КаваЗМолоком• 28 декабря 2023
Как вам внешность девушки?
Миллениалка• 28 декабря 2023
Ответ длямуха в кедах
Обычная девушка, внешность производит впечатление стервы.
Удалено администрацией...
Я таке знаю• 28 декабря 2023
Ответ дляМиллениалка
Удалено администрацией...
Дивне пишуть на Совєтчиці. Ні того, ні іншого не бачу
Бачу, що любить відпочивати в горах.
ТаЕщеОптимистка• 28 декабря 2023
Этой девушке чхать на наше мнение. Она вполне довольна собой.
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 декабря 2023
А где девушка? Её не видно за этой корпулентной женщиной на переднем плане.
Аноним Советчик• 28 декабря 2023
Есть лишний вес, отеки на лице, но хочет казаться ухоженной, поэтому такая форма бровей, иссиня черный цвет, ярко салатовые ногти, губки похоже подколоты, кофта с микимаусом.
Могу предположить, что самооценка заниженная, но хочется выделиться
Слухи-руки не распускаю• 28 декабря 2023
Симпатична жінка, все добре з лицем, губи накачані, волосся доглянуте.
Як почитаєш, що тут пишуть, це жах.
Одні Анжеліки Джолі повідписувалися.
Ответ дляЯ таке знаю
Бачу, що любить відпочивати в горах.
Мабуть ще й мама біля неї стоїть.
Сижу_и_плачу• 28 декабря 2023
Обычная, любит выпить и вкусно поесть ). И еще со вкусом не очень, может, из провинции)) ногти, свитер…
Я таке знаю• 28 декабря 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Як почитаєш, що тут пишуть, це жах.
Одні Анжеліки Джолі повідписувалися.
Тут Анджеліну хейтилі, тут усі красивіще Джолі)
Стервочка• 28 декабря 2023
Лоб маленький из за этого какое то лицо непропорциональное,губы большие,грубые черты , невус под глазом,над верхней губой некрасивая складка на любителя,но для меня некрасивая
Аноним Советчик• 28 декабря 2023
Ответ дляЯ таке знаю
При чем тут Анджелина
Джоли у всех спрашивает как нам ее внешность?
Описани по моментам которые можно изменить, цвет волос, ногтей, одежда
Вес - если нет проблем со здоровьем.
На это же рассчитан вопрос? Узнать что не так и как воспринимают незнакомые люди
Вес - если нет проблем со здоровьем.
Я таке знаю• 28 декабря 2023
Ответ дляАноним Советчик
При чем тут Анджелина
Вес - если нет проблем со здоровьем.
Тут виставляли фото Анджеліни та питали, як вона? Анджеліна це не читала, я думаю)
Всех анонимов аноним• 28 декабря 2023
Ответ дляАноним Советчик
Губы вполне естественно смотрятся. У меня есть молодая сотрудница, у которой губы один в один такие же, что мне сразу бросилось в глаза на фото. Так вот, у нее они свои. знаю точно, так как ей только 18, а знакома она мне 4 года
Аноним Советчик• 28 декабря 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не спорю, поэтому просто предположила)
есть такое ощущение, а там, знает только она
КараПузовна• 28 декабря 2023
Ответ дляАноним Советчик
Якщо тут запитує про зовнішність, то з самооцінкою точно проблеми.
Гарантую неперелевки• 28 декабря 2023
Паранжу ещё пусть девушка оденет чтобы лучше видно ее лицо было