Катастрофа• 28 декабря 2023
Какое меню будет у вас на новогоднем столе?
Физрукая• 28 декабря 2023
Ответ дляДаю справку
Конечно, много, застолье Сначала провожаем старый, потом встречаем новый.
А у людей по другому. И им классно!
Садоводница• 28 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Сёмга запечённая, чёрная икра, бутики со шпротами (захотелось сильно))), фрукты, какой-то интересный сыр купила и не много алкоголя. И торт небольшой.
Где чёрную икру покупали? Я в ля сильно купила, она мне безвкусная какая то.
Скіфська пектораль• 28 декабря 2023
Ответ дляСадоводница
В Европе, написано ’икра американского осетра’. Уже одну баночку открыли - попробовали - мои сказали, что вкусная, а я после ковида не поняла её вкуса.
Мама фіфті цента• 28 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
Яке в готелі в Буковелі складуть, таке і буде.
А сколько, если не секрет, стоит встретить новый год в буковеле?
Метелик• 28 декабря 2023
шашлык и овощи на мангале, оливье, бутеры с рыбой и икрой, бастурму и сыр уже сделала, маринованые грибы и помидоры, торт, мандарины и усе.
Хочу в БАНю• 28 декабря 2023
бутери з ікрою, бутери зі шпротами, олів′є, курка і печена картопля, мандаринки, може ще карпатку спечу або еклери, на що буде настрій
Мама фіфті цента• 28 декабря 2023
Ответ дляMaBka
Картопля по-селянськи,
М´ясо по-французьки,
Салат з крабовими,
Шуба,
Смажена риба,
Багет з ікрою,
Багет з червоною рибою,
Брускети з печінкою тріски,
Шарики з тунцем
Куплю ще готові якісь котлети в Новусі
М´ясо по-французьки,
Салат з крабовими,
Шуба,
Смажена риба,
Багет з ікрою,
Багет з червоною рибою,
Брускети з печінкою тріски,
Шарики з тунцем
Куплю ще готові якісь котлети в Новусі
Не понимаю, за что уже рукалицо налепили
Метелик• 28 декабря 2023
Ответ дляМама фіфті цента
а то ппшницы слюной исходят. тут же модно по маковому зернышку есть.
Огірок та Помідорчик• 28 декабря 2023
1. Шляпки грибів з фаршем і сиром
2. Короп запечений
3. Олів´є
5. Утка копчена
6. Бутери - багет, творожний сир, авокадо, червона риба, ікра
7. Слоєне тісто або тарталетки (крабові, огірок, яйце, майонез, сирок?)
8. Салат - зелень, черрі, сир фета, курка, оливки чорні, фіолет.цибуля, соус теріяки+гірчиця
9. Печінкові рулети
10. Запечена свинина
11. Оливки-гриби- лимон
12. Язик солений
2. Короп запечений
3. Олів´є
5. Утка копчена
9. Печінкові рулети
10. Запечена свинина
11. Оливки-гриби- лимон
12. Язик солений
Скіфська пектораль• 28 декабря 2023
Ответ дляРяженка
Я сделала упор на Рождество. Майонезные салаты, запеченая утка. На НГ будут только закуски (сырная тарелка, пальчики из ветчины, тарталетки, канапки с икрой), возможно печеночный торт. И обычный торт испеку. +фрукты. И хватит пожалуй.
У нас тоже был упор на Рождество)) объелись)) стоит до сих пор большой недоеденный торт, лежит утка, которая уже никому не лезет (их было 2), а тазик оливье ушёл самый первый)))
Метелик• 28 декабря 2023
ой, забыла. я еще язык маринованый буду делать. тут девочка рецепт давала, говорила что очень вкусно.
Мама фіфті цента• 28 декабря 2023
Шампанское
Мандарины
Ананас
Конфеты
Торт
Бутеры с икрой
Пицца
Торт печеночный
Оливье
Картошка пюре
Шуба под вопросом
Что то мясное горячее, тоже еще не придумала, может просто картофель с ребрышками сделаю
Салат нежность в корзинках, тоже под вопросом, но скорее да
Мандарины
Ананас
Конфеты
Торт
Бутеры с икрой
Пицца
Торт печеночный
Оливье
Картошка пюре
Шуба под вопросом
Огірок та Помідорчик• 28 декабря 2023
Ответ дляМетелик
І я його побачила, вирішила зробити)
Метелик• 28 декабря 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
І я його побачила, вирішила зробити)
вроде по ингредиентам должно быть вкусно.
Метелик• 28 декабря 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
І я його побачила, вирішила зробити)
у вас ник в тему !
Несу пургу• 28 декабря 2023
Ответ дляМішечок щастя
Никакого. Нет денег на это.
просто ляжете спать? поджарить картошечки уже вкусно! в свижине попросить нарезку 100 грамм колбасы ( да, они меня за это ненавидят..переживут!) и салатик с пекинкой и чем-то еще поставить. Пепси по акции в атб сейчас, 2 л. нормально )
Несу пургу• 28 декабря 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Шампанське, мандарини.
Може ще щось.
Мішечок щастя• 28 декабря 2023
Ответ дляНесу пургу
Не ем такое. Не спать, конечно. Я без НГ никогда ночью не сплю. Просто обычный день/ночь будет
Жена аллигатора• 28 декабря 2023
Ответ дляСтатус Ква
4 мандаринки дольками сложила в сотейник+ 1 стакан воды и сахара на глаз. После закипания протушила 5 минут. Взбила блендером и процедила. 4 ст.ложки воды и 10 гр. желатина приготовить по инструкции в чашке для набухания. Соединила, перемешала и вылила в форму. Слой кстати застыл как то шарами внизу получилось как желе, а сверху мандариновый слой получился пористый
а белый слой из чего и как готовили?
Несу пургу• 28 декабря 2023
Ответ дляМетелик
бастурму? дайте рецепт???
Несу пургу• 28 декабря 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
1. Шляпки грибів з фаршем і сиром
2. Короп запечений
3. Олів´є
5. Утка копчена
9. Печінкові рулети
10. Запечена свинина
11. Оливки-гриби- лимон
12. Язик солений
2. Короп запечений
3. Олів´є
5. Утка копчена
9. Печінкові рулети
10. Запечена свинина
11. Оливки-гриби- лимон
12. Язик солений
слоеное тесто это как? мне оно в вашем описании представляется сырым(
Несу пургу• 28 декабря 2023
картошка с курицей нямням)
два салата, крабовый и с ананасами
бутерброды с креветочной пастой
быстромаринованые грибочки
колбасная нарезка
оливки
тооортик
два салата, крабовый и с ананасами
бутерброды с креветочной пастой
быстромаринованые грибочки
колбасная нарезка
оливки
тооортик
Огірок та Помідорчик• 28 декабря 2023
Ответ дляНесу пургу
Сире купується, кружечками запікається і наповнюється начинкою якоюсь.
Несу пургу• 28 декабря 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
выдавливается наверное, чтоб было шляпкой? и на донышко тогда начинка? спасибо. возьму на заметку
Метелик• 28 декабря 2023
Ответ дляНесу пургу
бастурму? дайте рецепт???
я ее сто лет уже на глаз делаю. щас попробую воспроизвести в рецепте. до нг вы не успеете, но хоть на будущее.через мин 30 вам напишу
Огірок та Помідорчик• 28 декабря 2023
Ответ дляНесу пургу
Можна начинку всередину або зверху
БершкомангоЗар• 28 декабря 2023
Ответ дляir.zhuck
Новий рік - це не тільки їжа. А більшість їй так багато уваги приділяє.
У нас все буде просто.
Вареники з картоплею, як гаряче. Салат з пекінської капусти сиру та кукурудзи як свіже. Салат з буряка і грецьких горіхів. Фрукти мандаринки, хурма. Цукерки штук 20 різних видів. Шоколадні фігурки. Малиновий чай. І виноград морожений домашній (як морозиво).
Все
Тут і наїстися і переїсти. І стіл повний. Більше і не треба.
Можливо навіть вареники замінено на піцу з грибами. Це якщо буде.
У нас все буде просто.
Все
Ви вегетаріанка? На столі взагалі нема нічого м´ясного, рибного - то через переконання чи з іншої причини?
Яичница с беконом• 28 декабря 2023
Ответ дляРяженка
І я так хотіла, але Різдво провела в ліжку(((. То майже все що купила, і планувала приготувати перейде вже на новорічний стіл.
Янка-угомонись• 28 декабря 2023
Заказала суши сэт на 1 кг, шампанское, помело. Достаточно считаю