Катастрофа• 28 декабря 2023
Какое меню будет у вас на новогоднем столе?
Физрукая• 28 декабря 2023
Стандартно-древнее. Пюре, крабовье... Вот шубу хочу замутить в тарталетках и на десерт желе.
Катастрофа
• 28 декабря 2023
Ответ дляФизрукая
И я хочу желе
Поделитесь вашим рецептом пожалуйста!
Все питаю зарання• 28 декабря 2023
Пару салатов с майонезом (крабовый точно, т.к. ребенок любит), винегрет, жаркое в горшочках, бутеры со шпротами, хз что еще, десерт какой-то.
Физрукая• 28 декабря 2023
Ответ дляКатастрофа
И я хочу желе
Поделитесь вашим рецептом пожалуйста!
Битое стекло, из пакетиков и фрукты добавлю. Для белой непрозрачной основы возьму пакетики ванильного пудинга.
Новий рік - це не тільки їжа. А більшість їй так багато уваги приділяє.
У нас все буде просто.
Вареники з картоплею, як гаряче. Салат з пекінської капусти сиру та кукурудзи як свіже. Салат з буряка і грецьких горіхів. Фрукти мандаринки, хурма. Цукерки штук 20 різних видів. Шоколадні фігурки. Малиновий чай. І виноград морожений домашній (як морозиво).
Все
Тут і наїстися і переїсти. І стіл повний. Більше і не треба.
Можливо навіть вареники замінено на піцу з грибами. Це якщо буде.
У нас все буде просто.
Все
Катастрофа
• 28 декабря 2023
Ответ дляСтатус Ква
Я делала на днях желе из мандарин. Вкусно
Давайте рецептик, красиво!)
Ряженка• 28 декабря 2023
Я сделала упор на Рождество. Майонезные салаты, запеченая утка. На НГ будут только закуски (сырная тарелка, пальчики из ветчины, тарталетки, канапки с икрой), возможно печеночный торт. И обычный торт испеку. +фрукты. И хватит пожалуй.
Ряженка• 28 декабря 2023
Ответ дляir.zhuck
У нас все буде просто.
Все
У нас все буде просто.
Все
Ну вареники это повседневная еда. Как по мне лучше уж пюре с запеченой курицей или бедрышками. Но дело ваше. Может вы вегетарианка? Ничего мясного не перечислили
Физрукая• 28 декабря 2023
Ответ дляСтатус Ква
Хорошо, когда натуральное. И вкусно, и красиво, и полезно
Ответ дляРяженка
Так, ми вегетаріанці.
І пюре для мене - це повсякденна їжа!
Але і вареники і піца також.
Я перерахувала, що буду готувати так, щоб і було смачно і те що любимо і щоб не довго стояти у мартена.
Бо їжа для мене не головне!
І пюре для мене - це повсякденна їжа!
Але і вареники і піца також.
Бо їжа для мене не головне!
Невгамовна• 28 декабря 2023
Ответ дляРяженка
Картофельное пюре с запеченной курицей или бедрышками - это тоже повседневная еда
Даю справку• 28 декабря 2023
Ответ дляir.zhuck
У нас все буде просто.
Все
У нас все буде просто.
Все
У вас вообще нечего есть.
Мяса нет. И очень много сладкого.
Ответ дляРяженка
О! Точно! Якбиьзараз не війна, то зробила бьсирну тарілки з різними видами сиру + три вида горішків + три вида меду, різний виноград. Плюс глінтвейн і сук гранатовий і виноградний. І все і більше нічого і не треба !!!!
Вбигудях• 28 декабря 2023
Ответ дляMaBka
Картопля по-селянськи,
М´ясо по-французьки,
Салат з крабовими,
Шуба,
Смажена риба,
Багет з ікрою,
Багет з червоною рибою,
Брускети з печінкою тріски,
Шарики з тунцем
Куплю ще готові якісь котлети в Новусі
М´ясо по-французьки,
Салат з крабовими,
Шуба,
Смажена риба,
Багет з ікрою,
Багет з червоною рибою,
Брускети з печінкою тріски,
Шарики з тунцем
Куплю ще готові якісь котлети в Новусі
А чем брускета отличается от багета? И то, и то, в вашем случае, это бутерброд. Просто красивое название?
Статус Ква• 28 декабря 2023
Ответ дляКатастрофа
Давайте рецептик, красиво!)
4 мандаринки дольками сложила в сотейник+ 1 стакан воды и сахара на глаз. После закипания протушила 5 минут. Взбила блендером и процедила. 4 ст.ложки воды и 10 гр. желатина приготовить по инструкции в чашке для набухания. Соединила, перемешала и вылила в форму. Слой кстати застыл как то шарами внизу получилось как желе, а сверху мандариновый слой получился пористый
Даю справку• 28 декабря 2023
Ответ дляir.zhuck
А ви вночі сильно багато їсте?
А солодке бо діти є.
М´яса не має, бо вегетаріанці.
А солодке бо діти є.
М´яса не має, бо вегетаріанці.
Конечно, много, застолье Сначала провожаем старый, потом встречаем новый.
Chaterbox• 28 декабря 2023
Ответ дляВбигудях
Брускета это типа гренки или сухаря
Скіфська пектораль• 28 декабря 2023
Сёмга запечённая, чёрная икра, бутики со шпротами (захотелось сильно))), фрукты, какой-то интересный сыр купила и не много алкоголя. И торт небольшой.