Неваляшкина• 27 декабря 2023
Деть 8 лет просит завести канал ютуб. Хочет обзоры, поделки снимать. Как обьяс
Как обьяснить что это плохая идея и ничего из этого не выйдет. Ваши дети не просили о таком?
Україна понад усе!• 27 декабря 2023
Ответ дляя Кукарача
Ну тоже вариант. И ничего страшного не случилось?
Не знаю
Своего не предлагать• 27 декабря 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Потом ребенок будет жаловаться, что у него мало подписчиков. Так было у моей дочки
Не, ну, беседовать нужно. Что это труд и терпение. Что очень долго проходит путь до того, что видео в поиске выбивается. Что желающих то , снимать видео, много. И поэтому Ютуб так запрограммирован, что нужно время и регулярно выкладывать видео. Как не объяснять такое? Везде нужно трудиться и Ютуб не исключение. Но на корню зачем обрубать? Она может там пять видео выложит и забьет. Но зато мама дала попробовать, а дальше уже выбор ребенка: нравится- не нравится, хочется этим заниматься или нет.
Солоденька цукОрка• 27 декабря 2023
А почему плохая идея? Сын как раз в 8 или 9 сам канал создал. Выкладывал какие то мелкие фокусы, схему сборки кубиков рубика разных . Какие то оригами.
Потом это увлечение прошло, пришло другое ) но ребенок был доволен. Попробовал, понял что ему не зашло и потопал дальше.
КартаБезКомиссий• 27 декабря 2023
Моєму 8. Завів сам, знімає коротенькі смішні відео під музику. Дитині подобається, хай займається. Не розумію вашої позиції, тих захоплень ще буде та буде
Дякую_аж_підскакую• 27 декабря 2023
Це гарна ідея, а ви підказуйте, допомагайте викладати і оформлювати відео. Не знецінюйте дитину, а розвивайте впевненість.
Капуста Маша• 27 декабря 2023
Ответ дляЛЮБА
Поддерживала любые идеи сыновей , снимали ролики, покупала все необходимое для съемок , придумывали на чем храмокей натянуть , это же здорово !
І який це дало результат? У мене донька (13 років) хоче записувати міні розповіді, можливо пісні для тіктока. На Новий рік замовила мікрофон. Зараз проглядаю - щоб взяти щось хоча б трошки віддалено подібне до професійного потрібно витратити не менше 5,5-6 тисяч. Це мікрофон, поп-фільтр та аудіо інтерфейс простенький. А якщо в це все влізти, то далі можливі ще додаткові витрати на звукоізоляційну ширму, проф навушники або аудіомонітори, можливо сильніший ноут... Вирішую чи варто зараз стиснути зуби та витрачатися на мікрофон або ж відразу ’обрізати крила’ на старті та пропонувати більш побутовий подарунок.
Хи хи, ну ну• 27 декабря 2023
Ответ дляЛЮБА
Ага зеленая ткань 100 гривен и швабра или вешалка, парик с атб , точно оооочень дорого стоят )))))
Зеленая ткань называется РИР. Записать на рире. А хромокеем потрм вырезает программа. Эффект хрОмокей.
Пік Антна• 27 декабря 2023
Син знімає, має канал. Аж 379 підписників)
Але я попросила знімати без обличчя, не знімати нас і т.д
Нехай бавиться, чому ні
Скорая помощь• 27 декабря 2023
Да пусть заводит, чего вы так
Мой тоже хотел, в итоге несколько видео выложил и надоело
Ответ дляКапуста Маша
Хорошо делают ролики, пользуются программами разными , помогает в учебе , старший делал пару серьезных работ в институте .
Нічна ненажера• 27 декабря 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
И что? Может у нее много будет.
Ответ дляХи хи, ну ну
И зачем мне эта информация ? Мне сказали что купить , и придумать как это натянуть , дальше сыновья сами разбираются , на чем снимать и где это вырезать , подменять , делать тройников и так далее )))
Пекельнi Борошна• 27 декабря 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
хромАкей
Хи хи, ну ну• 27 декабря 2023
Ответ дляЛЮБА
Чтоб не писать храмокей.
Напланетянка• 27 декабря 2023
Да хай знімає, чи вам жалко?
Зараз всі підряд блогер)))
Мій син теж. Ходить по різних музеях знімає обзори. Чим би дитина не тішилась)))
Зараз всі підряд блогер)))
Пекельнi Борошна• 28 декабря 2023
Ответ дляЛЮБА
Еще раз зачем мне эта информация ?
это типа ликбеза. ликвидации безграмотности. но сам ликвидатор тоже безграмотен. правильно- хромакей.
Пекельнi Борошна• 28 декабря 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Кого-нибудь ещё бесит это слово ’деть’?
ага. деть- некуда деть.
Україна понад усе!• 28 декабря 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Кого-нибудь ещё бесит это слово ’деть’?
Меня не бесит, но раздражает
Затишне кубло• 28 декабря 2023
Нормальна ідея. Всі в такому віці цим займаються. Комусь прям пре. Хтось побавиться і кине.
Україна понад усе!• 28 декабря 2023
Ответ дляМоська-слон
100 грн и пару тыс подписчиков купить можно, подарочек. Главное монетизацию не подключайте, забанят еще
Я бы не стала покупать ребенку подписчиков. Это глупо
Сама не знаю• 28 декабря 2023
Почему плохая идея???? У моих есть, сперва снимали, потом стало не интересно. Наоборот поддерживала
Дуболом• 28 декабря 2023
и без меня написали, но согласна - не прививайте ребенку свои комплексы, это ваш родной человек, поддерживайте в начинаниях, тем более таких творческих. А то потом будете плакать, когда ей не надо будет ничего и ничего неинтересно
ЯспАкойнаЯ• 28 декабря 2023
Обязательно донесите до дочери, что в жизни вообще всё плохо, что её не ждет ничего хорошего, что она и сама не очень, и идеи её плохие, и вообще, ничего у неё никогда не получится. Пусть с малых лет привыкает, что реальная жизнь полна лишь боли и разочарований. А то потом еще вырастет и, не дай Бог, станет успешнее вас или вообще богатой и знаменитой. Нет, автор, такие начинания надо зарубать на корню!