Если примут этот закон, то что планируете делать?Списки туда подаёт работодатель?
Ответ дляFilomena
З вами все добре? Яким чином я можу розпоряджатися чужим життям?
Я вам пояснюю суть закону.
З часів СРСР нічого не змінилося щодо медиків.
Якщо ти за законом військовозобовʼязаний, то відсутність папірця нічого не значить.
Стати не військовозобовʼязаним можливо лише шляхом виключення з військового обліку.
Якщо ви не знали цього, то медики про це знали завжди.
І де написано, що жінки медики не виїзні?
Це ж ви маніпулюєте?
Я вам пояснюю суть закону.
Це ж ви маніпулюєте?
Со мною добре.
И я вам объясняю,многие медики и не становились на учёт,таким образом не были военнооязанными.
А писать и не надо,читайте сами внимательно, все военнообязанные будут невыездными.
Вот результат,хотели посмеяться с клоуна?Теперь горько все рыдаем,а что ещё впереди...
Ответ длякиса Мика
Со мною добре.
Де написано?
Покажіть. Може я дійсно не права?
Coffee is Love• 28 декабря 2023
Ответ дляYeva-c21c
Як мінімум обмежить свободу пересування
яким чином?
Ответ длякиса Мика
Ну и снова пришли к тому,что служит пусть простой работа и ещё медиков добавят.И что это решит?Простые ,к сожалению, заканчиваются,медики погоды не сделают.Что вы всех отбеливаете и отмазываете?Полиции дохрена,ТЦК-большую часть туда,а не вылавливать по улицам,бывших военных,судей,прокуроров,депутаты-они не только в ВР,всяких местных-просто дохренища,их тоже туда,всех их родственников, детей,сыновей.Наберётся намного больше.
А то заключённых-не дело, согласна,а больных можно?Вы читали,с какими заболеваниями предлагают отправлять на фронт?Да даже читать не надо-по ’их’ закону идут все!В большинстве это будут люди-смертники,боже,какой ужас и геноцид творит с нами наша власть.Суки,ненавижу!
О, правильно! Не треба нікому воювати! Давайте складем лапки і почекаємо, поки прийде русня! Чи ви тут не випадково з 14 року тусуєтесь?
AmazingLady• 03 января 2024
Ответ дляYeva-c21c
Может кто то по теме поста напишет?
А что по вашей теме писать? Что паникерки первыми пойдут?
AmazingLady• 03 января 2024
Ответ дляYeva-c21c
А без хамства и нравоучений вы умеете коммуницировать?
А вы без лживых трактовок и паники?
AmazingLady• 03 января 2024
Ответ дляFearlessN
Мы вступим в ЕС - говорили они, в НАТО нас примут, войны не будет, закон не примут, женщин мобилизовать не будут, воинский учет только для некоторых и он не обязателен, (метро на Виноградаре будет в 2024 - это личная жопоболь).... Кем надо считать народ, что бы все еще надеяться на то, что тебе поверят?
А какое вам метро, Троещина 30 лет без него и ничего
AmazingLady• 03 января 2024
Ответ дляYeva-c21c
А я работаю официально, поэтому интересует будет ли работодатель подавать эту информацию в ТЦК.
Спросите у работодателя
AmazingLady• 03 января 2024
Ответ дляYeva-c21c
Какие то громкие общие фразы, а результат уже виден и он к сожалению не утешительный.
Какой результат виден паникерам
AmazingLady• 04 января 2024
Ответ дляYeva-c21c
Тема вже не актуальна і закрита.До побачення!
Мне то что, я отвечаю тогда когна актуально мне