Той же ночью прооперировали. Не шутите с этим.
Лінива, не каюсь• 28 декабря 2023
Ответ дляТреба ось так
80/40
крепкий черный чай
Давление не страшное.
Моторошні троянди• 28 декабря 2023
В след раз если надумаете пить каптопресс - пейте четверть