Я_канеша_извиняюсь• Изменено 28 декабря 2023

Вы бы перезвонили такому покупателю?

Выставила лот в 6 утра на известном сайте, но не ожидала- что кто-то в 6 утра позвонит!

Для меня это неправильно, вся семья спит, я сонная, на что рассчитывают такие люди?

И таки да, с 8 утра я на связи и есть ли смысл перезванивать такому покупателю? (тут уже есть сомнения в адекватности человека).

Ладно - сообщение, но наяривать по телефону (
Послушная• 28 декабря 2023
написать нормально, звонить в 6 утра нет, даже друзьям и родственникам. перезванивать этому человеку не стала бы
Мамина квіточка• 28 декабря 2023
Это не покупатель, это я звонила. Я так развлекаюсь каждое утро с 5 до 7 утра
Большой секретик• 28 декабря 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Удалено администрацией...
Белая и пушистая• 28 декабря 2023
В такое время принимаю звонки только по работе. И конечно не перезванивала бы. Но почему Вы решили, что это покупатель?
МатьЧасть• 28 декабря 2023
Мені часто навіть писати вночі буває незручно. Дзвонити отак срання - повна дикість.
Але ж вам треба продати. Дивіться самі.
автор Я_канеша_извиняюсь • 28 декабря 2023
Ответ дляБольшой секретик
Удалено администрацией...
Ответ дляМатьЧасть
Але ж вам треба продати. Дивіться самі.
Мне не так важно продать - как иметь тихую ночь и ранее утро.
Товар я и так продам. Это не основной зароботок.

Считаю корректным временем для звонка частников с 8 утра до 21:00. Все. Что выходит за рамки- пожалуйста - пишите в мессенджеры. Это понятно всем культурным людям.

Если кто нарушает заведомо всем известные рамки- то, извините, это нагло и безкультурно.
Таки да, человек оказался по объявлению, он перезвонил в 10 утра. Так что мой анализ ситуации полностью оправдался.
Біток чи ефір?• 28 декабря 2023
Ой ну уберите номер телефона и никто не будет звонить.
Корректно не корректно у людей воспитание и понятие разное.
Если вы выставили объявление там и пишите в нем звонить от до или только пишите в приложении...
Ответ дляБіток чи ефір?
Ясно.
Тема глупая и оказывается это нормальное явление.

Спасибо, хорошего дня!
Вилами по воде• 29 декабря 2023
я вообще убрала тел из объявлений